Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Айсылу Киямутдинова

Выражаю огромную благодарность автошколе " Драйв" Всё понятно объясняют. Остались только положительные эмоции)

Источник: Внешние источники

Ляйсан Гимадиева

Начать свой отзыв хочу с благодарностей всему коллективу автошколы🙏🏾Я очень боялась водить, но, увы, из-за некоторых проблем в жизни мне пришлось пойти в автошколу и сдать на права. Все, с кем общалась в автошколе были со мной очень доброжелательны - от Лейлы-менеджера, на которую я попала, когда звонила узнавать насчёт обучения и до моего инструктора, который научил меня не только водить, но и научил не бояться скорости и движения. К сожалению, из-за всех тех же проблем училась онлайн, но лекции записаны вполне понятно, на доступном языке, и на самом сайте автошколы много дополнительных материалов, которые я на протяжении всего учебного процесса активно изучала. Личный кабинет удобный, содержит всю нужную информацию. Очень удобно сделан. Но самое для меня страшное, и одновременно приятное это конечно же вождение. С инструктором мне повезло, хотя сразу сказали, если не понравится, то инструктора без проблем заменят. Но мне это не понадобилось. Первое время было очень страшно, я ехала рывками и на скорости не более 20 км ч, дальше было уже очень страшно)) Но спасибо инструктору, научил не бояться. Спустя 4 занятия я уже вполне уверенно передвигалась по городу. И экзамен даже сдала всего лишь со второй попытки))

Источник: Внешние источники

Виктория Дехканова

Нисколько не пожелела, что училась в этой автошколе (Хайдара Бигичева 17). Очень хороший руководитель Радик Ракипович, ясно-понятно объяснял лекции. Администратор Марина Александровна всегда на связи, когда обращаешься объясняет какую-либо информацию. Инструктор Альберт Абдуллович, хорошо объяснял технику вождения. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!

Источник: Внешние источники

Рамиз Абдуллаев

Отличная автошкола. Отдельное спасибо куратору Алине всегда помогала во всем . Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Aygul Ka

Доброе утречко! Я хотела оставить отзыв, и поблагодарить инструктора Минигалиева Ильнара Ильшатовича поло 084. Спасибо большое за терпение , за навыки, за поддержку. У меня поменялись 2 инструктора , Ильнар Ильшатович был 3им. Я можно сказать была "Подкидышем", а он меня подобрал, практически научил меня водить с нуля, научил тому , что не смогли дать мне другие инструктора , взялся за меня. Очень благодарна, и очень рада , что все же и я вошла в круги Водителей🙈 Спасибо огромное ! Желаю Ильнару Ильшатовичу крепкого здоровья, терпения, благополучия и самого-самого большого счастья! Ильнар знает своё дело, и к каждому курсанту найдёт грамотный подход! С ним учиться очень легко и приятно ! Любой вопрос который возникал не оставался без ответа. Он хороший терпеливый человек, научил меня всему, помог преодолеть страх на дороге, довел до экзамена. Благодаря ему получилось все сдать. Спасибо за опыт, который дал Ильнар! Побольше курсантов, и сарафанного радио ему ❤️ Также спасибо Ольге, менеджеру этой школы , все подробно объясняет, помогает! Дальнейших успехов тебе в работе , Олечка❤️ Отдельная благодарность Юлии Михайловне за теоретические занятия!

Источник: Внешние источники

Никита Власов

Марат Эдуардович - лучший преподаватель теории, всегда поможет и даст совет, разберёт вопросы по ситуациям из жизни. Лично мне помог советами в выборе автомобиля! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

roni ks

Отличная школа! Удобное расположение. Администратор очень добрая девушка, любой вопрос поможет решить. Всё на высшем уровне! Советую)

Источник: Внешние источники

City spirit

Всем рекомендую данную автошколу! Ребята знают свое дело! Обучался разным категориям и всегда все гладко!Есть онлайн обучение!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ольга Яковлева

Отличная Автошкола, отдельно хотелось бы выразить благодарность Мубараку Фаттаховичу. Объяснял теорию так, что она закладывалась сразу в голову, и помогал не лениться и заниматься. Так же хотелось бы отметить отличного и самого лучшего администратора Румию,все было чётко и понятно и всегда все вовремя без задержек.

