Аделинка 🪽
Если хотите реально научиться и сдать экзамен с первого раза — это точно в автошколу «Драйв»! Огромное спасибо преподавателю Алсу Фаритовне, инструктору Ильнару Илхамовичу и администратору Светлане Алексеевне — вы крутые! Всем советую эту автошколу! Пусть у вас всё будет только лучше и лучше!