Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Владислава Щербакова

Хорошая автошкола. Преподаватель по теории хорошо и доступно объясняет, подготавливает к экзамену, инструктор по вождению тоже доступно объясняет и подготавливает к экзамену, администратор с заботой и поддержкой относится к учащимся. Филиал на Хусаина Мавлютова 14д самый приятный!

Источник: Внешние источники

Диля Закирова

Отличная автошкола. Училась в филиале на Серова. Выражаю огромную благодарность моему инструктору Ильнару Ильдаровичу за качественные уроки вождения! С большой радостью посещала его уроки. Большое спасибо преподавателю Наталье Александровне и администратору Ольге Сергеевне за высокий профессионализм и грамотные наставления! Благодаря им сдала экзамен с 1 раза и чувствую себя уверенно за рулем. Буду советовать друзьям и знакомым)

Источник: Внешние источники

Анна 🥥

Отличная автошкола!!! Сдала с первого раза. Наталья Александрова понятно объясняет, запоминается с первого раза, отлично подготовит вас к теории. Инструктора тоже сильные, хорошо готовят к экзамену)

Источник: Внешние источники

Азат Сафин

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу автошколы за прекрасное обучение, которое я получил. Каждый из вас сделал мой опыт обучения незабываемым и полезным. В первую очередь, хочу поблагодарить преподавателя теории Николая. Ваши увлекательные и информативные занятия помогли мне освоить теоретическую базу и глубже понять правила дорожного движения. Отдельная благодарность администратору Юлии за профессионализм и доброжелательность. Ваши рекомендации и ответы на мои вопросы были всегда точными и своевременными.Не могу не упомянуть и инструктора по вождению Олега Юрьевича.Благодаря вашим знаниям, опыту и терпению, я смог освоить навыки вождения и повысить уверенность на дороге. Ваши пояснения, коррекции и поддержка во время практических занятий дали мне необходимые навыки и уверенность, чтобы стать надежным водителем.

Источник: Внешние источники

Эльза Ашрафуллина

Прекрасная автошкола! Очень доступно и просто доносят информацию, новички с первого раза могут понять что к чему! Долго искала варианты , наткнулась на автошколу « Драйв» и ни секунды не пожалела! Админы отвечаю моментально , для тех кто не может посещать есть удобный онлайн вариант с полной нужной и важной информацией. Я училась у замечательнейшего инструктора Гумарова Азата Ильшатовича! Это инструктор от Бога! Очень серьезно относится к своему делу и находит подход к каждому! Я благодаря Азату Ильшутовичу научилась водить и теперь не страшно с ребенком ездить на машине! Спасибо автошколе «Драйв» что вы набираете в штат только профессионалов!

Источник: Внешние источники

Ivan Guzev

Отличная автошкола, преподаватель объясняет все доступно и ясно, удобный график, шанс не сдать теорию очень мал, так как готовят прекрасно. Инструктору Сергею Алексеевичу отдельное спасибо, все прекрасно объяснил и держал в форме, научил не бояться ездить и быть уверенным на дороге. Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Владислав Старшинин

Формат обучения современный, что онлайн, что оффлайн. Радик Ракипович - отличный преподаватель, все по полочкам раскладывает так, что вопросов не остается. Администратор Марина всегда оперативно отвечает, подсказывает. Абсолютно все сдал с первого раза, сам не верил что такое возможно. Автошколе спасибо!

Источник: Внешние источники

Айзиля Валиева

Хочу выразить огромную благодарность автошколу Драйв. За подготовку к теоретической части хочется поблагодарить Марата Эдуардовича . А инструктору Алмазу Салаватовичу огромное спасибо за то что всегда понятно, грамотно, и спокойно объяснял все нюансы вождения. Всегда контролирует ситуацию на дороге. Сдала экзамен с первого раза .

Источник: Внешние источники

Ирина Феоктистова

Хочу выразить благодарность инструктору Вафину Ильдару. Моё вождение прошло комфортно, все чётко и по делу. Когда ехала на вождение всегда волновалась, но стоило сесть за руль все моё волнение проходило, оказывается все не так страшно как кажется. Главное слушать Ильдара. Машина всегда чистая, комфортная, технически исправна. Спасибо за труд и терпение))

Источник: Внешние источники

Ляйсан .

