Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Алина Закирова

Обучалась в данной школе, все очень понравилось! Лучший преподаватель Надежда Валерьевна все подробно объясняла, каждый вопрос разбирала до мелочей, благодаря ей экзамен сдан без единой ошибки! Администратор Лейла- добрейший души человек, в любое время суток всегда на связи, помогает с любым вопросом! Рекомендую автошколу «Драйв» на все 100%, приятно приходить снова и снова!

Источник: Внешние источники

Ильяс Мамадалиев

Учился в этой авто школе.Очень хорошо учат и на лекциях и на практике.Инструктор был Ильдар Вафин очень помог улучшить навыки вождения.Учился на хорошей машине и сдавал на ней же Гольф(14 года на механике). P.s Фотки сделаны на площадке ГАИ во время сдачи экзамена

Источник: Внешние источники

Elmira Djafarova

Хочу поблагодарить автошколу Драйв. Сегодня получила права,безмерно счастлива.Хочу поделиться своими впечатлениями,выбрала школу по рекомендации клиентки и ни чуть не пожалела😊Спасибо всему коллективу Отдельную благодарность хочу выразить Мустакимову Ильшату.Все доходчиво объяснял,с терпеньем повторял и объяснял не раз одно и тоже🙈А на экзамене переживал за всех.Еще раз благодарю🙏

Источник: Внешние источники

Рената Гарифуллина

Отличная Автошкола, педагог и администратор Рекомендую 🙌🏻

Источник: Внешние источники

Анушервон Холов

Сдал с первого раза, топ автошкола, спасибо огромное менеджеру Ирине Олеговне, преподавателю Юлие Михайловне и инструктору Инсафу Шаукатовичу, ответственные люди и очень доброжелательны❤️😌

Источник: Внешние источники

Данияр Тазетдинов

Всё очень понравилось ,был полным нулём по вождению и практики , здесь всему научился, больше всего понравилась работа инструктора по вождению Ильсафа его мне посоветовала моя сестра , благодаря ему всё сдавал с 1го раза!!!!

Источник: Внешние источники

Лиана Гизатова

Не поверите, но это лучшая автошкола!! Преподавательский коллектив невероятные профессионалы Обучалась онлайн, но расслабляться не давали, после каждой темы тестирование что в последствии дало огромную закалку по теории Хочу выразить огромнейшее спасибо своему инструктору по вождению- Каримов Альберт Вадимович Это профессионал, настоящий профессионал, который знает своё дело Где нужно похвалит, где нужно отругает Всю необходимую информацию излагает очень понятно, так что даже дурак поймёт Сдала с первого раза теорию и вождение, при этом без единой ошибки😁

Источник: Внешние источники

Иван Степанов

Хочу поблагодарить автошколу «Драйв»за качественное обучение ,теории и практики . Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Мустакимова Ильшата Назировича ,который не только подготовил меня к самому экзамену ,но и ещё научил уверенно вести себя на дороге .

Источник: Внешние источники

Леонид Петров

Обучался у инструктора Каримова Альберта Вадимовича. Доступно все объясняет и показывает, сдал без проблем с первого раза. Всем советую заниматься именно у него!

Источник: Внешние источники

Эмиль ПеКарь

Вчера с первого раза сдал на права! Советую Драйв всем, кто хочет быстро и качественно обучиться👍

Источник: Внешние источники

Ильназ Сабитов

Благодарю от всей души автошколу драйв за приобретений навыки и администратора Лейлу всем советую

Источник: Внешние источники

Вадим Морозов

Хорошая автошкола, объясняют всё понятным языком, администрация на связи или отвечает в ближайшие сроки, инструктора тоже вежливые и сдержанные, стараются объяснить всё на простом языке

