Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Карима С

Хорошая автошкола! Огромное спасибо Валерию Анатольевичу, благодаря нему сдала с первого раза! 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, обучают просто и понятно, благодаря этому все сдал с первого раза. всем советую записываться к инструктору по вождению Ильнару на черной приоре.

Источник: Внешние источники

Александр Б.

Хорошие учителя, знающие свой предмет. Обучение было проведено четко в срок, никаких переносов занятий и задержек. Город сдал с первого раза, за что хочу выразить огромную благодарность инструктору Вафину Ильдару Хатямовичу.

Источник: Внешние источники

Реналь .

Отличная автошкола! Сдал с первого раза.😁 Преподаватель по теории Мубарак Фаттахович отлично объясняет, все рассказывает и показывает, приводит примеры, благодаря этому преподавателю сдал внутренний экзамен и теорию в гаи с первого раза без ошибок! Администратор Румия очень хорошо информировала и помогала со сбором документов. Инструктор Ильнур - лучший инструктор по вождению. Объяснял все четко, строго и с юмором. Замечания делал конструктивные, которые впоследствии помогли для сдачи. Был готов держать связь 24/7. Езда по городу дала опыт не только для сдачи экзамена, но и для полноценной езды по городу. Спасибо большое этой команде. Я рад, что попал именно в этот филиал и к этому инструктору!🙏 Всем рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Хамид Мадаминов

Я имею честь описывать коллектив, который стал моим надежным партнёром в решении моих вопросов! Их команда поддержки в социальных сетях всегда готова помочь и ответить на ваши вопросы! Когда у меня возникли вопросы относительно замены прав, я обратился в Вконтакте за помощью. Они быстро и эффективно объяснили мне все нюансы, подсказали куда обратиться и в целом, всё было настолько просто и приятно! Я с удовольствием рекомендую их всем, кто столкнулся с подобными проблемами!

Источник: Внешние источники

Айгуль Фазулзянова

Мой сын обучился в автошкеле "Драйв" на Чистопольской, 15 😍 Решила поделиться впечатлениями, чтоб люди тоже сделали правильный выбор 😍 Хочу поблагодарить нашего менеджера - Свету - за ее огромный труд, который никто не видит. Всегда приветливая, добрая, поддерживает, доходчиво объясняет 😍 Теорию вела Алсу Фаритовна, 4 месяца занятий пролетели на одном дыхании. Все подробно рассказывала и объясняла. Самый лучший Преподаватель 😍 Спасибо и нашему инструктору Хабирову Альберту, который легко обучил и привил сыну уверенность за рулем 👍🏻 Процветания вашей автошколе💐

Источник: Внешние источники

Юлия Леонтьева

Очень крутая автошкола. Современный класс с удобной мебелью. Красиво и просторно. Инструкторы просто и понятно объясняют теорию. Администратор Анна всегда на связи и может помочь, всегда вежливо отвечает на самые глупые вопросы) Очень круто, что на практических занятиях подмечают какие-то моменты, о которых ты даже не знал. Хорошая организация автошколы, всё просто и понятно

Источник: Внешние источники

Павел Григорьев

Обучался в автошколе Драйв на категорию С ( грузовик). Учиться понравилось. Учился онлайн, очень удобно. Экзамены сдавал на той же машине, что и учился, поэтому сдать вождение было легко. Спасибо всем сотрудникам автошколы, все работают на совесть.

Источник: Внешние источники

Андрей Назаров

Недавно закончил обучение в автошколе Драйв. Пришёл сюда по рекомендации. Обучением остался доволен. Экзамены в ГАИ сдал без проблем, в тот же день получил права. Спасибо преподавателю Николаю и инструктору Альберту. Всем рекомендую обучаться в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Сахиб Дадашзаде

Очень хорошая автошкола, во всём помогают и поддерживают! Огромная благодарность вам🙏

Источник: Внешние источники

Андрей Евдокимов

Хорошая автошкола, грамотный, общительный препод по теории, также хорошо обучающие инструкторы👍

Источник: Внешние источники

Зульфия Кутдусова

Обучалась в автошколе Драйв на Бигичева ,теорию преподавал Радик Ракипович ,👍преподаватель ,всегда все объяснял доходчиво ,урок проходил очень весело,объяснял всегда на примерах ,что немаловажно.Вождение преподавал Алмаз Салаватович ,все супер ,сдала с первого раза💪 В общем осталась довольна этой Автошколой,советую👍😊

Источник: Внешние источники

Polina Alekseeva

Потрясающая автошкола! Преподаватель по теории - 👍 Научили разбираться в ПДД, а не просто зубрить их. Инструктор так же научил всему и могу с уверенностью сказать, что теперь я уверенный водитель. Драйв - спасибо!!! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Лилия Зиятдинова

Отличная Автошкола! Дали хорошие знания!) Преподавателю, инструктору и менеджеру большое спасибо 🙏 Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Рузиля Якупова

Лучшая автошкола!!! Всем рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Максим Николаев

Авошкола супер, преподаватели очено добрые и отзывчивые, особенно Альбина Рафаилева, объясняет доходчиво и понятно, всегда подскажет и поможет, очень впечатлён, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Нурмурад Аразов

Учился на Ибрагимова, хотел бы поблагодарить Альбину. Альбина настоящий профессионал своего дела! Она преподнесла материал очень доступно и понятно, и я смог быстро усвоить все правила дорожного движения. Ее лекции были интересными и информативными, благодаря ей смог сдать теорию и экзамен в ГИБДД с первого раза.

Источник: Внешние источники

Инна Инна

Хорошая автошкола,тепло и уютно в классе!!! Работники,просто высший пилотаж.Персональный подход к каждому ученику.Инструктора терпеливы и вежливы.Радик Ракипыч просто улетный преподаватель!!!🧑‍🏫 С шутками и юморком проходили все занятия,скучать не приходилось)Мариночка администратор,всегда поможет,подскажет что да как.Вообщем всем советую.А у нас почти Финиш😂Пешком ходить точно не буду 😀

Источник: Внешние источники

Камиля Исхакова

Альбина, которая ведет теорию на Ибрагимова, хочу Вам сказать огромное спасибо. Вся теория была очень хорошо объяснена, с помощью примеров, которые вы приводили, было легче освоить огромный поток информации. Спасибо большое Вам, Альбина! С Вашей помощью, я сдала с ПЕРВОГО раза все зачеты, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД!)

Источник: Внешние источники

Булат Ганеев

Спасибо большое автошколе Драйв за обучение. 4 месяца пролетели быстро и с пользой. Все занятия по делу , никаких пробелов в занятиях, объясняют всё понятно. Инструктор попался очень хороший (Никита), сдал с первого раза. Самое главное , относитесь к обучению более серьёзно и ответветственно, не бойтесь познавать что то новое. Удачи

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 111