Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Анна Л

Супер автошкола . Обучалась онлайн по теории .Все сдала с первого раза 😇😇😇😇

Источник: Внешние источники

Дарина Гафурова

Хорошая автошкола Получила права с первого раза 😎 Хорошие автомобили ✔️ У меня была инструктор Татьяна очень рада, что именно она была моим инструктором 🤗

Источник: Внешние источники

Альмира Шавалиева

Выбирала школу по принципу ближе к дому и считаю удачей, что попала в Драйв) терию объясняли очень доступно и доходчиво, с примерами и юмором. Очень удобное приложение и система зачетов, помогает постепенно выучить все темы. Администратор всегда ответит на все вопросы и в общем чувствуется клиентоориентированность организации. Отдельное спасибо преподавателю вождения Барееву Руслану, терпеливо и понятно все объясняет, сдала экзамен с первого раза и сразу спокойно начала ездить, чувствуя себя уверенно за рулем. Спасибо автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Ramil Shef

Саликова Гульнара Садыевна Учитель автошколы Проспект Ямашева, 91 Казань , 420126 Дорогая Гульнара Садыевна, Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за Ваше профессиональное руководство и поддержку во время моего обучения в автошколе. Ваше терпение, ясные инструктажи и дружелюбный подход действительно помогли мне освоить навыки вождения. Я был глубоко впечатлен вашими знаниями и опытом, которые вы смогли передать мне. Ваши уроки были не только информативными, но и увлекательными, что сделало мой опыт обучения еще более увлекательным. Ваш профессионализм и доброжелательность создали у меня комфортные условия для изучения, и благодаря вам я чувствую себя уверенным за рулем. Я отношусь к вождению с большей ответственностью и осознанностью благодаря вашим урокам. Еще раз, огромное спасибо за ваше ценное руководство. Я буду всегда помнить этот опыт и рекомендовать вашу автошколу всем, кто заинтересован в получении качественного обучения. Хотел бы еще упомянуть девушку - Семушкину Анну Александровну. Она всегда поможет и отвечает на вопросы, не зависимо от времени. Просто сокровище! С уважением, ваш ученик .

Источник: Внешние источники

Рамис Низамиев

Хорошая автошкола,начиная от сбора документов вплоть до выпуска полное сопровождение и помощь в обучении.Инструктора и менеджеры идут на встречу и решают вопросы индивидуально с каждым

Источник: Внешние источники

Тимур Сабиров

Спасибо большое, за профессиональное обучение

Источник: Внешние источники

Дима Васильев

Классная Автошкола, не пожалел, что пошёл сюда учится. Администраторы всегда помогут, интересные теоретические занятия, которые нет желания пропускать. Занятия были в вечернее время, что здорово для работающего человека. Попался опытный инструктор, объяснивший и устройство автомобиля, и хорошо преподал основные навыки вождения. Правда не удалось с первого раза сдать экзамен в ГАИ, но это уже моя вина. В любом случае рекомендую Драйв.

Источник: Внешние источники

Sweet Peach

Потрясающая Автошкола! Очень доволен подходом к обучению, план спокойный умеренный, чтобы не перегружать информацией. Сдал с 1 раза на права! Отдельное спасибо инструктору Руслану Валерьевичу за его поддержку и железные нервы 😁. Его подход к обучению практики потрясающий. Не просто откатал занятие условно и «давай до следующего раза», проявляет инициативу в более быстром и эффективном привыкании на дорогах. Дает очень нужную и правильную информацию, дает очень годные советы. Главное помнить их и тогда все безусловно получится. Потрясающий инструктор знающий свое дело как свои 5 пальцев) Автошколой доволен буду рекомендовать всем своим знакомым!) Кстати после сдачи на права получил ВУ в этот же день и поехал сам домой, чувствуя уверенно себя)

Источник: Внешние источники

Марина Кудрявцева

Огромную благодарность хочу выразить автошколе «Драйв». У меня был долгий и тернистый пусть к получению ву. Как только я сюда попала этот вопрос решился наконец-то. Вчера я сдала с первого раза, получила права, и уже ездила на семейном авто по городу 🫶 Особенная благодарность админу Анне и инструктору Ильнару Илхамовичу! Легкообучаемых курсантов, терпения и здоровья Вам 💪🔥 Автошколе процветания!

Источник: Внешние источники

Юлия Колосанова

Хорошая автошкола, администратор, преподаватель теории Радик Ракипович замечательный учитель 🙏интересно рассказывает, все понятно, сдала теорию с первого раза

Источник: Внешние источники

Азат Загидуллин

Я бы хотел поблагодарить Владислава Гаврииловича за очень доходчивое объяснение материала, профессионализм, готовность ответить на любой вопрос и дружелюбие. Также я хочу поблагодарить Арякова Сергея Алексеевича за ответственность, искреннюю вовлечённость в процесс обучения, профессионализм и действенность этого обучения.

Источник: Внешние источники

Никита Каргин

Теорию супер преподают, иногда сложно записаться на вечернее время, но сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Артем Ефимов

Остались хорошие впечатления от автошколы. Преподаватель Надежда Валерьевна все внятно и понятно объясняет, если что-то не понятно повторяет чтоб все было понятно. И ещё инструктор по вождению попался отличный. Автошкола отличная рекомендую здесь учится.

Источник: Внешние источники

Марат Сайфетдинов

Саликова Гульнара Садыевна - отличный преподаватель автошколы! Она очень терпеливо и профессионально объясняет все аспекты ПДД и делает процесс обучения увлекательным. Большое спасибо Гульнаре Садыевне за её профессионализм и доброжелательность! А также спасибо Романцовой Анне Александровне за помощь в оформлении документов и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Яна Галяуф

Спасибо большое, инструктору Вафину Ильдару! Классный инструктор, очень понятно объясняет 🚙

Источник: Внешние источники

Еденарожик Камилла

От всей души рекомендую данную автошколу.Учителя администраторы всегда готовы помочь во всем.Но отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу.ИНСТРУКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Человек который обучает на высшем уровне.Уроки его проходят очень интересно и познавательно.Обьясняет очень все понятно и доходчиво.Спасибо Вам огромное Ильшат Назирович благодаря вам моя мечта у меня в руках))))Процветания и всех благ))))

Источник: Внешние источники

Дарья Дегтярева

Хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Екатерину Михайловну. Обучение проходило комфортно, я все освоила за несколько занятий, хотя ни разу до этого не сидела за рулем. Мы быстро выехали в город, и было совсем не страшно. Самый лучший инструктор, всегда на одной волне с учениками 🩵🩵🩵

Источник: Внешние источники

Илья Толкушкин

Очень хорошая автошкола, особенно преподаватель Марат Эдуардович , который все понятно объяснял , и администратор. Теорию сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ayaz Bro

Хорошая автошкола, удобное приложение. Преподаватель отлично объяснял теорию, а администратор всегда был на связи, шли на встречу и ,в целом, все очень гибко)

Источник: Внешние источники

Айрат Ямалетдинов

На днях получил права, сдал с первого раза. Спасибо большое за это преподавателю по теории Федониной Надежде Валерьевне и инструктору Барееву Руслану Рустемовичу. Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 111