Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Иван Кошелев

Отличная автошкола! Владислав Гавриилович отлично подает материал и отвечает на все вопросы. Автошколой доволен, никаких проблем в процессе обучения не возникало

Источник: Внешние источники

Альбина Зарипова

Хочу поблагодарить автошколу драйв за отличного представителя по теории Рустама Альбертовича и инструктора по вождению Вафина Ильдара. Благодаря им экзамен по теории и вождению были сданы с первого раза 🥳 Буду советовать вас своим знакомым Спасибо большое 💔

Источник: Внешние источники

Артем Сафин

Автошкола - супер. Всегда на связи, до самого конца. Учился онлайн, никаких проблем не возникло по ходу обучения. Огромное спасибо всему персоналу, очень приятно, когда администрация заинтересована в твоём успехе. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Николаевне и преподавателю Римме Фагимовне!

Источник: Внешние источники

Марсель

Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Есть очень удобный дистанционный формат обучения, видеоролики качественные, без воды. Преподаватель (Николай Андреевич) всё понятно объясняет, причём не только теорию, как написано в ПДД, но и как действовать в реальных условиях, на дороге. Как итог - теоретический экзамен сдан с первого раза и без ошибок. Большое спасибо инструктору Сафину Фаннуру Файзиаздановичу! Именно благодаря ему практический экзамен тоже сдал с первого раза. На занятиях объясняет всё простым языком, не кричит, не грубит (знаю, во многих автошколах и такое бывает). Буду рекомендовать эту автошколу знакомым и друзьям. Большое спасибо, Николай Андреевич! Бик зур рэхмэт, Фаннур Файзиазданович!

Источник: Внешние источники

Никита Липатников

Большое спасибо автошкола Драйв! С помощью усилий моего преподавателя по теории Рустама Альбертовича и инструктора Матвеева Руслана Валерьевича я смог сдать на права с первого раза. Большое спасибо,и процветания!

Источник: Внешние источники

Konstantin Sharipov

Советую хорошая автошкола ,машины новые инструктора адекватные !

Источник: Внешние источники

Эмиль Хайруллин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв", все на высшем уровне, все понятно и доступно для начинающих, особую благодарность хочу выразить Ильшату, его терпеливость, способность доходчиво и понятно объяснять, помогли мне сдать на права с первого раза, он уделяет каждой мелочи время и эту мелочь вы вместе разбираете, Ильшат профессионал своего дело, Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Альмира Ильясова

Хочу выразить благодарность автошколе Драйв на Ахунова ,за качественное обучение. Теорию сдала быстро ,благодаря Марату Эдуардовичу) . А вот с инструктором не повезло. В ГАИ инспектор даже спросил, кто у меня был инструктор. Так и сказал, что не повезло мне с инструктором и Ничему она меня не научила!!!

Источник: Внешние источники

Marat

Самая лучшая автошкола!Если учиться, то только сюда😁🤝🏻

Источник: Внешние источники

Светлана Артемьева

После прохождения обучения осталась очень довольна! Рада, что выбрала именно эту автошколу. Обучение проходило спокойно, проблем никаких не было. Менеджер Алина подробно и оперативно отвечала на все вопросы, не бросала на всем этане обучения. Марат Эдуардович всегда интересно и красочно преподносил информацию и приводил не мало примеров к темам. И огромное спасибо инструктору Илье Юрьевичу, он был со мной очень терпелив, подсказывал и аккуратно направлял если что-то делала не так. Сначала немного побаивалась садиться за руль, но благодаря нему мне удалось побороть свой страх вождения! Экзамен в ГАИ прошёл без проблем, благодаря Вам даже не нервничала! Очень рада получить наконец-то свои права ! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Dino TV

Закончил обучение в автошколе Драйв. Экзамен и по теории, и по вождению сдал с первого раза. Спасибо за знания и поддержку моему инструктору Олегу Юрьевичу и преподавателю Николаю Андреевичу. Планирую в ближайшее будущее пойти учиться на катагорию С.

Источник: Внешние источники

Миляуша Булатова

Прекрасная школа! Менеджер школы всегда помогала со всеми насущными вопросами,и мне попался чудеснейший инструктор-Дамир, да еще на клевой тачке.

Источник: Внешние источники

Ольга Мелкова

Всем доброго дня! Всё на высшем уровне! Благодарю за знания!

