Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Анастасия Семёнова

Здравствуйте.Хочу сказать спасибо преподавателю Эльмире.Спасибо за уроки.Всегда все объясняли.Находили свободное время :) Огромное спасибо инструктору Альберту.Находил подходящее время для занятий.По много раз мог объяснять упражнения. Всегда был внимателен и показывал на ошибки.

Источник: Внешние источники

Александра Саматова

Отличная школа. Хорошая организация обучения. Очень удобное приложение для изучения правил дорожного движения. Отличный преподаватель, все в доступной форме объяснил, конкретно и с юмором. Ставлю высшую оценку школе Драйв и Хамидуллину Марату Эдуардовичу.

Источник: Внешние источники

Ника Горяева

Проходила обучение в автошколе Драйв с марта по август 23 г. Вынуждена была учиться дистанционно и теперь могу отметить отличнейшее преподавание теории в этом формате. Сложные вещи объясняются простым языком, создаются логичные ассоциации, помогающие запомнить правила и в дальнейшем легко в них разбираться. У автошколы есть удобное приложение, с теоретическими уроками, чатом с администратором, который ведёт тебя на протяжении всего обучения, тренировкой билетов и отслеживанием часов практических занятий. На вождение был назначен инструктор Айдар Рафаильевич, инструктор с большим опытом преподавания, дал отличную базу, объяснил простыми словами важнейшие универсальные правила управления автомобилем. Инструктор достаточно требовательный, но справедливый, что несомненно огромный плюс, есть шанс действительно научиться, и сразу после сдачи начать безопасно водить. Удалось сдать экзамен с первого раза. Айдар, большое спасибо, что верили в меня, даже больше меня самой))

Источник: Внешние источники

Альбина Гарипова

Спасибо автошколе «Драйв» на Бигичева 😊 Радик Ракипович - преподаватель номер 1! Интересно проводил занятия. Очень интересно все объяснял. Занятия проходили с ним очень легко. Жизненные истории всегда по делу 👍 Благодаря ему все экзамены сдала с первого раза) Альберт Абдуллович - инструктор 👍 добрый, отзывчивый, спокойный. ГАИ сдала с первого раза☺️ «Драйв» - Вы лучшие !!!

Источник: Внешние источники

Иван Осипов

Спасибо большое Марату Эдуардовичу за понятно и доступно объясненную теорию! Я бы сказал даже разжевал и разложил все по полочкам. И конечно спасибо Вахитову Ильдару Хатямовичу, что показал, научил и вложил в меня практическую часть! ☺️ Ну и отдельная благодарность менеджеру Марине, которая всегда оставалась с нами на связи)

Источник: Внешние источники

Дина Каримова

Отличная Автошкола!!! Все понятно и доступно. Рада, что выбрала именно эту автошколу, очень вежливый персонал. Преподаватели и инструктор все грамотно и понятно объясняют.

Источник: Внешние источники

Виталий Воронов

Большое спасибо администратору Юлии Владимировне, за разъяснения разных ситуаций с документами. Преподавателю теории Николаю Андреевичу, за точное объяснение материала и жизненных ситуаций на дороге. Лучшему инструктору Раилю Ильдусовичу за обучение вождения с нуля. Всем большое спасибо.

Источник: Внешние источники

Анастасия Васина

Замечательная автошкола, администратор Марина всегда на связи, все расскажет, объяснит, со всем поможет🤗 Преподаватель Радик Ракипович - мечта человека, желающего понять ПДД, все обсуждали и с примерами из жизни, и с рисунками, и с видео и на пальцах😁 Все максимально интересно, полно, понятно, по-доброму, где ещё как не на теории ПДД побудешь и барышней, и сударыней, и Настенькой😁. Инструктор Мифтахов Инзиль Равилевич очень спокойный, внимательный, тоже все от и до объяснит, на все вопросы подробно ответит, косяки тоже разберёт, и все тоже так по-доброму, по-свойски😊, по часам занятий обо всем максимально договаривались, все откатала с удовольствием и шутеечками, а главное - безопасно, ни одного пешехода мне задавить не дал, а я старалась между прочим😅 Сдала и внутренний экзамен с первого раза, и в ГИБДД все с первого раза - сижу в очереди, жду права, довоооольная и оооочень благодарная автошколе "Драйв" в общем и этим трём замечательным людям в частности🥰 Большое спасибо❤

Источник: Внешние источники

Дядя Роб

Обучался в данном филиале и очень благодарен за предоставленные знания и опыт.

