Прекрасная автошкола! Всем рекомендую.
Выбор был между тремя близлежащими, но остановились на «Драйве» и не прогадали. Сегодня дочь сдала и теорию и практику в ГИБДД с первого раза! Ей на минуточку на днях исполнилось всего 17 лет.
Преподаватель теории Арсланова Лейсан Ильдусовна замечательная, всё четко и понятно.
Инструктору Миннегалиеву Ильнару Илшатовичу вообще готова петь оды. Терпеливый, спокойный, выдержанный. Доходчиво объяснял и доносил информацию до моей дочери. Отлично подготовил ее к экзамену по практике.
Благодарю!
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Савельева
Могу порекомендовать автошколу Драйв, ходила в филиал на Пушкина, учила теорию дистанционно, что очень удобно, так как не было времени ездить на занятия. инструктор по вождению Руслан хорошо подготовил к экзамену, сдала с первого раза🎉
Источник: Внешние источники
АД
Асаль Джамалова
Сдала с первого раза! Ничуть не пожалела,что выбрала именно эту автошколу. Спасибо большое Руслану Рустемовичу. Это было круто)
Спасибо Мубараку Фаттаховичу за хорошую базу знаний ПДД.
Источник: Внешние источники
АА
Александр Алексеев
Обучался в автошколе июнь – октябрь 2023. Возраст 39 лет, опыта управления авто – никакого. Тариф брал «Уверенный», с увеличенным количеством занятий по практике, на 6 - 8 по-моему. Теорию сдавал легко, благо загодя до начала обучения уже читал ПДД и «прогонял» билеты, чего и всем поступающим советую.
К стоимости обучения, по выбранному тарифу, плюсуйте сразу стоимость медосмотра 2300р, в поликлинике 20, вроде, проходил, все 4 специалиста сразу, за час с небольшим, и плюс 2000р госпошлина - в конце обучения. Медосмотр старайтесь пройти сразу, даже до начала обучения.
Источник: Внешние источники
АТ
Алиса Ткач
Мне понравилось обучение в этой автошколе. Уроки по теории проходили всегда вовремя и в удобное время. Наш куратор Алина отвечала на сообщения вовремя, всегда помогала по всем вопросам. Вождение у инструктора Руслана было познавательным, он был терпелив, не ругался сильно, в итоге пройдя весь курс вождения я смогла в ГИБДД сдать с первого раза и получить права в этот же день.
P.s. Филиала на Пушкина красивый очень, там с панорамного окна красивые виды на город!
Источник: Внешние источники
КБ
К Б
Отличная автошкола! Теория прошла легко и понятно, Римма Фагимовна все доступно объясняет.
Инструктор Мустакимов Ильшат научил безопасно водить, а так же справляться со стрессом и спокойно сдать экзамен!
Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
БЗ
Булат Зиганшин
Успешно сдал экзамен по теории и практику. Теорию Мамина Римма Фагимовна объясняла отлично. Практику сдал с помощью инструктора Мустакимова Ильшата Назировича - хорошо и спокойно объясняет, оперативно отвечает на сообщения.
Источник: Внешние источники
PR
Polina R.
Безгранично рада, что училась в данной автошколе, и теперь всем советую «ДРАЙВ» ❤️
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность:
•Преподавателю по теории Кривошееву Виталию Владимировичу - все четко и понятно объяснял и приводил примеры из жизни, подходил к некоторым вопросам с юмором(а так запоминается еще лучше)👍🏻
•Менеджеру Наталие Викторовне, которая всегда была с нами на связи, помогала решить все возникавшие вопросы, и учитывала пожелания🙏🏻
И инструктору Ильдусу Ильдаровичу, который научил всему, всегда поддерживал и за время обучения стал хорошим другом 💪🏻 благодаря его профессионализму у меня теперь тоже есть права! 🚘
Источник: Внешние источники
SS
Sofya Sineglazova
Суперская автошкола!🫶🏻 Все понятно и по-доброму. Огромное спасибо инструктору Ильшату Назировичу за терпение, поддержку и офигенные уроки вождения☺️ 100% рекомендую🌞
Источник: Внешние источники
ИВ
Илья Викторов
Классная Автошкола, особенно инструктор Ильшат! Ответственный, добрый, с хорошим чувством юмора. Все четко и конкретно объясняет. С ним как за каменной стеной, вообще не страшно ездить по городу!
Желаю всем успехов)
Источник: Внешние источники
СХ
Селена Хайрутдинова
Всем здравствуйте!
