Кристина Иванова
Училась здесь давненько, но помню многое, теоретическое обучение на хорошем уровне, если его посещать. А вот инструкторы откатывают меньше, чем положено по карточке часов, к сожалению
2204 отзыва о Драйв
Кристина Иванова
Училась здесь давненько, но помню многое, теоретическое обучение на хорошем уровне, если его посещать. А вот инструкторы откатывают меньше, чем положено по карточке часов, к сожалению
Даша Калугина
Училась в филиале на Ахунова 16. Удобное приложение для обучения и записи на практические уроки, доброжелательные администраторы. Хотела поблагодарить Альбину Рафаилевну за обучение, хорошие теоретические знания, а также за прекрасные примеры из жизни водителей☺️ Сдала теорию в ГАИ с первого раза! Также отдельное спасибо понимающему и отличновладеющему машиной инструктору Татьяне Юсуповне, благодаря ей я сдала вождение в ГАИ также с первого раза❤️ Впечатления только самые приятные от обучения в автошколе!
Евгения Шкляева
Учителя и инструкторы всегда идут на встречу.
Сирина Хамитова
Добрый день. Отучилась в автошколе "Драйв". Хочу выразить большую благодарность нашему преподавателю Радику Ракиповичу. Занятия всегда проходили очень интересно, приводил истории из жизни. Администратор Марина всегда была на связи. Если возникали какие вопросы всегда оперативно помогала их решать. Большое всем спасибо. Очень рада что пришла учиться в эту автошколу.
No Name
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" и особенно моему инструктору Вафину Ильдару! Огромное спасибо за его внимательность, спокойствие и высокий профессионализм!!! Объясняет всё четко и по факту, благодаря его советам у меня получилось осуществить свою мечту🤩
Камилла Хисамутдинова
Отличная автошкола
Shurale
Супер автошкола, подготовит на все 100% Огромная благодарность инструктору автошколы "Драйв" Вафину Ильдару Хатямовичу!Отличный инструктор,профессионал своего дела, сдал с первого раза!!
Анастасия Козина
Я экзамен сдала с первого раза,спасибо вам большое,у меня уже два друга к вам пришли🙏🏻
Аделя Гараева
Очень классная автошкола, все доступно и понятно обьясняют Сдала благодаря им с первого раза Спасибо за ваш труд 💗
Даниил Волков
Прекрасная автошкола. Хотелось бы особенно отметить менеджера Дармохвал Веронику!!! В работе тактична. В связи с командировками не мог никак попасть на сдачу, так она нашла подходящий слот для сдачи, для окончания подготовки перекинула меня к более свободному инструктору, проявляла инициативу(в отличии от менеджеров других филиалов) Попрошу руководящий состав подметить профессионализм Вероники!!!
Анастасия Фатеева
Отличная автошкола, все хорошо объясняют, ответят на все вопросы, всегда помогут, если что-то не понятно, по теорий все сдала с первого раза, хотела сказать еще сказать большое спасибо Альберту, отличный инструктор, все доходчиво объясняет и отлично учит водить, всегда поможет, по вождению всегда спросит когда удобно, и вообще самый лучший инструктор, только к нему☺️🩵
Вероника Михайлова
Отличная Автошкола🙂 хорошие преподаватели, объясняют все доходчиво😊 Инструктор обучает прекрасно, не так что просто для того чтобы сдать экзамен и все, а прям подготавливают к самостоятельному выезду в город🏙️ Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Руслану Колтыгину🙏🏻 И преподавателю теории Надежде Валерьевне😊 Однозначно рекомендую данную автошколу👍🏻
Камиль Каримов
Отличная автошкола, обучение на высшем уровне, объясняют все четко и понятно, вождение тоже не отстаёт, лучшие инструктора, благодаря всему этому я сдал экзамен с 1го раза!
Амалия Штерен
Замечательная автошкола с прекрасными преподавателями, подробно и понятно объясняющими теорию, отзывчивым и всегда готовым помочь администратором (с самого начала Лейля направляла и помогала, особенно важно это было в период мед.осмотра, самому там было трудно разобраться 😅) и, конечно же, опытными и грамотными инструкторами :) Обучением более чем довольно, нисколько не пожалела, что пришла именно в эту автошколу. Каждому учащемуся был предложен индивидуальный подход, в приятной атмосфере проходили занятия и самое главное — есть чувство, что полученные знания действительно пригодятся на практике. Большое спасибо всему дружному коллективу автошколы и ее руководителю за качественную подготовку и обучение будущих водителей ❤️
Мариям Гатина
Крутая автошкола) Сдала экзамены, жду экзамена в гаи. Вся администрация работает оперативно, все разъясняют и объясняют 🤗 Очень понравилась преподавательница, Надежда Валерьевна, которая мне попалась, все доходчиво и разворчиво объясняла! Советую🥰
Sabina Kalimullina
Обучение прошло замечательно,ждём экзамена в ГАИ. Я осталась довольна. Своевременная связь с администратором и преподавателем. К любой личной ситуации относятся с пониманием и решением. Инструктор тоже очень классный по вождению. Чёткость расписания занятий без изменений что очень удобно и качественное обучение, что для меня было важно. Разъясняют все вопросы, следят за обучением. Стоит только приложить свое понимание что это необходимо больше обучающимся в остальном подскажут.
А A
Я благодарю за профессионализм и отличный уровень подготовки автошколу "Драйв" Отличные преподаватели Тимергалин Рустам Альбертович, Бареев Руслан, администраторы школы. Очень внимательные и готовы всегда помочь. Я очень рада, что выбрала и отучилась именно в этой школе. Вы самые лучшие в Казани!
Дмитрий Колганов
Отучиться в драйве, все очень понравилось! Хорошо объясняют и учат! Спасибо!)))
Shahzod Davlatbekov
Еще раз спасибо всей автошколе Драйв! Директору за правильную организацию, отличный коллектив, что всегда открыт к общению с учениками. Личному менеджеру Лейле спасибо, на связи в любое время. Ознакомила со всеми моментами связанными с записью на курсы и пользованием личным кабинетом. Отличному преподавателю по теории, Надежде-грамотная и смышленая!И конечно же лучшему инструктору за наставления и подбадривание в учебе. Открытый и добрый, мы с ним наделали столько селфи, фоток с машиной, что хватит на долго. Жаль что так быстро пролетели 4 месяца(
Дания Салахутдинова
Обратилась в филиал на Серова,т.к.с момента получения водительских прав прошло 10 лет.Администратор порекомендовала курс *Безопасное вождение* . Выражаю огромную благодарность преподавателю Николаю Андреевичу, за это время сформировал понимание принципов защитного вождения, с первого занятия улучшили навыки управления автомобилем. Спасибо за теорию и знания которые были подкреплены практическими занятиями.