Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Артур Лаврентьев

Потрясающая автошкола, хорошие преподаватели, всё понятно и доступно объясняют, советую.

Источник: Внешние источники

Lilu Kim

Отличная автошкола! Сдала с первого раза, огромное спасибо 🥰

Источник: Внешние источники

Элина Гаврилова

Закончила обучения в данной школе. Сдала на механику с первого раза. Хочу сказать, что данная школа реально обучает и даёт возможность сдать с первого раза. Также хочу поблагодарить своего инструктора Олега. Я вообще ничего не знала про механику, когда пришла на первое вождение. Всему обучил, всё показал, дал огромный опыт, который позволил сдать с первого раза. Огромное спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Аля Саб

Спасибо автошколе Драйв за качественное обучение. Занятия по теории от Марата Эдуардовича проходили интересно и не редко были сравнения, говорил о своём опыте и случаях на дороге, что очень помогало запоминать тему. И большущее спасибо инструктору Антону Николаевичу! Занятия были интересные очень, инструктор был терпеливым и часто давал полезные советы, что было очень полезно мне как начинающему водителю. В ГАИ сдала все с первого раза и осталась довольна❤️

Источник: Внешние источники

Artem Samoilov

Замечательная автошкола. Очень благодарен Римме Фагимовне она лучший учитель. Расскажет свои истории и объяснит как будет лучше. Выучил ПДД Благодаря объяснением Риммы Фагимовной. После мне повезло познакомиться с учителем вождения лучший из лучших Касимов Руслан Рамильевич.

Источник: Внешние источники

Adilya Kalimullina

Отличный филиал! В первую очередь хочется отметить профессионализм сотрудников, обучение. Очень удобное месторасположение самой автошколы.😍😍😍

Источник: Внешние источники

Эльвира Резаева

Отличный филиал! В первую очередь хочется отметить профессионализм сотрудников автошколы. Все организованно, всегда отвечаю в мессенжерах на возникшие вопросы в течение 15 минут. Также очень удобное месторасположение самой автошколы. Есть место для парковки, остановки, чтобы уехать в любую точку города

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сыкчин

Я очень благодарен автошколе «Драйв» за то, что я попал на обучение к Власенковой Диане Германовне. Благодаря её профессионализму я смог освоить все правила дорожного движения! Кроме того, хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Мустакимову Ильшату Назировичу. Он был очень терпеливым и помогал мне исправлять ошибки, которые я допускал во время обучения. Я очень рад, что попал именно к этому инструктору. В целом, я очень доволен своим опытом обучения в автошколе «Драйв». Я получил новые знания и умения, которые помогут мне уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля в будущем. Большое спасибо всем сотрудникам автошколы за отличный сервис и профессиональное обучение!

Источник: Внешние источники

Яна Кочнева

Добрый вечер) Я уже год назад прошла обучение в этой автошколе и очень довольна,всё понятно и подробно объясняют и показывают на доске,чтобы было понятно,теорию сдала с первого раза без проблем! У меня был хороший инструктор,тоже всё понятно объяснял,не повышал голос,проявлял терпение) Но,к сожалению сдать экзамен по вождению у меня не получилось( И я решила сдавать в своём родном городе,в Петрозаводске, в котором конечно намного проще,но перед сдачей теории мне сказали,что нужно делать запрос в Казань действительно ли я прошла обучение в автошколе..и на протяжение всего времени пока я его ждала мне очень помогала администратор Ольга,я ей безумно благодарна, она узнавала,что,где,когда,мы с ней обсуждали все вопросы касаемо этого запроса,она мне очень помогла,не каждый бы так поступил,благодаря ей,я всё так и его дождалась и он пришёл,надеюсь сейчас получится наконец сдать на права☺ Ещё раз хочу поблагодарить Ольгу за помощь🤗🤗🥰

Источник: Внешние источники

Анастасия Арбузова

Прошла обучение в данной автошколе. Обучение было в онлайн формате, что очень даже удобно ! Гаи было сдано с первой попытки. Хочу выразить большую благодарность инструктору Нигматуллину Рустему Азатовичу 🙌🏼 Очень понимающий , четко объяснял каждое действие , сопровождал на протяжении всего экзамена 🤗

Источник: Внешние источники

Ильдар Сулейманов

Отличная Автошкола ,все прошло хорошо

Источник: Внешние источники

Мария Охотникова

Проходила обучение в данной авто школе, училась в формате онлайн, очень хорошая подача материала, удобная форма обучения для тех у кого не нормированный график работы. Инструктор по вождению Сибгатуллин Альберт отлично подготовил к сдачи экзаменов, очень понятно все объяснял, очень грамотно и спокойно, экзамен удалось сдать с первого раза. Поддержка на каждом этапе обучения,удобное приложение, все вопросы можно решить дистанционно. Советую данную авто школу 👍🏻

Источник: Внешние источники

Резеда Яхункина

Преподаватель по теории была Надежда, хорошая, администратор Лейла всегда отвечала, решала вопросы👍🏻 в офисе чисто👍🏻 рекомендую

Источник: Внешние источники

Денис Евдокимов

Все понравилось Инструктора хорошие, обучение проходит хорошо

Источник: Внешние источники

Егор Ермолаев

Рекомендую эту автошколу, все понравилось, отдельно хочу отметить преподавательницу Алсу Фаритовну за ее отличные навыки обучения и инструктора Руслана Каримова, он оказался очень позитивным и веселым, кататься одно наслаждение!

Источник: Внешние источники

Not Banned

Что могу сказать, по поводу этой автошколы, так это то, что учась даже на заочном обучении, ты будешь знать теорию на все 100 процентов, да и в помощи не откажут, так что рекомендую если вы все ещё выбераете)

Источник: Внешние источники

Александра Гурьянова

Хорошая автошкола. Преподают на высшем уровне. Всем советую

Источник: Внешние источники

Азалия Лотфуллина

Моё обучение в автошколе «Драйв» подходит к концу. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Занятия по теоретическому материалу проходят продуктивно. Спасибо преподавателю - Федониной Надежде Валерьевне, объясняет сложные вещи простым языком, всё понятно и доступно. Инструктор по практическим занятия - Сафин Фаннур Файзиазданович, прекрасно располагает к себе, объясняет всё четко. Благодаря ему чувствую себя на дороге уверенно и комфортно. Менеджер филиала - Рамазанова Лейла Нургалиева. Всегда готова прийти на помощь, ответить на любые вопросы и оказать поддержку.

Источник: Внешние источники

Gulnaz Gulnaz

Занятия по теории проходят продуктивно , объясняют материал отлично . Что касательно практики, мой инструктор Руслан Рустемович профессионал своего дела, все расскажет и покажет , компетентно отвечает на все вопросы . Администраторы отзывчивы , всегда помогут с решением того или иного вопроса. Отличная автошкола , рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ilya Ermak

Понравилась возможность онлайн обучения. Заочно (онлайн) сдал все зачеты и итоговую контрольную (ее сдаете очно) , никаких сложностей не возникло. Система обучения для онлайн-учеников сделана очень удобно, все можно решать прямо в приложении, в том числе и билеты. Инструктора отрабатывают свои часы, всегда под рукой есть вежливый менеджер, отвечающий на все твои вопросы. А каждую пятницу есть возможность задать вопросы по теории специалисту по зуму. Удобно совместить с работой/учебой. Филиал на Павлюхина очень классно обустроен, уютный!

Источник: Внешние источники
Страница 64 из 111