Обучение прошло хорошо,все оочень удобно и комфортно .Прекрасная администратор Кристина ,Николай и хорошие инструктора.Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Камиля Исхакова

Ильнар, на черной приоре, Лучший преподаватель по вождению, позитивный, общительный, все объясняет, поможет преодолеть чувство страха и волнение при вождении, объяснит многие моменты, поможет адаптироваться на дороге в реалиях города. Во время занятия складывалось впечатление, что общаешься с давно знакомым человеком. Информацию доносит ясно, все мои пожелания к занятию были успешно реализованы. За это время я с нулевого уровня поехала сама вполне себе уверенно за рулем. У меня нет сейчас сложности с перестроениями, ездой задним ходом, в темное время суток и в целом водить комфортно и уверено могу. Ильнар действительно много говорит, но я рекомендовала бы слушать, что именно он говорит и главное воспринимать это. На занятия я ходила с большим удовольствием ,страхи и неуверенность исчезли, подготовка прошла успешно, экзамен сдан, с первой попытки, и я теперь водитель!))) Хочу выразить огромную благодарность, Ильнару, за позитивный опыт и что он создал на одного водителя больше в моем лице!

Источник: Внешние источники

Владислав Иванов

Хорошая автошкола, качественное обучение. Особенно хочу поблагодарить администратора Анну за отзывчивость и помощь во всех делах и преподавателя Гульнару за хорошую и интересную подачу материала!

Источник: Внешние источники

Marina Modina

Ходила на консультацию в филиал на Даурской. Администратор Наталья все рассказала, объяснила непонятные мне моменты. Первое впечатление однозначно положительное.

Источник: Внешние источники

Флюра Ягофарова

Я очень рада что выбрала именно автошколу Драйв. Вибирала исходя из рейтинга и близости расположения к работе. Уровень подготовки и профессионализм преподавателей и инструкторов на самой высоте. Спокойвие и доступность разьяснений. Спасибо Гончарову Вячеславу Гаврииловичу, за уважение к своим курсантам, за соучастие. Количество контрольных и тестов достаточно велико, но в то же время это не расслабляет и заставляло нас готовится более усердно. Тяжело в ученье, легко в бою. Спасибо инстуктору Сибгатуллину Альберту за терпеливость.

Источник: Внешние источники

Гульнара Насибуллина

Очень рекомендую автошколу Драйв, а особенно нашего преподавателя Хамидуллина Марата Эдуардовича! Уроки ведет доступно, обьясняет на жизненных примерах. На занятия ходила с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Инна Моргунова

Очень приятные впечатления от посещения автошколы. Понятно, доступно и вежливо проконсультировали по поводу обучения и оплаты. Радует такая ориентированность на людей!

Источник: Внешние источники

Резеда Мусина

Я бы хотела сказать то, что эта автошкола очень хорошая. Хочу особенно отметить и поблагодарить администратора Алину Наилевну , она всегда на связи , помогает во всем , входит в положение; преподавателя по теории Владислава Гаврииловича за его подход к нашему обучению, занятия с ним не скучные, он Хорошо объясняет материал, рассказывает жизненные ситуации, с ним занятия только в радость ; инструктор Юсуп Гильманович, с ним занятия всегда плодотворные, в любой ситуации поддержит, объяснит. Я рада то, что выбрала эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Зарина Юлдашова

Училась в данной автошколе с июля 2023 года ! Преподаватель теории Алсу Фаритовна - супер. Все занятия проходили интересно и продуктивно! Без отмен и переносов! Контроль за полученными знаниями отличный! На экзамене чувствовала себя очень уверенно ! Спасибо ! Инструктор Руслан Валерьевич - научил водить с нуля за такой короткий срок! Очень Грамотный и подход к обучению ! Все знания получила, закрепила! Спасибо! Огромная благодарность администратору Светлане ! За постоянное информирование о событиях , сроках и документах ❤️ Спасибо большое автошколе Драйв👍🏻

Источник: Внешние источники

Adelya Gaffarova

Очень благодарна «Драйв» 💔 Лучшая команда! Преподаватель теории, администратор,инструктор - делают все, чтобы нам было все понятно, легко и не страшно😊 Сдала с 1 раза!!!🔥

Источник: Внешние источники

Kamil Foatov

Обучался вождению в этом филиале. Понравилось изучать теорию через видео, с менеджером было легко и удобно договариваться в приложении или в чате. Вождение проходил с Екатериной Михайловной, было интересно и понятно, рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 111