Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Розалина Хакимова

Хочу поблагодарить автошколу Драйв! В ней работают настоящие профессионалы своего дела☺️ Несмотря на то,что занималась обучением в онлайн-формате,вся теория была доступна в максимально понятном формате. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Айзату Ринатовичу! Он самый лучший инструктор,объясняет очень понятно и доходчиво) Благодаря автошколе сдала экзамен с первого раза ❤️ От всего сердца рекомендую автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Ландыш Габдрахманова

Я училась в автошколе на беломорской6. Мне все понравилось😊 И отдельное спасибо моему инструктуру Айзату Ринатовичу! Всегда поддерживал, все хорошо объяснял! Мне было комфортно! Благодаря ему ,его обучению я сдала экзамен с 1 раза!!! Бесконечно благодарна! Спасибо Вам, Айзат Ринатович за ваше терпение ! Ведь на такой работе ,оно должно быть огромное! У Вас оно есть!

Источник: Внешние источники

Ксанка :)

Спасибо огромное школе "Драйв" ❤всë супер👍

Источник: Внешние источники

Тимур Сатторов

Здравствуйте, спасибо за помощь 🤍на протяжении учебы , это долгожданные мои права , отдельная благодарность Алексею Сергеевичу ( инструктор) за терпение и вклад в меня , Федониной Надежде ( теория ) - ваши уроки просто сказка и Рамазановой Лейле( менеджер)- за грамотное сопровождение🤍

Источник: Внешние источники

Ралина Хабибуллина

Мне очень понравилась учеба в автошколе Драйв, советую 🔥 Сдала с первого раза! Теория была объяснена интересно и детально, вождение также было подробно и понятно объяснено) Все сотрудники автошколы добрые и ответственные, спасибо вам ❤️

Источник: Внешние источники

Анаит Аракелян

Хочу выразить огромную признательность автошколе "Драйв"! Прекрасно подготовили не просто к экзамену, а именно к вождению в городе! Сдала с первого раза, без стресса и волнения! Инструктор Альберт научил чувствовать автомобиль, подготовил к автодрому и научил ездить по городу! А менеджер Наталья (на Фучика) всегда была рядом! Помогала со всеми вопросами и поддерживала! Уже с правами счастливая и спокойная езжу по городу! Спасибо вам и много учеников!

Источник: Внешние источники

Ксения Шевякова

Лучшая автошкола в городе! Училась на заочном отделении( онлайн смотрела все уроки). Это невероятно удобно и практично, если что то не понятно, то можно просто пересмотреть урок. Но моя отдельная любовь и восхищение преподавателю, который снимал все эти уроки. Смотрела как сериал по вечерам, настолько было приятно смотреть! Практику проходила у Касимова Руслана. Объяснялось все крайне доступным языком. Постоянно разговаривали, смеялись и от этого занятия проходили расслаблено. Я и не заметила как у меня пропал страх ездить по городу. Конечно, первый раз был ни без проблем и сожженного сцепления (Руслан, простите), но инструктор классный. Перед экзаменом стал главной поддержкой. Большое спасибо автошколе «Драйв» за учебную программу и профессиональных преподавателей!

Источник: Внешние источники

Ильнара Набиуллина

Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по теории Юлие Михайловне❤️ Всю теорию четко, ясно подает, объясняет. Спасибо за поддержку, помощь администратору филиала Ольге Николаевне. В этом филиале автошколы Драйв работают профессионалы своего дела! Также спасибо своему инструктору по вождению Ильнару Илшатовичу. Все объясняет легко и понятно, делает свою работу на все 100%! Сдала на права с первого раза) Благодарю команду за то, что помогли в этом! Автошкола🔥 Лучшая❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Серёга Фоминов

Если бы модно было поставить 1000 то поставил бы, работники этого филиала всегда на позитиве. Менеджер просто лапочка, всегда была на связи и мне кажется что она много моих проблем решила без меня, отвечала на все вопросы и поддерживала. Преподаватель очень компитентна, понятно и доступно объясняет материал, также останавливается и отвечает на все возникшие вопросы (какие бы они не были глупыми) Инструктор просто зайка, начиная от того что понятно всё разъясняет как правильно действовать на дороге, так и иногда готов был выйти за рамки программы, что является огромным плюсом. Также отдельно хочется отметить, что данный рабочий коллектив, помимо ответственности, рады поддержать и после экзамена и помочь развеяться, например мы после экзамена решили развеяться после суеты и нервов на квесте.) Не совпали мои предположения по поводу автошколы, но не совпали в лучшую сторону, я очень рад что оказалось именно так. Никапельки не пожалел, что пошёл именно туда))