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв» за качественное обучение. Проходила обучение на Бигичева 17. Огромное спасибо преподавателю теории Радику Ракиповичу: за интересные занятия и рассказы из жизни, все было очень просто и понятно, занятия пролетали незаметно. Еще хочу поблагодарить администратора Марину Александровну за то что даже поздно вечером отвечала на сообщения и помогала со всеми возникающими вопросами. Отдельно хочу поблагодарить конечно же своего инструктора Алмаза Салаватовича, мне кажется, это самый терпеливый и спокойный инструктор на свете, до этого за руль я никогда не садилась и особо ничего в этом не понимала, но Алмаз Салаватович все очень доходчиво и понятно объяснил. Сейчас очень сильно скучаю по рассказам Радика Ракиповича и вождению с Алмазом Салаватовичем❤️ Драйв лучшая автошкола, однозначно рекомендую!❤️

Источник: Внешние источники

Константин Озаржицкий

Очень хорошая автошка всем рекомендую💪 Качество теории на высшем уровне Все преподаватели отзывчивые и добрые всегда помогут, объяснят и разъесеять даже на пальцах что да как Огромная благодарность моему инструктору Кабирову Ильнуру За его терпение, выдержку и профессионализм Благодаря его советам у нас все получилось А получилось это получить водительское удостоверение с первого раза Всем советую данную автошколу вы не пожалеете

Источник: Внешние источники

Алёна Родионова

Потеряли документы. Из-за этого не смогла сдать экзамены.

Источник: Внешние источники

Дарья Тюрикова

Проходила обучение в данной автошколе. Все понравилось) Преподаватель доносит информацию легко и понятно, администратор быстро помогала с возникающими вопросами, что способствовало комфортному обучению) сдала теорию с 1го раза)

Источник: Внешние источники

Евгения Николаева

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу Драйв! Обучалась в филиале на Беломорской, администратор Юлия. Юлия все подробно и понятно объяснила, все документы были сделаны вовремя. Инструктор по теории был Манжелиевский Николай Андреевич, все очень доступно объясняет, раскладывает все по по полочкам. Инструктор по вождению была Рудакова Екатерина Михайловна. Екатерина все объясняет, все ошибки подробно показывает, чувствовала себя с ней абсолютно комфортно😊😊😊. С ее помощью сдала экзамен с первого раза💃💃💃. Для меня, как для человека, который сел за руль в первый раз и который не умеет ездить даже на велосипеде, это мамы лучший и чуткий инструктор. Большое спасибо всей команде автошколы, но отдельная большая благодарность Юлие, Николаю и Екатерине.

Источник: Внешние источники

Tilted Trash

Отвратительная автошкола, толком ничему не учат, ты буквально находишься на самообучении, лично у меня было примерно 3-4 занятия по 1,5 часа практики в месяц, в итоге перед сдачей в гаи у меня было накатано максимум 3 часа по городу, плюс ко всему постоянные отмены занятий без предупреждения, крайне не советую данную автошколу. Единственное что тут хорошее это теория. Upd: Пишу дополнение к отзыву в связи с ответом от компании. По вервых: если нужно по любой проблеме писать руководству, контакты которого, не так то просто найти, зачем тогда вообще нужен менеджер, которому я описывал происходящую ситуацию с моим обучением, и слышать ответы по типу, такого не может быть. Во вторых: вы написали что отмена у меня была всего одна , по сути выставив меня меня обманщиком. Ниже я прикреплю скиншоты опровергающие ваши слова. По поводу того, что я написал всего один отзыв об отмене, это был тот раз, когда с меня списали часы и занятие якобы прошло, за которые я вроде как деньги плачу, а по факту его не было, как я могу оставить отзыв на занятия которые отменялись за час до назначенного времени? Конечно часы за них не списывались, но сами поймите, у всех есть своя жизнь, работа и т.д. и каждый раз менять свои планы, ставить занятия когда это удобно инструктору и каждый раз просто терять день из за их отмены, не понравится никому. В третьих: 5 звезд я ставил тогда, когда хоть пару раз в месяц, но занятия действительно проходили как должны были проходить, когда такой бардак происходит в компании, начинаешь радоваться даже такой мелочи.

Источник: Внешние источники

Роберт Мусин

Отличная автошкола с крутыми преподавателями и инструкторами. Хорошие условия для обучения. Мне все понравилось сдал с 1 раза)

Источник: Внешние источники

Камилла Губайдуллина

Отличная автошкола, ни разу не пожалела, что выбрала именно Драйв. Теорию объяснили от и до доступным языком. За руль никогда не садилась и только здесь всему обучили. Инструктору отдельное спасибо. Вожу уверенно и знаю пдд, это самое главное. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, была уверена в своих знаниях на все 100.

Источник: Внешние источники

Артур Дамирович

Отличная автошкола, теорию сдал с 2 раза, вождение с 1. Всем рекомендую! Инструктор Адель Исламович лучший просто!!!

Источник: Внешние источники

Александр Матурин

Отличная автошкола. Преподаватели дают материал чётко, не скучно и по делу, подкрепляя реальными примерами а не сухими выдержками из пдд. Инструктора всегда идут на контакт и подстраиваются. Если пойду на другую категорию, запишусь сюда же

Источник: Внешние источники

Laysan 🎈

Спасибо автошколе за права и за такую возможность, особенно, большая благодарность моему инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне. Насколько мне было с ней комфортно, спокойно. Вся практика прошла на высшем уровне. Индивидуальный подход обеспечен. Екатерина Михайловна, спасибо еще раз!!!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 111