Добрый день. Отучилась в автошколе "Драйв". Уже получила права. Сдала на права с первого раза. Хочу выразить большую благодарность нашему преподавателю Радику Ракиповичу. Занятия всегда проходили очень интересно, приводил истории из жизни. Также хочу выразить благодарность инструктору Алмазу Салаватовичу все понятно объяснял и учил. Администратор Марина всегда была на связи. Если возникали какие вопросы всегда оперативно помогала их решать. Большое всем спасибо. Очень рада что пришла учиться в эту автошколу.
Источник: Внешние источники
РС
Ригина Суслина
Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто вел наш выпуск) группа 188!!! Наталья Александровна, я в восторге от вас❤️ такого преподавателя как вы , я даже мечтать не могла)))) Инструктор Илья Юрьевич , все понятно и доступно доносит))))
Сдала экзамен с первого раза!!! Советую всем авто школу «драйв»!!! Особенно на Серова 22/24
Источник: Внешние источники
П1
Пользователь 1990
Если хотите получить знания и успешно сдать экзамен с 1 раза , то это к автошколе Драйв😍
Отдельное спасибо преподавателю Алсу Фаритовне, инструктору Фаннуру и администратору Светлане 🌸
4 месяца пролетели незаметно и я с правами 😉
Автошколе процветания и успехов , всем буду рекомендовать ❤️ лучшая автошкола 💥
Источник: Внешние источники
R
rreginetta
Выражаю автошколе «Драйв» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время обучения в этой школе.
Особую благодарность выражаю своему инструктору Каримову Альберту Вадимовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему! С ним учиться было очень легко и приятно!
Спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.
Спасибо вам, за ваш бесценный труд!🥰
С полной уверенностью рекомендую данную автошколу и самого лучшего инструктора! 😊
Источник: Внешние источники
ГЧ
Гульназ Челнинская
Хочу сказать большое СПАСИБО Барееву Руслану Рустемовичу. Инструктор очень замечательный, просто отличный! Хорошо и терпеливо всё объясняет, все нюансы до мелочей! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Смогла сдать город с 1 раза! 🤩
А так же огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Мубараку Фаттаховичу
за знания ПДД, очень интересно и запоминающиеся преподносит теоретические знания, обязательно рекомендую выбирать группу с ним! 👍🏼Желаю им крепкого Здоровья.💐
Источник: Внешние источники
КБ
Ксения Бухарова
Всем привет👋 автошкола «Драйв» Крутая. 🔥Мне конечно не с чем сравнивать, но мне все понравилось. Я обучалась онлайн, и это дает некий плюс. Ибо я не смогла бы из за учебы посещать занятия, а в свое свободное время могла спокойно выделить время и смотреть уроки. Преподаватель на видео уроках объясняет все толково и прикольно👍дает свои примеры из жизни, и все понятным языком. Администратор добрая, улыбчивая, всегда отзывается и помогает, если возникают вопросы. На крайнем зачете, преподаватель женщина (не помню как зовут) ей тоже отдельное спасибо, ибо в одном вопросе я была неуверенна, но она направила меня в нужное русло(главное не стесняйтесь спрашивать). ‼️что касается инструктора, как казалось изначально мне попался крутой Э.(имя изменено), но мне просто не с чем было сравнивать. Казалось бы, мы были на одной волне, но перед экзаменом в ГАИ, за неделю у меня закончилось вождение, что очень грустно. И я взяла доп занятие у другого инструктора Ренат, вот после него, мне было с кем и с чем сравнивать. Старайтесь попасть только к нему! За одно занятие с ним, так скажем я научилась ездить на экзамеционной дороге. Ибо предыдущий инструктор, не прорабатывал мои ошибки. Поэтому хотелось бы сказать Ренату большое спасибо, я не пожалела деньги за занятие с ним. На экзамене он был моим инструктором, где он очень переживал(больше своих учеников). В нем виден профессионализм.Теорию и вождение сдала с первого раза, что очень радует.🩷спасибо автошколе Драйв, за введение онлайн формата.
Источник: Внешние источники
ДА
Дарья Агафонова
Училась в данном филиале, теорию прошла дистанционно, на практическую часть попала к автоинструктору Хасанову Гаделю, чему очень рада. Супер инструктор, всегда поддерживает, всё объясняет, на позитиве. Также хочется поблагодарить администратора Ольгу, она всегда всё вовремя сообщала, помогала и поддерживала. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза (АКПП), так что рекомендую 100%
Источник: Внешние источники
ФК
Фаррух Косимов
Сдал с первого раза. Лучшее учебное заведение. Если хотите сдать с первого раза, то вам точно в Драйв. Инструктор Адель Нигматязнов понимающий, весёлый и грамотный специалист, повезёт если к нему попадёте.
