Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Алия Каримова

Хорошая автошкола, не зря одна из самых лучших в Казани! Теорию объясняют так, что завалить экзамен очень сложно, а занятия проходят очень интересно. Администраторы всегда готовы помочь и способны решить любую проблему. Все инструкторы - профессионалы своего дела, учиться вождению одно удовольствие. Также по городу очень много филлиалов, можно найти именно тот, который будет ближе всего к вашему месту жительства. В общем, все рекомендую, я очень рада, что начала обучение имеено здесь! Ни разу не пожалела)

Источник: Внешние источники

Александр Паркер

Администратор Наташа на Даурской лучшая, знает как произвести впечатление! Рад, что обратился именно в Драйв на Даурской!

Источник: Внешние источники

Диляра Шафигуллина

Супер автошкола🥰 Безумно понравилась работа администратора Румии, очень милая, добрая и всегда идет на встречу, можно вести милые разговоры. Мубарак Фаттахович тоже отличный учитель, все доходчиво объясняет🙃

Источник: Внешние источники

Дмитрий Леонов

Рекомендую автошколу, преподаватель по теории( Мубарак Фаттахович) лучший, рассказывает ещё истории из своей жизни, что круто помогает понять всю теоретический материал. Обучение комфортное, можно онлайн и офлайн, администрация тоже всегда идёт на встречу и ответит на любые вопросы. Практические занятия проходят хорошо, инструктор( Василенко Никита Андреевич ) все досконально объясняет и указывает на ошибки без криков и оров, а отношение максимально теплое и дружелюбное Сдал с 1 раза ,Большое спасибо !!!

Источник: Внешние источники

mer

занималась в этой автошколе с инструктором, Екатериной Михайлтвной. прекрасно все объясняет, все понятно, сдала с первого раза благодаря ей.

Источник: Внешние источники

Карина Зинатуллина

Классная автошкола. Замечательные сотрудники. Самый лучший администратор Юля. Отзывчивая, коммуникабельная, внимательная.

Источник: Внешние источники

ильдар гильф

ОЧЕНЬ хорошая шкала!!! Рамиль СУПЕР преподаватель вождения!!!! Николай СУПЕР преподаватель теории. Сдал сам кат. Е. с первого раза. Рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Ренков

Хорошая автошкола,грамотно и продуктивно построен процесс обучения-это заслуга руководства.Что касается преподавателей-Наталья Александровна выше всех похвал 👍,т.к.преподаватель-это призвание,что полностью соответствует с выше упомянутым педагогом.Также,хочу отметить Шайхутдинова И.И.Высококвалифицированный профессионал своего дела с огромным опытом и «стальными»нервами.Общее впечатление от обучения-«тяжело в учении-легко в бою».Сдал экзамен с первого раза.Главное не лениться и серьезнее относиться к обучению.Всем огромное спасибо 👍

Источник: Внешние источники

Ruzaliya Badamshina

обучение на высшем уровне🔥 объясняют всё доходчиво, и теорию и практику. большая благодарность инструктору Вафину Ильдару 🙏 обучение проходило в комфортной для меня машине,в которой я чувствовала себя безопасно и сдала экзамен)

Источник: Внешние источники

Диночка Шайдуллина

Драйв-классная автошкола!

Источник: Внешние источники

Nataliya Geller

Училась в этой прекрасной автошколе, инструктор попался очень хороший зовут его Эдуард Набиуллин, я сдала вчера с первого раза✨❤️ спасибо большое💕 Благодаря этой автошколе я осуществила свое мечту💕

Источник: Внешние источники

Alena Fedorova

Спасибо, менеджеру Кристине за то что она всегда на связи и готова ответить на многочисленные вопросы! Отдельная благодарность Гульнаре Садыевне! Занятия проходили очень весело, а главное понятно.

Источник: Внешние источники

Алсу Валеева

Лучшая автошкола!!! Замечательные преподаватели теории и отдельная благодарность моему инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне за спокойствие, знания и за успешную сдачу экзамена с первого раза. Рекомендую!!! ❤️

Источник: Внешние источники

Руслан Хайрутдинов

Прошёл обучение в автошколе Драйв,п видео урокам всё понятно хорошо объясняют. Огромное спасибо инструктору Рамилю, хорошо обучал на категорию ,Е'

Источник: Внешние источники

Сашенька Радужный

Учился на категорию С в данной автошколе, выбрал онлайн уроки. Очень удобно. Инструктор Рамиль лучший, сдал с первого раза. Администратор Ирина Олеговна быстро отвечает на все вопросы и помогает Всем спасибо, буду Вас советовать)

Источник: Внешние источники

Регина Гайсина

Хорошая автошкола, приветливые администраторы, преподаватель всё доступно объясняет, вождения пока небыло Сам офис пропитан новогодней атмосферой

Источник: Внешние источники

Андрей Никитин

Всех приветсвую, если вы собираетесь пойти обучатся на права, то советую именно эту автошколу. Преподаватель: Радик Ракипович, позитивный, отлично обучает, каждый урок с ним это чтото новое и интересное. Администратор: Очень хороший, добродушный человек, все подскажет, все раскажет и поможет. Советую эту Автошколу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Liliya Safina

Драйв - лучшая автошкола! Сдала экзамен с первого раза. Огромное спасибо Радику Ракиповичу, все понятно объясняет и уроки проходят интересно и незаметно быстро. Также хочу отменить, что инструктора автошколы с огромных опытом, готовы ответить на любые вопросы в любое время дня. Очень скучаю по урокам ❤️

Источник: Внешние источники

Николай Портнов

Отличная автошкола, все продуманно и понятно объясняют. Всем рекомендую))

Источник: Внешние источники

Айгуль Габитова

Лектор в нашем филиале отлично объяснял материал, и был открыт для вопросов. Менеджер быстро реагировал на запросы и выполнял свою работу четко и без запинок. Однако, мое впечатление от практических занятий осталось двояким, очень сильно зависит от того, какой человек инструктор попадается. Мне показалось, что не было достаточного количества реальных практических занятий, и экзаменационный маршрут занял всего 30 минут. Поэтому информация в приложении о доступных часах не отражает полностью суть обучения. А так, автошколу и филиал в частности могу посоветовать.

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 111