Источник: Внешние источники

Алина Вафина

Хочу выразить большую благодарность автошколе «Драйв» за отлично организованный процесс обучения! За то, что моя мечта исполнилась и я получила водительское удостоверение!❤️ Спасибо большое администратору Марине за ее оперативность и отзывчивость, всегда шла на помощь и быстро решала любой вопрос. Спасибо Радику Ракиповичу, самому веселому и замечательному преподавателю по ПДД, занятия были совсем не скучными. Теорию давал очень легко и понятно. Делился поучительными историями из водительского опыта. К теории готовил по максимуму, поэтому на экзамене сложности не было вообще. Спасибо преподавателю по медицине Файзуллину Ф.А., провел занятие весело и дал четкую информацию, как поступать в жизненных ситуациях, а так же легким запоминаниям ответам на вопросы пдд по медицине. И, конечно, большое-пребольшое спасибо внимательному, спокойному и терпеливому инструктору Барееву Руслану. Благодаря его четкой, грамотной информации, смогла достаточно быстро освоить упражнения на площадке и само вождение в городе. Во время вождения в городе был терпелив и спокоен. Адекватный инструктор с прекрасным чувством юмора. Отвечал на все вопросы, давал советы и всегда поддерживал. Учиться вождению с ним было очень кайфово. Спасибо за знания и практику❤️

Источник: Внешние источники

Эдуард Корнеев

Отличная автошкола, ни разу не пожалел. Выбирал ближе к дому по расположению. Сдал на права с первого раза. Расскажу про тех, кто мне в этом поспособствовал, во-первых, это менеджер Цейзик Наталья Викторовна, очень приятная девушка, на все, интересующие вас вопросы, всегда ответит. Кривошеев Виталий Владимирович, преподаватель по теории, обьясняет все по делу и по факту, ничего лишнего, приводит примеры из личного опыта, для большего понимания, и многое многое другое, вообщем очень классный препод) Хамидуллин Дамир Анасович, инструктор по вождению, супер крутой инструктор, так же обьясняет все четко, понятным и доступным языком.👍😎 Вообщем говоря, одни положительные чувства оставила от автошколы «Драйв»

Источник: Внешние источники

Адель Шарипов

Недавно начал обучение на кариева 10 Очень нравится филиал Новый, чистый , учебный класс красивый и современный) Администратор Ирина все детально рассказала и объяснила! Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Гульнара Шарафисламова

Прошла обучение в автошколе Драйв в первой половине 2023. Очень довольна, советую всём кто ищет автошколу!) Процесс обучения очень понятный, структурный и последовательный. Отдельное спасибо менеджеру Алине, очень приятная девушка, всё просто и доступно объясняет и помогает решить любые вопросы)) Теоретический курс вела Диана Германовна, объясняла всё просто и очень интересно) помогала разобраться со сложными моментами )) очень удобно, что все можно отслеживать через приложение, на каждую тему есть блоки для закрепления материала, а система марафона очень помогла в подготовке к экзамену) на вождение ходила к инструктору Айназу Альфридовичу, очень спокойно и терпеливо проводит обучение)) я боялась выезжать в город, но благодаря спокойствию инструктора, без лишних нервов села за руль)) благодаря практике страх ушел)) Отдельно хочу отметить, что не нужно самому разбираться, что от тебя нужно только вовремя приходить на занятия и доносить необходимые документы, всё организационные моменты решает автошкола, очень удобно и спокойно в этом вопросе) Рекомендую всем автошколу Драйв, очень довольна сервисом, отношением и результатом!) сдала и теорию и практику с первого раза!) сама тоже пришла по рекомендации друзей и очень им благодарна!)

Источник: Внешние источники

BlackWood

Обучалась в автошколе Драйв и осталась очень довольна!! Менеджер Алина всегда вовремя отвечала и помогала во всем, спасибо ей. Занятия с Маратом Эдуардовичем проходили интересно, было не мало примеров из жизни и поэтому было легко запоминать тему, сразу были ассоциации с чем-то. Вождение проходило спокойно и инструктор Андрей Ильич был терпеливым, всё объяснял. Поэтому проблем со сдачей экзаменов в ГАИ у меня не возникло, сдала с первого раза. Всем советую эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Анна Гапоненко

Рекомендую данную автошколу, замечательный администратор Марина, которая всегда была на связи и помогала решать любой вопрос Так же огромное спасибо Радику Ракиповичу, за доступное и интересное объяснение теории, за примеры из жизни и ответы на все вопросы И конечно отдельное спасибо инструктору Барееву Руслану, за его терпение, поддержку и спокойствие Обучение прошло с легкостью и удовольствием ❤️

Источник: Внешние источники

Альбина Булатова

Отличная автошкола! Менеджер Наталия всегда на связи и готова ответить на любой вопрос. Инструктором был Ильшат Назирович, первого раза сдала на права! Занятия проходили легко, интересно и с комфортном. Рекомендую)

Источник: Внешние источники
Страница 68 из 111