Преподаватель Наталья Александровна мастер своего дела, с пдд никаких проблем не было. А администратор Ольга лучшая в своем деле. На протяжении всего обучения всегда была на связи
Источник: Внешние источники
ГМ
Гульназ Муртазина
Персонал вежливый
Источник: Внешние источники
ДГ
Данис Галиахметов
Автошкола просто супер!Администратор- Михеева Ольга , спасибо , что сопровождали все обучение и всегда помогали со всеми сложностями! Преподаватель - Римма Фагимовна , обучение прошло на ура и очень легко - вы супер! Ну конечно же инструктор - Султанов Алмаз, очень крутой , тактичный! Спасибо вам огромное , что все обучение прошло на изи! Вы супер!
Источник: Внешние источники
ПП
поганка с полянки
Хочется сказать огромное спасибо моему инструктору - Гаделю Гарафовичу! Благодаря ему я сдала экзамен по вождению с первого раза! Гадель очень понимающий и терпеливый, я безумно рада, что обучалась именно с ним. Прекрасный инструктор
Источник: Внешние источники
GP
Gleb Pro100
Очень хорошая автошкола. Сильные преподаватели и инструкторы. Администраторы помогут решить вопросы. Хочу поблагодарить преподавателей теоретического обучения Наталью Александровну и Николая Андреевича. Грамотно объясняют материал, помогают если возникают трудности. Из инструкторов хотел бы поблагодарить Шайхутдинова Ильнара (Шкода Рапид) и Рамиля (категория C). Очень хорошо подготовили к экзаменам, сдал вождение с 1 раза и на категорию B, и на категорию C.
Источник: Внешние источники
АН
Арина Нургалиева
Отличная автошкола , отдельное спасибо инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу за занятия!!! Доступно и ясно все рассказал и показал , всегда поддерживал и помогал справиться с состоянием 🥰ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО❤️
Источник: Внешние источники
РФ
Раушан Фахретдинов
Если решили учиться, то Вам только в Драйв!!!!
Открывал категорию "А", все прошло идеально, особенно практика!!!
Инструктора профессионалы, все сдал с первого раза!!!
Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
ДИ
Д И
Благодарю администратора Ольгу и преподавателя Юлю за отлично проделанную работу в обучении и подготовке к получению прав, так же большое спасибо инструктору Ильшату индивидуальный подход в обучении😉 спасибо Вам!
Источник: Внешние источники
АВ
Алёна Валериевна
Всем привет 🌷отучилась в этой автошколе ,очень довольна,что выбрала именно «Драйв»! Теоретические уроки проходили в удобное время,в интересном формате, наш учитель-Радик Ракипович- с первого занятия расположил к себе, все объяснял,приводил случаи из жизни 😁👌Так же повезло с инструктором по вождению (Дамир Анасович),все терпеливо объяснял и учил👌Администратор Марина всегда была на связи и курировала нашу группу🌷спасибо всем большое ❤️💪
Источник: Внешние источники
ТП
Татьяна Полякова
Обучалась в этой автошколе в этом филиале, сегодня успешно сдала все экзамены в ГИБДД! Завтра иду получать водительское удостоверение!)) Хочется выразить огромную благодарность инструктору по вождению Шакирову Инсафу Шаукатовичу, очень грамотно всё объяснял, отвечал на все возникающие вопросы, помогал как мог! ❤ Инструктор, который действительно научил с нуля что называется, до обучения в автошколе я не имела опыта вождения... Спасибо администратору Михеевой Ольге Николаевне, она была "рядом" на протяжении всего пути, отвечала на все вопросы и всячески помогала в возникающих проблемах!
Источник: Внешние источники
КД
Карина Дмитричева
проходила обучение в автошколе драйв, остались только положительные эмоции!!☺️ спасибо вам большое за этот опыт и знания, которые вы мне дали!
Источник: Внешние источники
РК
Регина Кулмакова
Отличная Автошкола!
Большое спасибо Приваловой Юлии Михайловне за очень доступное и простое объяснение объемной информации , Михеевой Ольге Николаевне за курирование всего процесса обучения от и до!
Отдельная благодарность инструктору Хасанову Гаделю Гарафовичу за незабываемые уроки по вождению!
Благодаря лучшим сотрудникам сдача с первого раза гарантирована !
Источник: Внешние источники
ЗА
Зухра Ахметшина
Обучалась в автошколе «Драйв» по адресу Беломорская 6. Рада, что выбрала именно эту автошколу. Администратор Юлия на протяжении всего обучения помогала и отвечала на все интересующие вопросы.
Диана Германовна - настоящий профессионал своего дела, очень хороший преподаватель, умеющий конструктивно и интересно донести информацию.
Отдельное спасибо инструктору Айзату Ринатовичу, за его грамотную организацию учебного процесса, поддержку на всех этапах обучения и профессионализм. При обучении всегда была очень комфортная атмосфера, что немаловажно продуктивного обучения.
Благодаря им сдала с первого раза.