Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Елена Грузкова

Автошколу выбирала по рейтингам , рекомендациям от знакомых и ни разу не пожалела о своем выборе ! Во-первых, очень удобное приложение для обучения в автошколе. Можно смотреть свое расписание занятий по теории и вождению, записаться на вождение , общение с группой, администратором. И самое главное , в приложении есть все для обучения теории, не нужны никакие книги , не нужно искать информацию в интернете, скачивать дополнительные приложения для прохождения билетов . Это очень удобно . Во-вторых, отличный преподаватель по теории Николай Андреевич, все занятия проходили на 5+! Огромное спасибо ! В третьих, вождение ! Просто ОГРОМНАЯ благодарность инструктору Зарипову Радику! Ни разу не повысил голос, доходчиво объяснял. Вашему терпению можно позавидовать! Однозначно рекомендую автошколу Драйв! ( подруга уже записалась к вам на обучение ))

Источник: Внешние источники

Валерия Павлова

Обучение прошло на ура. Сдала с первого раза🥇! Спасибо инструктору Ильнару, который сделал все возможное для этого и менеджеру Ольге, очень понимающие преподаватели.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Наталья Верясова

Благодарю автошколу Драйв за отличную подготовку к экзаменам и организацию самого процесса обучения. Долго выбирала по отзывам и не ошиблась. Все было очень удобно, особенно запись на вождение через приложение. Отличный преподаватель по теории, Кривошеев Виталий, действительно интересно проводил занятия, не «для галочки». С историями из своей практики, с примерами. Благодаря ему билеты не пришлось заучивать, я действительно понимала где верный ответ. Перед поступлением в автошколу слышала много пугающих историй про инструкторов и очень боялась как все пройдёт😅 Мне повезло и эти страхи не воплотились в реальность😅 Альберт Абдуллович - отличный инструктор, терпеливо и без повышенных тонов (что очень важно для меня) проводил занятия. Училась в филиале на Фучика. Администратор Наталья четко и быстро решает все возникающие вопросы. Всем большое спасибо! Все сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ильсур Фахрутдинов

Хорошая автошкола, сдал с первого раза, Радик Ракипович - идеально объяснил и донес всю теорию, отдельное спасибо Каримову Альберту Вадимовичу за приятные уроки практики, всегда находил время и подстраивался под удобное мне время, на протяжении всего экзамена поддерживал, советую!

Источник: Внешние источники

Elvina Fazlieva

С первого раза! Автошкола супер!😍😍😍 Спасибо менеджеру Ольге, преподавателю Юлии и инструктору Ильнару Вы супер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Иван Зайцев

Отличная автошкола! Всё предельно понятно объясняется, атмосфера в филиале теплая Спасибо преподавателю и менеджеру ща организацию и образовательный процесс Сдал экзамен с первого раза. В будущем вернусь для обучения на другие категории

Источник: Внешние источники

Alina Ivshina

Пишу как счастливый обладатель прав) очень все четко было в плане организации, люблю такое) все кого встречала были вежливыми и профессионалами своего дела, учиться было интересно! С инструктором очень повезло (Альберт Абдуллович, огромное спасибо!), осталась довольна обучением и результатом 😊

Источник: Внешние источники

Nina

Выпустилась в прошлом месяце! Сдала с первого раза! Волновалась страшно, но у меня были превосходные учителя. Хочется поблагодарить Римму Фагимовну за такие интересные и познавательные занятия. Изучение ПДД наверное никогда не было таким интересным. Так же хочется упомянуть Анну администратора, хоть она и пришла к нам под конец обучения все равно переживала и помогала буд-то с нами с самого начала. Сафин Фанур спасибо вам за терпение. Желаю Драйв еще большего развития!

Источник: Внешние источники

Наиля Богданова

Хочу поблагодарить за обучение автошколу Драйв и ее сотрудников. Была на онлайн обучении, ничуть не пожалела о заочке. Вся теория и тесты были прямо в приложении, очень удобная форма обучения. Если возникали вопросы всегда можно было написать и переспросить. Отдельные благодарности моему инструктору по вождению Ильшату Назировичу. Четко и спокойно объяснил все действия. Каждый день с позитивным настроем, проработали как практические навыки, так и психологическое состояние. На экзамене была спокойна и уверена в своих силах. Сдала с первого раза, спасибо!

Источник: Внешние источники

Эмир Галиев

Хочу поблагодарить преподавателя Марата Эдуардовича, за проведённые занятия. Очень хорошо преподаёт теорию и объясняет её приводя примеры-моменты из жизни. К каждому ученику находит свой подход, общий язык... с юмором и позитивом! Лучший!!

