Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Андрей Ломов

Спасибо большое автошколе Драйв! Сдал с первого раза. Отличные преподаватели в школе. Отдельное спасибо инструктору Ильнуру Кабирову!

Источник: Внешние источники

Юлия Простатова

Классная автошкола. Большая благодарность преподавателю Альбине Рафаилевне за знания и менеджеру Екатерине за поддержку. Инструктор Хамидуллин Дамир просто мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

Наталья Каткова

Приходила в автошколу на консультацию на счет обучения дочери, администратор все грамотно объяснила какие документы нужно предоставить и рассказала про онлайн обучение в вашей автошколе

Источник: Внешние источники

Любовь Козикова

Советую данную школу. Замечательный филиал на Даурской.Преподаватели профессиональны. Администратор Наталья доброжелательна, помогает по всем вопросам

Источник: Внешние источники

Алина Абкадырова

Хотела сказать, что «Драйв» - лучшая автошкола. Сдала на права с первого раза. 🥳 Без каких-либо проблем. Спасибо автошколе, за опытных инструкторов и лучших преподавателей. Все детально объясняют, поддерживают. А также спасибо администратору Алине Наилевне (филиал на Пушкина). Всегда на связи, всегда поможет. Советую! Отдельная благодарность инструктору Гаделю Гарафовичу!

Источник: Внешние источники

Гулия Юсупова

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам автошколы «Драйв» за качество обучения и профессионализм. Огромное спасибо инструктору Ильшату Назировичу за терпение, профессионализм, за полученные знания и умения. Вы - лучший! Благодаря Вам, научилась без страхов водить машину. Ильшату Назировичу и всему коллективу школы желаю процветания! .

Источник: Внешние источники

Регина Сафонова

После неудачной сдачи в другом городе 7 лет назад, обратилась в Драйв) честно, не верила, что сдам. Но получилось все с первого раза ❤️ училась дистанционно, все очень удобно в приложении школы. Инструктор по вождению Руслан-лучший! Всему научил, отвечал на кучу вопросов, вселил огромную уверенность) спасибо огромное, вы исполнили мою мечту!

Источник: Внешние источники

Albert Burangulov

Спасибо вашей команде :) Благодаря вашей автошколе смог сдать на водительское удостоверение с первого раза! Теоретические занятия проходили интересно, на самом очень доходчиво и понятно. Отдельно по теории могу отметить занятия по медицине, т.к. это супер важная тема для всех, спасибо :) Еще, очень важный человек здесь это инструктор Мустакимов Ильшат! Как инструктор, преподаватель, психолог просто лучший🔥 На самом деле все просто, хотите сдать - слушайте Ильшата Назировича😁👍

Источник: Внешние источники

Карина Карина

Благодарю автошколе драйв, сегодня сдала пдд, площадку и маршрут по городу с 1 раза. Сама от себя не ожидала) Посещала лекции раз в неделю по воскресеньям, и хотела бы поблагодарить замечательную преподавателя, Надежда Валерьевна, которая объясняла нам пдд. Она очень красивая! И благодарность самому терпеливому авто инструктору, Андрею Александровичу. Благодаря его терпению, манере обучать, я сдала с 1 раза. Очень рада!!! По поводу организационных моментов, также нет никаких претензий. Всегда всю информацию доносили максимально структурировано и понятно

Источник: Внешние источники

Фарук Тумашев

Самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Дильшат Хайруллин

Автошкола просто класс 👍 Теоретические занятия проводятся по расписанию. Всё чётко и понятно. Преподаватели всегда готовы помочь, если что-то не получается.Инструктора по вождению профессионалы своего дела. С такими преподавателями все получится и никакой экзамен не страшен. Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Лана Салимова

Все было отлично

Источник: Внешние источники

Арина Становова

Доступно объясняют материал, трудностей в сдаче экзаменов не возникало. Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Алина Колчина

Хочу отметить коммуникабельности менеджера Ольги. Большое спасибо за отзывчивость, не оставила меня наедине с моей проблемой. В целом, отличные впечатления оставил Драйв в моем сердце, буду даже скучать😅 успехов вам

Источник: Внешние источники

Виолетта Мишина

Здравствуйте, хорошая автошкола, хорошие преподаватели, все ясно и доступно объясняют. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Королев

Отличная автошкола, очень удобно учиться, особенно удалённо через приложение.

Источник: Внешние источники

Александр Ефимов

Прекрасная автошкола! Все прекрасно объясняют, написаний нет! Занимался с Маратом Эдуардовичем, прекрасный преподаватель, который поможет разобраться во всем!

Источник: Внешние источники

Никита Аношин

Очень доволен обучением в данной автошколе, преподаватели и инструкторы профессионалы, объясняли всё доступно и понятно. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Павел

Долго выбирал автошколу , остановился на Драйве и не пожалел! Марина все четко объяснила , какие документы нужно принести и как будет проходить обучение, Радик Ракипович очень доходчиво все объясняет, спасибо Вам большое , инструктору Алмазу тоже огромное спасибо , сдал и теорию и вождение с первого раза 👍 Успехов Вам !

Источник: Внешние источники

Дм Ков

Огромная благодарность инструктору Гибатуллину Рустаму Тальгатовичу, за профессионализм и терпение. Хорошая школа, удобный формат обучения, отзывчивые администраторы, удобное мобильное приложение, ввтакже качественно организовано сопровждение документов в гибдд. Рекомендую однозначно

Источник: Внешние источники
Страница 57 из 111