Друзья посоветовали пойти учиться именно в эту автошколу. Вообще ощущение, что почти все учатся именно там.
Качественный подход к обучению, вы не будете сидеть на уроке и смотреть видео с Ютуба, вам методично все разжуют и положат в голову. Спасибо за это Абдуллиной Альбине, вы отличный педагог, без ваших объяснений теорию сдать было бы сложно.
Касимова Руслану хочется петь оды, лучший инструктор. Никакой воды, все чётко и по делу.
Спасибо автошкола "Драйв" за качественное обучение. Надеюсь вы долго будете держать такой высокий уровень подготовки!
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Михайлова
Сегодня сдала с первого раза на права, спасибо Драйву!🫶🫶🫶
Источник: Внешние источники
АБ
Антон Бутырский
Отличная автошкола, хорошо учили и хорошие инструкторы все объясняют если не понимаешь. Сдал с первого раза. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
СГ
Саида Ганиева
Начала обучаться в филиале на Даурской. Очень удобное расположение, условие и форма обучения. Девушка-администратор отзывчива и доброжелательна. Предоставляется скидка при прохождении медосмотра и дополнительные бонусы. При возникновении проблем помогают решить проблему. Советую данную школу!!!
Источник: Внешние источники
КП
Ксения Прусакова
Хочу поблагодарить автошколу "Драйв " за качественную подготовку к экзамену , за помощь и поддержку !
Обучение проходило в филиале на Беломорской 6. Изначально просмотрела все отзывы и решила ,что хочу обучаться именно у Николая Андреевича . Огромное ему спасибо за нескучное ПДД с юмором и разбором жизненных ситуаций . Огромное спасибо инструктору - Рудаковой Екатерине Михайловне ! Она очень грамотно готовит к главному экзамену на дороге , терпеливо ,по несколько раз , объясняет все допущенные тобою ошибки , помогает их исправлять , поддерживает во время обучения и на экзамене . Мне было очень комфортно и спокойно учиться вождению с ней. Спасибо большое!!!!!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елена Возняк
Сегодня я получила права! Сдала с первого раза! Это очень счастливый день! И мне от всего сердца хотелось бы поблагодарить настоящих профессионалов своего дела! Преподавателя теории Римму Фагимовну! Благодаря вашим урокам и вашим глубоким знаниям, практикой, интересным и поучительным для начинающих водителей разбором ситуаций на дорогах -— правила ПДД всегда сдавались с первого раза!!! Спасибо вам за искренность и доброту!
Так же хочется от всей души поблагодарить ОСНОВНОГО
инструктора по вождению Рудакову Екатерину! Екатерина - лучший инструктор школы! Её нацеленность на результат, высокий профессионализм, вера в меня, тактичность, выдержка, стремление научить водить, чувствовать и любить машину, не бояться дорог, всегда помочь в трудной ситуации--— все это дало результат - сдача экзамена и получение прав с первого раза!!!
Так же хотелось бы поблагодарить Загидуллина Рената! Как же здорово, что в Драйве работают такие инструктора! Тонко выверенные и продуманные до мелочей ситуации на дорогах, поддержка при малейшей ошибке, вера в своего ученика, помощь в любое время суток, юмор и любовь к своей профессии-— всё это сопровождало меня, начинающую , неотесанную , но с огромным желанием научится водить машину, женщину.
Ребята! ЕКАТЕРИНА ! РЕНАТ! ВЫ- ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА Казани!
И результат есть- сегодня я получила права! Ваши уроки , советы, рекомендации буду стараться применять в жизни ! Страшно немного... как я буду без вас... и да, Даже если бы я не получила права, вы все равно оставили в моем сердце огромный след! Спасибо вам!
Спасибо, Римма Фагимовна!
Спасибо, Екатерина !
Спасибо, Ренат!
Спасибо, автошкола "Драйв"!
Источник: Внешние источники
ОМ
Ольга Мухаметшина
Огромное спасибо автошколе Драйв. Обучение проходило легко и комфортно как по теории, так и вождение. Особенная благодарность инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне! Находит подход к каждому ученику, все доходчиво объясняет. Заниматься с ней было одно удовольствие!
Источник: Внешние источники
КЯ
Камила Якупова
Выбрала эту автошколу по советам друзей и знакомых и не прогадала)
Все документы оформляет менеджер самостоятельно и быстро, главное-вовремя делать то, что они просят.
Инструкторы по теории и вождению - это бомба 🤍
Юлия, инструктор по теории, просто замечательная: все доступно и понятно объясняет, показывает и приводит примеры, помогает с пониманием, если что-то не ясно.
Айдар, инструктор по вождению, это топ: покажет, расскажет, за жизнь с вами поговорит. Не раз чувствовала себя за рулем напряженно и волнительно - помогал всегда разрядить обстановку.