Огромное спасибо персоналу автошколы Драйв. Хочу выразить огромную благодарность администратору
Ирине Олеговне, которая с самого начала и до момента получения прав помогает всем. Также спасибо огромное инструктору Ильнару Ильшатовичу, который с профессионализмом обучает. Спасибо всем. Всем рекомендую эту сеть автошкол.
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елизавета Егорова
Шикарная автошкола, менеджеры очень милые, преподаватель по теории и инструктор профессионалы в своём деле 💪🏻 Рекомендую 🙂
Источник: Внешние источники
AB
Artur Bagramov
Отличные преподаватели ,добрые и отзывчивые,идеально обучают ,почти все сдают с первого раза)
Источник: Внешние источники
ЛХ
Лия Хас
Спасибо большое Диане Германовне, за прекрасное преподавание теории. Пдд в гаи сдала с первого раза.
Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Фаннуру. Лучший инструктор, очень спокойный, веселый, в нужных моментах подскажет-расскажет. Сдала на права с первого раза, при этом не имея никакого опыта вождения до этого. Большое спасибо!
Источник: Внешние источники
КА
Ксения Алексеева
Самая лучшая автошкола, советую.Пришла в автошколу по рекомендации и не пожалела. Училась по тарифу "Уверенный", в этом тарифе больше занятий по вождению, так как я ни разу не сидела за рулём, выбрала этот тариф. Время пролетело быстро даже и не заметила и вот я уже с водительским удостоверением🥳Очень благодарна преподавателю, инструктору и администратору. Обучение прошло в комфортных условиях, очень тёплое отношение к курсантам.
Источник: Внешние источники
ДА
Диана Акшова
Обучалась в автошколе Драйв на Серова. Преподаватель Наталья Александровна очень доступно и легко объясняет теорию. С инструктором Аделем Исламовичем мне очень повезло,профессионализм и душевный подход к курсантам на высшем уровне. Администратор Ольга Сергеевна всегда была на связи, по различным вопросам давала полную информацию. Сдала экзамены с первого раза. Рекомендую автошколу👍🏼
Источник: Внешние источники
НИ
Нина Иволгина
Школа отличная!!! Хочу выразить благодарность Мубараку Фаттаховичу супер учитель 👍❤. Теорию объясняет доходчиво, занятия проходят интересно и без напряжения. Румия отличный админ все быстро и четко. Спасибо вам за вашу работу 😘😘😘😘
Источник: Внешние источники
БМ
Булат Муртазин
Отличная автошкола. Дали твёрдую базу по пдд, научили не бояться водить.
Отдельная благодарность нашему преподавателю - Мубараку Фатаховичу. Занятия проводит интересно, информация усваивается с лёту. Организация работы проходит продуктивно, и что немало важно наглядно. Зубрежкм как таковой немного, всё объясняют: где, как и почему - не запомнить невозможно.
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Брашева
Отличная автошкола, удобное расположение с домом
Администратор все объяснила рассказала подробно о филиале , о различный вариантах обучения , выбрала для себя более подходящий)
В комплект к обучению шел подарочек в виде папочки, где присутствовали блокнотик ручка и еще очень много нужных вещей )
Спасибо , буду рекомендовать данную школу )
Источник: Внешние источники
АК
Адиля Киямутдинова
Автошкола в первую очередь порадовала ценовой политикой. Стоимость обучения невысокая, лично я отдала за все обучение 32 тысячу. Эта цена была окончательная, пропасана в договоре. Больше ни за что доплачивать не пришлось. Только по своей личной инициативе взяли два дополнительных урока у инструктора, хотя в обучении достаточно, но мне захотелось ещё пару раз пройтись по "щекотливым" моментам перед экзаменом. Не сказать, что процесс обучения вождению простой, но желания кинуть все не возникло, наверное, это благодаря тому, что при непонимании материала можно было задать дополнительные вопросы и лектору, и инструктору. Преподаватели здесь действительно делают все возможное, чтоб ученик разобрался в материале. Водить училась на Мазде, машина хоть и не новая, но полностью исправная, учиться было комфортно. Обучение продолжалось 4 месяца, если честно, что в начале была уверена, что этого времени будет катастрофически мало, но нет, за это время я неплохо освоилась и во всех правилах и знаках, и научилась управляться с авто. Менеджер автошколы Лейла- доброжелательная🤍 удобно, что есть мобильное приложение. И что особенно здорово - большое количество филиалов, у меня рядом с домом был. Автошколу рекомендую 💛