Андрей Ломов
Спасибо большое автошколе Драйв! Сдал с первого раза. Отличные преподаватели в школе. Отдельное спасибо инструктору Ильнуру Кабирову!
2204 отзыва о Драйв
Андрей Ломов
Спасибо большое автошколе Драйв! Сдал с первого раза. Отличные преподаватели в школе. Отдельное спасибо инструктору Ильнуру Кабирову!
Юлия Простатова
Классная автошкола. Большая благодарность преподавателю Альбине Рафаилевне за знания и менеджеру Екатерине за поддержку. Инструктор Хамидуллин Дамир просто мастер своего дела.
Наталья Каткова
Приходила в автошколу на консультацию на счет обучения дочери, администратор все грамотно объяснила какие документы нужно предоставить и рассказала про онлайн обучение в вашей автошколе
Любовь Козикова
Советую данную школу. Замечательный филиал на Даурской.Преподаватели профессиональны. Администратор Наталья доброжелательна, помогает по всем вопросам
Алина Абкадырова
Хотела сказать, что «Драйв» - лучшая автошкола. Сдала на права с первого раза. 🥳 Без каких-либо проблем. Спасибо автошколе, за опытных инструкторов и лучших преподавателей. Все детально объясняют, поддерживают. А также спасибо администратору Алине Наилевне (филиал на Пушкина). Всегда на связи, всегда поможет. Советую! Отдельная благодарность инструктору Гаделю Гарафовичу!
Гулия Юсупова
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам автошколы «Драйв» за качество обучения и профессионализм. Огромное спасибо инструктору Ильшату Назировичу за терпение, профессионализм, за полученные знания и умения. Вы - лучший! Благодаря Вам, научилась без страхов водить машину. Ильшату Назировичу и всему коллективу школы желаю процветания! .
Регина Сафонова
После неудачной сдачи в другом городе 7 лет назад, обратилась в Драйв) честно, не верила, что сдам. Но получилось все с первого раза ❤️ училась дистанционно, все очень удобно в приложении школы. Инструктор по вождению Руслан-лучший! Всему научил, отвечал на кучу вопросов, вселил огромную уверенность) спасибо огромное, вы исполнили мою мечту!
Albert Burangulov
Спасибо вашей команде :) Благодаря вашей автошколе смог сдать на водительское удостоверение с первого раза! Теоретические занятия проходили интересно, на самом очень доходчиво и понятно. Отдельно по теории могу отметить занятия по медицине, т.к. это супер важная тема для всех, спасибо :) Еще, очень важный человек здесь это инструктор Мустакимов Ильшат! Как инструктор, преподаватель, психолог просто лучший🔥 На самом деле все просто, хотите сдать - слушайте Ильшата Назировича😁👍
Карина Карина
Благодарю автошколе драйв, сегодня сдала пдд, площадку и маршрут по городу с 1 раза. Сама от себя не ожидала) Посещала лекции раз в неделю по воскресеньям, и хотела бы поблагодарить замечательную преподавателя, Надежда Валерьевна, которая объясняла нам пдд. Она очень красивая! И благодарность самому терпеливому авто инструктору, Андрею Александровичу. Благодаря его терпению, манере обучать, я сдала с 1 раза. Очень рада!!! По поводу организационных моментов, также нет никаких претензий. Всегда всю информацию доносили максимально структурировано и понятно
Фарук Тумашев
Самая лучшая автошкола
Дильшат Хайруллин
Автошкола просто класс 👍 Теоретические занятия проводятся по расписанию. Всё чётко и понятно. Преподаватели всегда готовы помочь, если что-то не получается.Инструктора по вождению профессионалы своего дела. С такими преподавателями все получится и никакой экзамен не страшен. Всем советую эту автошколу!
Лана Салимова
Все было отлично
Арина Становова
Доступно объясняют материал, трудностей в сдаче экзаменов не возникало. Рекомендую!)
Алина Колчина
Хочу отметить коммуникабельности менеджера Ольги. Большое спасибо за отзывчивость, не оставила меня наедине с моей проблемой. В целом, отличные впечатления оставил Драйв в моем сердце, буду даже скучать😅 успехов вам
Виолетта Мишина
Здравствуйте, хорошая автошкола, хорошие преподаватели, все ясно и доступно объясняют. Рекомендую!
Евгений Королев
Отличная автошкола, очень удобно учиться, особенно удалённо через приложение.
Александр Ефимов
Прекрасная автошкола! Все прекрасно объясняют, написаний нет! Занимался с Маратом Эдуардовичем, прекрасный преподаватель, который поможет разобраться во всем!
Никита Аношин
Очень доволен обучением в данной автошколе, преподаватели и инструкторы профессионалы, объясняли всё доступно и понятно. Рекомендую
Павел
Долго выбирал автошколу , остановился на Драйве и не пожалел! Марина все четко объяснила , какие документы нужно принести и как будет проходить обучение, Радик Ракипович очень доходчиво все объясняет, спасибо Вам большое , инструктору Алмазу тоже огромное спасибо , сдал и теорию и вождение с первого раза 👍 Успехов Вам !
Дм Ков
Огромная благодарность инструктору Гибатуллину Рустаму Тальгатовичу, за профессионализм и терпение. Хорошая школа, удобный формат обучения, отзывчивые администраторы, удобное мобильное приложение, ввтакже качественно организовано сопровждение документов в гибдд. Рекомендую однозначно