Источник: Внешние источники

Regina Gimaleeva

В этой школе обучилась на две категории, были некоторые проблемы, но после написания отзыва их все решили. Преподаватели на обе категории (А,В) очень хорошие. Школу могу порекомендовать)

Источник: Внешние источники

Danil Bannikov

Обучался в данном филиале, самые приятные эмоции и воспоминания. Настоятельно рекомендую, кто действительно хочет стать уверенным, умным и хорошим водителем. Отдельная благодарность менеджеру Ольге Николаевне, которая всегда на связи и поможет быстро решить любые вопросы. Моему преподавателю по теории Юлии Михайловне и конечно же инструкторам: Дамиру Анасовичу, а также Виталию и Аиде. Настоящие, в полном смысле слова, мастеры своего дела!!! ❤😊😊 Внутри всегда приятная, душевная атмосфера и бывают интересные разговоры и разбор ситуаций из реальной жизни, что очень ценно, ведь на чужих ошибках больше понимаешь, как стоит действовать))

Источник: Внешние источники

Виктор Якимов

Лучшая автошкола в Казани! Особенно понимаешь это, когда есть с чем сравнивать. Всё конкретно, вовремя, по факту. Учиться – одно удовольствие! Хочется сказать большое спасибо моему инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу! Научит, поддержит, всегда с хорошим настроением) К тому же машина учебная очень комфортная!😁 Одним словом, 10 из 10🥇

Источник: Внешние источники

Bogdan Xoxl

Офигенная автошкола! Инструктор топ!!! 10/10 Удобно что обучение можно онлайн проходить. Что касается персонала филиала, виделся я с ними нечасто, однако дамы приятные внешне и в общении; помогают со всеми необходимыми документами, проводят очно зачёты и внутренний экз. Сами уроки (у меня были в видео формате) сняты неплохо, подача материала, хоть это и не самый интересный контент, но иногда приковывает к экрану. Из недостатков - забагованное приложение, но несмотря на это, я как-то выжил и прошел все уроки, так что общее впечатление от школы не испортилось) P.s. Для тех кто решил после моего отзыва пойти в эту автошколу - базового тарифа за глаза хватает 🙃

Источник: Внешние источники

Вероника Пискунова

Лучшая автошкола в Казани. Я 2 месяца искала автошколу, сравнивала цены и прочитала очень много разных отзывов. Коллега рекомендовал именно эту автошколу, и я ни на минуту не пожалела что выбрала ее. Римма Фанимовна-Вы лучший преподаватель ❤️, человек, которому действительно не все равно… всегда готовая и ответить на все вопросы, если не понятен материал задерживается и объясняет на пальцах. Лучший инструктор-Фаннур, без его помощи, мне кажется,я бы ни когда не сдала с первого раза. Максимально ответственно относится к своей работе, идет на встречу в любых ситуациях . Огромное спасибо всему коллективу за обучения и навыки. Вы лучшие🫶

Источник: Внешние источники

Анастасия Комкова

Не понимаю как можно написать плохой отзыв на данную автошколу! Самая лучшая Автошкола, не разу не пожалела что выбрала именно вас! Сдала всё с первого раза, хоть и пришлось подождать дату сдачи, но оно того стоило! Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя теории Рустама Альбертовича и самого лучшего инструктора Леонида Сергеевича❤️ спасибо вам за всё, остались самые приятные воспоминания.

Источник: Внешние источники

Ilmira Gilemhanova

Хочу сказать большое спасибо за обучение! Всё на высшем уровне! Удобно, что можно учиться онлайн, есть своё приложение, администратор всегда на связи

Источник: Внешние источники

Эльвирочка Валиева

Выражаю огромную благодарность автошколе ДРАЙВ!!!! Сдала вчера с первого раза.)))Особенно хочу сказать огромное спасибо своему преподавателю Николаю Андреевичу, за качественное и добросовестное обучение, А также своему инструктору Радику Рауфовичу за обучение вождению и конечно же хочу поблагодарить администратора Кристину. Всем огромное спасибо. ДРАЙВ!!! Вы лучшие!!! И конечно же буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям и близким😊

Источник: Внешние источники

S. iSayeva

Обучалась в автошколе Драйв с марта по июль 2023 года, и сдала экзамен с первого раза. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу автошколу Драйв, вы лучшие в своей сфере! Отдельно хочется отметить: 1)менеджера на филиале Пушкина Алину Наилевну, которая всегда была на связи и быстро решала все вопросы, 2) преподавателя по теории Хамидуллина Марата Эдуардовича, который максимально доступно объяснял теоретический материал на жизненных примерах, 3) инструктора Хасанова Гаделя Гарафовича, который на протяжении всего обучения был терпелив, лоялен к ошибкам, создавал дружескую обстановку и всегда поддерживал. Также хочется отметить удобное приложение автошколы, в котором можно и посмотреть календарь предстоящих занятий, и теоретический материал посмотреть и билеты порешать, и с преподавателями связаться, и на вождение записаться и т.д. Также хочется отметить большой выбор локаций автошколы, в частности, очень удобный филиал на Пушкина. Рада, что когда-то выбрала эту автошколу, рекомендую и буду ее рекомендовать всем ❤️

Источник: Внешние источники

Федор Нестеров

Хорошая автошкола. Помогли успешно сдать экзамены с первого раза. Грамотные менеджеры:полное сопровождение в течение обучения,всегда ответят на твой вопрос. Хочу отдельно поблагодарить инструктора Альберта Вадимовича. Очень подробно все объяснял,как нужно делать то или иное упражнение. Указывал на ошибки,и я исправлял. Под его руководством без единой ошибки сдал площадку и город. Теоретическую часть такаже хорошо объясняли в филиале на Фучика. Автошколу «Драйв» могу смело рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Антон Касьянов

Сдал на категорию Б с первой попытки, какие ещё могут быть Армения. Рекомендую !

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 111