Источник: Внешние источники

Альмира Калимова

Рада, что выбрала именно школу Драйв) Обратилась по адресу Бигичева, предложили оффлайн и онлайн обучение. Очень здорово, что в этой школе есть онлайн, так как такой формат мне более удобен из-за работы. Менеджер Марина отвечала на абсолютно все вопросы и всегда старалась ответить на звонок, что очень ценно. Спасибо ей огромное! Сами уроки были понятны, вопросов не возникало. С инструктором Альбертом было очень комфортно и весело на уроках по основному вождению! Научил уверенно водить. Самое сложным для меня оказался внутренний экзамен в автошколе, так как там 60 вопросов и плюс 20, если одна ошибка. Совет: нужно подготовиться очень хорошо к нему и ни в коем случае не переживать, это только помешает процессу сдачи. Кто-то сдал при мне с первого раза, но не я, мне пришлось попотеть :) Но в любом случае я сдала, чему я очень рада! Экзамен в гаи и вождение удалось сдать с первого раза, чувствуешь себя супергероем всю неделю) Главное - внимательно слушать всех, кто обучал и регулярно решать тесты. К обучению надо относиться серьезно. Искренне рекомендую данную автошколу, мне действительно понравилось, то, что они всегда ответят на любой вопрос. Не стрессуйте, решайте тесты каждый день, посвящайте свободное время обучению и тогда всё получится! Всем удачи!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Старцева

Инструктор имел хорошие навыки вождения, но совершенно НЕ умел обучать, объяснять и психологически взаимодействовать с учениками, к сожалению. На экзамене от него не было не то что поддержки, а даже веры в собственных учеников. Негативный опыт практических занятий испортил всё впечатление от обучения. Смогла сдать экзамен только с другой автошколой. Но приложение с билетами и расписанием у "Драйва", безусловно, удобное)

Источник: Внешние источники

Алинка Бикмеева

Отучилась в данной автошколе и ни чуть не жалею что выбрала именно Драйв☺️ очень долго выбирала автошколу остановилась именно на Драйв по рекомендации многих друзей и знакомых 🙏 Теорию преподавал Радик Ракипович , очень компетентный и классный учитель такой душевный лучше него точно не найти . Еще очень повезло с инструктором Дамир Анасович , такой терпеливый и спокойный ☺️ вождение проходило так комфортно. И отдельное спасибо Марине администратору всегда поддерживала , и была на связи 🫶Вообщем однозначно рекомендую автошколу Драйв , права получила, очень довольна❤️

Источник: Внешние источники

Вика Хан

Здравствуйте, я Хан Виктория, сдала на права🔥❤️ Очень хочу поблагодарить преподавателя Федонину Надежду Валерьевну за прекрасные уроки по теории, было понятно абсолютно всё! Поэтому я с легкостью сдала с 1-го раза без единой ошибки, очень приятный, внимательный преподаватель😱😎 Также хочу поблагодарить Вас, Лейля Нургалиевна, что Вы всегда помогали мне, подсказывали, были очень доброжелательны и вежливы, это очень важно для ученика - оставаться в приятной и уютной атмосфере! И, конечно же, хочу выразить огромную благодарность моему самому лучшему инструктору, Кирякову Алексею, он находит подход для каждого ученика, добрый, терпеливый, ездить на дорогах с ним совершенно нестрашно🔥 Он всегда верил в меня, поддерживал, и перед экзаменом дал мне сил, поэтому мне очень повезло, что я попалась именно к нему! Всё четко и ясно объяснял, мы работали над моими ошибками, всегда уделял должное внимание! Он научил меня не просто ездить, а ездить без страха, безопасно, и как положено👍 Благодаря вашей профессиональной, суперской команде у меня всё получилось! Спасибо большое❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Амир Гайнуллин

Хорошая автошкола, сдал все с первого раза 🔥

Источник: Внешние источники

Masha Sadykova

Сдала на права с первого раза благодаря инструктору Радику Константиновичу! Спасибо автошколе за хороший подбор преподавателей

Источник: Внешние источники

Anastasia Lukina

Отличная автошкола, дали хорошего инструктора, а так же на уроках теории и вождения очень хорошо объясняют!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Вишневская

Хочу сказать огромное спасибо, за полученные знания, очень хорошая автошкола, к каждому относятся с пониманием и подходят индивидуально, ещё раз спасибо 🙏🥳

Источник: Внешние источники

Александра Сергеевна

Лучшая автошкола в Казани , хочу сказать огромеееенное спасибо Мустакимову Ильшату Назировичу за занятия , за терпение, всегда с пониманием относится к своим курсантам. 10 звезд из 10 ✨🥰

Источник: Внешние источники

Лилия Шайдуллина-Сафиуллина

Огромная благодарность автошколе Драйв. Там работают настоящие профессионалы своего дела. Обучение легко и доступно.

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 111