Источник: Внешние источники

Neo

Обучалась в Драйве с марта по август 2023 года. Выбрала эту автошколу из-за удобного графика работы (моя группа приходила по воскресеньям) и понятной структуры сайта в вк, где можно подробно изучить, что тебя ждёт. Сегодня сдала экзамен с первого раза, завтра иду получать права. Большое спасибо преподавателю по теории Юлии Михайловне за её понятные лекции и ту дружелюбную атмосферу, которую она старается поддержать при прохождении непростых тем. Большое спасибо менеджеру Ольге, которая отвечала на все вопросы и помогала с документами. И,конечно, большое спасибо инструктору по вождению Инсафу Шаукатовичу, человеку с железными нервами и добрым сердцем. Шла на экзамен с полной уверенностью, что сдам, хотя до обучения никогда не сидела за рулём. Большой плюс в обучении- это личный кабинет и возможность отвечать на билеты по темам, готовиться, просматривая видео. Так, в день перед экзаменом, я ещё раз всё просмотрела, чтобы точно быть уверенной в себе и в знаниях маршрута. Всем ещё раз огромное спасибо, буду рекомендовать автошколу своим знакомым. Выпускница гр.199

Источник: Внешние источники

Екатерина

Всем добрый день, хотелось бы поделиться положительным отзывом на автошколу Драйв. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Тимергалину Рустаму Альбертовичу, за то, что смог легко и доступно объяснить весь материал, не скупился отвечать на множество вопросов, с юмором подходил к любой проблеме и помогал с решением. Так же хотелось бы поблагодарить не менее замечательного инструктора Мустакимова Ильшата Назировича, за прекрасную возможность на практике опробовать всю теорию, отточить навыки, а так же за бесконечную поддержку в течении обучения и сдачи экзаменов в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Зуля Сайфуллоева

Обучалась в автошколе драйв на павлюхина) благодарю администратора Лейлу , всегда была на связи , преподавателя по теории Надежду Валерьевну) И самого лучшего инструктора Алмаза Салаватовича ! Доходчиво и спокойно всё объяснял , всегда прорабатывали мои ошибки ,все ситуации которые могут возникнуть на дороге . Я человек который всегда боялся садится за руль , но с ним всегда было комфортно , всё понятно и безопасно! Ученикам обучающимся у него , очень повезло!

Источник: Внешние источники

Bulat Sattarov

Спасибо автошколе! Сдал с первого раза. По теории все доходчиво объясняли, настолько, что даже все запоминается налету, без записей в тетраде и так далее. Инструктор Бахтияров А.И. также проявил профессионализм в обучении. Все было понятно, водить теперь не боюсь. Экзамен прошел легко! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Alsu

Хочется написать благодарность автошколе "Драйв", выбрала автошколу по совету одногруппницы и ни разу не пожалела! Сдала с 1 раза!)) Отдельное спасибо инструктору Ильшату, который разбирает и объясняет каждую мелочь) Все сотрудники профессионалы своего дела, огромное спасибо!!💕🙏

Источник: Внешние источники

Никита Жирнов

Отличная автошкола! Сдал экзамен с первого раза. Ильдар - отличный инструктор, отлично учит. Менеджер - Ольга Николаевна, Преподаватель теории - Юлия Михайловна, всё на уровне. Всем спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Daria Bespogodnova

Обучение я проходила онлайн, формат очень удобный, видео-уроки превосходно объяснены, вопросов после их просмотра не оставалось. Администратор филиала Алина очень оперативная и дружелюбная, всегда отвечала на возникшие вопросы и помогала в их разрешении. Также хотела бы выразить свою благодарность и признательность замечательному инструктору вождения Айдару Рафаилевичу Маннапову, который помог мне освоить азы водительского мастерства. Во время занятий Айдар Рафаилевич всегда был внимательным и отзывчивым. Он не только объяснял все тонкости и правила дорожного движения, но и уделял особое внимание практике. Также стоит отметить, что Айдар Рафаилевич был очень терпелив и доброжелателен. Никогда не терял самообладания, даже в сложных ситуациях на дороге,а они случались) И всегда помогал мне находить правильные решения! Благодаря его опыту и знаниям, я смогла успешно сдать ГАИ с первого раза и получила водительское удостоверение. Я искренне благодарна этому инструктору за его труд и желаю ему успехов в дальнейшей работе!

Источник: Внешние источники

Булат Гарифуллин

Отличная автошкола , объясняют все легко и понятно , Радик Ракипович лучший учитель , обьяснял всё хорошо , много историй рассказывал и шутил , хочу так же поблагодарить моего инструктора Маннапова Айдара Рафаилевича , всему научил , показал , благодаря ему сдал экзамен с 1-го раза))

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 111