Сдать на права с первого раза - реально! И у меня получилось, в день сдачи экзамена сразу же получила права)
Спасибо команде автошколы «Драйв» 🤍
Источник: Внешние источники
ЛК
Лера Купряева
Добрый день, хотела написать про хорошее впечатление от этой автошколы. Во-первых, администратор Марина на Бигичева очень подробно все объясняла, про медосмотр, про все документы, часто напоминала обо всем! Спасибо большое! Во-вторых, теорию рассказывал, Радик Ракипович, очень весело и понятно, его жизненные истории должен услышать каждый! Благодаря ему все зачеты и экзамены были успешно сданы с первого раза. В-третьих, хотелось поблагодарить инструктора по вождению Радика Рауфовича, очень терпеливо и спокойно обучил вождению с нуля! Также вождение сдала с первого раза. Очень довольна своим выбором автошколы, обучение прошло легко, понятно и без проблем. Уже посоветовала своим знакомым!
Спасибо большое ☺️
Источник: Внешние источники
AT
Almaz Tagirov
Это лучшая автошкола, сдал с первого раза, инструктора и учителя профессионалы, Радик Ракипович и Радик Рауфович топ мужики, автошколу советую, приходите не пожалеете. Отдельное спасибо Админу Марине, профи своего дела
Источник: Внешние источники
МС
Максим Смирнов
Отличное качественное обучение; отдельная благодарность моему инструктору - Вафину Ильдару Хатямовичу за доходчивую эффективную подготовку к экзамену, за готовность всегда помочь, сдал с первого раза
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Стульникова
Сдала экзамен в Гаи с первого раза.Мамина Римма Фагимовна отличный преподаватель по теории,объясняет так что не приходится заучивать,а все понимаешь.Гильфанова Татьяна Юсуповна инструктор по вождению,обучает легко и просто.
Источник: Внешние источники
РД
Ралиф Дулкарнаев
Сдал на права с первого раза благодаря крутой работе всего коллектива автошколы! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ВА
Вероника Алексеева
Классная автошкола! Качественное обучение! Лучший инструктор Эдуард!
Источник: Внешние источники
ЕП
Екатерина Пушкина
Спасибо огромное всем сотрудникам, преподавателям и инструкторам автошколы "Драйв"!!!!!
Прошла обучение на категорию "В". Сдала всё с первого раза!!! Отдельное спасибо, Юлии Михайловне за доходчивое объяснение теоретического материала. Приятно было приходить к ней на занятия. Ведь очень важно, чтобы тебе было интересно в процессе обучения!) Так же благодарю моего инструктора Закирова Ильнара. В практической части обучения был терпелив, спокоен и в целом располагал к себе. Не страшно было садиться за руль, ездить как по площадке так и по городу)
И Ирина Олеговна, вам так же выражаю благодарность! Это наш куратор, менеджер. Всегда оперативно отвечала на вопросы, помогала с их решением!
Прикрепляю свои свеженькие права и своё довольное выражение лица! Безумно счастлива! Благодарю!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Источник: Внешние источники
PA
Polina Alekseeva
Потрясающая автошкола! Обучалась на категорию B и осталась в полном восторге! Понятно объясняющий преподаватель, инструктор – чудо 💔
Объясняет очень понятно, с чудесным чувством юмора, не выходил из себя несмотря ни на что, а это очень важно! Администраторы тоже супер, очень улыбчивые и добрые. Спасибо автошколе Драйв за все!
Источник: Внешние источники
КК
Карина Кабанова
Безумно благодарна данной автошколе! Сдала все с 1 раза! Драйв - это про качество обучения, а оно на высшем уровне. Администратор Лейла очень быстро решала все наши вопросы, всегда готовила наши документы и со всей любовью относилась к нам, чтобы наша учёба была комфортной без лишней волокиты. Преподаватель теории Надежда Валерьевна объясняла все досконально, на простом языке, всегда можно было задать вопросы и получить на них ответ. Я даже в теории вообще не сомневалась! Инструктором по вождению был Дамир Анасович-человек со стальным терпением и мастер вождения! Если бы не он, вряд ли бы я справилась со своим страхом дорог и машин! Ни дня не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! Лучшие!❤️🫂
Источник: Внешние источники
ВБ
Виталий Бутерин
Предварительно записался по телефону и подойти хотел еще в конце прошлого месяца и в начале этого. В день когда хотел подойти, филиал не работал, по телефону сказали подойти в понедельник. В понедельник снова позвонил, трубку не взяли, позвонил в соседний филиал, сказали что сейчас вам перезвонят.Так и не перезвонили.
Источник: Внешние источники
ЯГ
Яна Гиниатуллина
Спасибо автошколе Драйв!
Всё понятно объясняют
Также хочу выразить благодарность инструктору Гаделю Гарафовичу, лучший инструктор!
Сдала с первого раза!
Источник: Внешние источники
ЛЧ
Лера Черных
Хорошая автошкола, всё понятно объясняют, показывают на примере. Мне очень нравится!