Источник: Внешние источники

Ландыш Мухаметзянова

Отличная автошкола👏 Хотелось бы сказать спасибо всем преподавателям автошколы) В особенности инструктору по вождению Зарипову Радику за ваш труд 😌 Сдала все с первого раза🙏

Источник: Внешние источники

Нюня Нгуен

Лучшая автошкола города! Огромная благодарность Марату Эдуардовичу за теоретические уроки, легко и доступно объясняет сложные вещи)

Источник: Внешние источники

Ксюша Воронина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв (филиал Фучика 133), за классный преподавательский состав, ведь благодаря Вашим учителям я успешно с первого раза сдала на права🥳 Спасибо преподавателю по ПДД Виталию Владимировичу за теорию, все объяснял доступно и на простом языке, также администратору Наталие, которая всегда помогала и ориентировала в разных вопросах😊 И отдельную благодарность я выражаю самому лучшему инструктору Кирякову Алексею. Он с нуля меня научил всему! Всегда был на связи, поддерживал в любой ситуации, всегда верил в меня несмотря ни на что, и благодаря его наставничеству я получила заветную карточку 😘 Желаю Вашей школе успехов всегда и везде! Спасибо Вам ❤️

Источник: Внешние источники

Радмила Чайникова

Сдала экзамен в ГАИ с первого раза, благодаря прекрасным преподавателям и понятному объяснению материала)не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, победила страх вождения и теперь счастливый обладатель водительского удостоверения)

Источник: Внешние источники

Anya Konyaeva

Отличная автошкола, спасибо Мубараку Фаттаховичу и Алексею Сергеевичу за объяснение материала и чуткий подход к каждому обучающемуся, а также поддержку на каждом этапе обучения ❤️

Источник: Внешние источники

Фая М

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ДРАЙВ» Мне удалось сдать экзамен с первого раза!!! Это все благодаря моему доброму и классному преподавателю по теории - Приваловой Юлие Михайловне🌸, спасибо за интересные и веселые истории, а также за не скучные уроки на доступном языке❤️ И, конечно же, большая благодарность инструктору - Хамидуллину Дамиру, за железные нервы😅, спокойствие и поддержку!! Большое спасибо менеджеру Михеевой Ольге Николаевне! За открытость и вежливость. Всегда была на связи, помогала в любых вопросах и поддерживала на протяжении всего обучения!!❤️

Источник: Внешние источники

Хозяин на месте

если что, вход действительно на рынке и действительно по непримечательной лестнице на чердак, сам был озадачен

Источник: Внешние источники

Гузель Галимзянова

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Евгения Шутова

Отличная Автошкола, отдельно хотелось бы выразить благодарность Мубараку Фаттаховичу. Объяснял теорию так, что она закладывалась сразу в голову, и помогал не лениться и заниматься. Так же хотелось бы отметить отличного и самого лучшего инструктора по вождению, Инсафа Шаукатовича. Подробно, спокойно и не торопясь, научил ездить и соблюдать правила на дороге. Всем советую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Gleb Potekhin

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Алиса Валиева

Хочу оставить свой отзыв пока эмоции на пределе! Я сегодня сдала на права с первого раза, благодаря вашей автошколе и лучшему инструктору Барееву Руслану! В понедельник написала теорию без единой ошибки и тоже очень благодарна своему учителю теории Рустаму Альбертовичу Тимергалин. На протяжении всего обучения я ни разу не почувствовала дискомфорт, доверилась и делала то, что мне говорят. В день сдачи теории забыла дома паспорт, пролила литр слез и успокоилась, собралась и всё сделала с поддержкой моего куратора Ирины Олеговны (на Кариева 10). К кому не обратись, все очень отзывчивые. Ирина Олеговна просто чудесный человек. Все скомкано, потому что я не знаю, как правильно и лаконично выразить свою благодарность вам. Очень рада, что в феврале я выбрала драйв и сейчас права в моих руках. Буду рекомендовать вас везде и всем. Инструктор Бареев Руслан потрясающий человек, с хорошим чувством юмора и большим сердцем. Думаю, это все - составляющие идеального инструктора. Ни разу не повысил голос, спокойно все объяснял даже в тех местах, где я бы сама себе подзатыльник точно дала. На экзамене поддерживал, за день до экзамена вложил себя просто полностью в мое последнее занятие. Сопереживал и был рядом. Я очень благодарна! Учитель по теории Тимергалин Рустам очень комфортный человек. Хотелось слушать и слушать. Я даже не знаю, какие слова подобрать. Манеры, речь, подача - все на уровне. Очень ждала каждый четверг!

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 111