Аделя Хайрутдинова
Отличная автошкола, администратор все понятно объясняет , удобное приложение, где можно решать тесты и общаться с инструкторам если есть вопросы! Советую !
2204 отзыва о Драйв
Аделя Хайрутдинова
Отличная автошкола, администратор все понятно объясняет , удобное приложение, где можно решать тесты и общаться с инструкторам если есть вопросы! Советую !
Айгуль Иматдинова
Лучшая автошкола с лучшими преподавателями. Почти с нулевым опытом смогла сдать на права с первого раза в плохую погоду) Благодарю Алсу Фаритовну за то,что просто и доступно объясняла теорию. Выражаю благодарность также инструктору Антону,который учил думать на дорогах и администратору Светлане Алексеевне,которая всегда решала оперативно все вопросы 👍🏻
Нияз Камалов
Наверно, лучшая автошкола в городе, максимальная поддержка на протяжении всего курса обучения, на экзамене, Алсу Фаритовна самый добрый и классный преподаватель, очень доступно объясняет, инструктор Антон просто герой, веселый, в меру строгий инструктор, объясняет так же доступно и четко, терпел все мои косяки на практике, но оно того стоило, сдача с 1 раза сегодня 19.02.24 в плохую погоду Так же спасибо администратору Свете, за курирование во время учебы)) 10 из 5 звезд😀
Валерия Скворцова
Сегодня получила права, сдала со второго раза, но сдала ! Хочу поблагодарить Марину администратора, всегда нам писала, обо всем предупреждала, поддерживала нас и желала удачи. Большое спасибо Радику Ракиповичу, с ним уроки всегда проходили очень весело и интересно. Так доступно объяснял теорию, добавляя при этом примеры из личной практики. Благодаря этому очень быстро все запоминалось и помнится до сих пор. Можно было задать абсолютно любой вопрос и услышать на него ответ. Большое спасибо моему первому инструктору - Ильдусу Ильдаровичу, который меня многому научил и спасибо моему второму инструктору - Гульнаре Наилевне, которая довела меня уже до конца. Оба инструктора отличные, просто так сложилось, что у первого сломалась машина и меня пришлось передать другому. Гульнара Наилевна невероятно добрый и чуткий инструктор ! Очень доступно мне все объясняла и помогала не только за рулем, но и морально поддерживала на всем протяжении учебы. С ней очень легко и классно было кататься 😭 спасибо, что исполнили мою мечту !
Амир Хасанов
Отличная автошкола, классные профессионалы своего дела! Менеджер Алина сопровождала на протяжении всего обучения, отвечала на все(даже глупые) вопросы. Преподаватель Марат весело подавал информацию. Однако Валерий учил вождению так себе, больше залипая в телефоне, лишь изредка подсказывая где есть ошибки. Чаще просто бомбил по делу и без.
Марсель
Рекомендую автошколу "Драйв" все действия профессиональные и четкие. Вежливые сотрудники, прафессионалы своего дела. Отдельно хотелось бы отметить администратора Алексееву Ирину. Сопровождала на всем протяжения обучения, быстро и внятно отвечала на все мои вопрасы, оставила очень приятное впечатление о себе и автошколе в целом!
Эндже Хасанова
Отличная автошкола! Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Благодарю за терпение своего инструктора, преподавателя и конечно же менеджера 🙏🏻
Алмаз Сабитов
Крутая автошкола,всё очень понравилось,обучения проходил у Марата Хамидуллина само удовольствие,супер администратор Кристина,также авто инструктор Юсуп Гильманович лучший в своем деле
Nika _
Отличная автошкола, очень интересные и понятные уроки по теории, удобное приложение с тестами и зачётами, записями на вождение)
Ахмедова Альфия Талгатовна - Газизова
Школа супер. Всё чётко и по делу . Преподаватель по лекциям Надежда Валерьевна очень ответственно подходит к своим обязанностям и если есть необходимость будет объяснять до последнего . Инструктор по вождению-Гадель с таким же подходом к обучению , вовремя корректирует,объясняет ,часто разбирает ситуации на дорогах заставляя работать критическое мышление . Работа в автошколе настроена на достижения и результаты их подопечных .
Рената Асхадуллина
Крутая автошкола! Администратор Наталья всегда ответит на вопросы и поможет🔥 Спасибо преподавателю Альбине за обучение теории, всегда понятно объясняла🤩 также благодарочка инструктору Никите, адекватный и классный, научил меня водить, всегда был спокойный!😇😇😇
Альбина Гаджиева
Замечательная школа !👍👍👍 прекрасные учителя , чуткий администратор , терпеливые и очень высоко квалифицированные инструктора 👩🏫 Всем советую 👍
Марат Марат
Хотелось выразить благодарность Автошколе и отдельное спасибо инструктору Гумарову Азату все четко и доходчиво объяснял всегда находил подход, поддерживал на протяжение всего обучения и ввел по этапно вождение. На экзамене был всегда рядом и по шагово объяснил что нужно делать все прошло на высшем уровне сдал с первого раза спасибо ему за его работу,отзывчивость и терпение 🤝🤝🤝🤝🤗 Хотелось ещё поблагодарить преподавателя Альбину за то что дала знания за то что все доходчиво объясняла на доступном для нас языке 😀спасибо ей что уделяла нам свое личное время и всегда была на связи и переживала за нас. Лучший преподаватель 🔥🔥 Благодарю Администратора за ее работу что вовремя информировала нас
Инна Мамина
Обучалось в данном филиале. И наконец то я с правами 👏 Хотелось бы выразить благодарность преподавателям. И хотелось бы сказать больше спасибо за поддержку и обратную связь, администратору Ольге. Всегда на все вопросы представляли ответы и помощь 😍
Анастасия Васильченкова
Отличная автошкола! Отзывчивые администраторы, крутые преподаватели!
Айдар Низамиев
Я обучался в автошколе "Драйв" и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, могу сказать, что это был положительный опыт. Первое, что мне понравилось, это профессионализм инструктора Закирова Ильнара Фанисовича, во время всего обучения я чувствовал себя комфортно и уверенно за рулем благодаря его поддержке, на экзамен я шёл с целью сдать всё с первого раза, другого варианта быть не могло. Второе, что меня порадовало, это качество обучения преподавателя Юлии Михайловны, каждое занятие прлходило очень интересно и не вызывало никаких трудностей. В целом, я доволен выбором автошколы "Драйв" и благодарен ей за качественное обучение.
Liza Mogilnikova
Очень хорошая автошкола! Хотелось бы отметить качество и скорость обучения. Мой преподаватель теории - Юлия Михайловна, очень доступно и понятно рассказывала материал, слушать было интересно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору по вождению Гумарову Азату Ильшатовичу. Он серьезно подходит к своему делу, находит подход к каждому ученику, объясняет все спокойно и понятно. Благодаря ему я сдала с первого раза. Всем рекомендую автошколу «Драйв». Спасибо, что исполнили мою мечту🥰
Настя Тимергалеева
Отличная автошкола. Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Михайловне - преподаватель теории, всю теорию сдала отлично благодаря прекрасному преподаванию. Так же спасибо инструктору, Гумаров Азат, сдала экзамен с первого раза.
Настя Тимергалеева
Отличная автошкола. Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Михайловне - преподаватель теории, всю теорию сдала отлично благодаря прекрасному преподаванию. Так же спасибо инструктору, Гумаров Азат, сдала экзамен с первого раза.
Динара Галлямова
Занималась в группе с преподавателем Альбиной, все темы, что мы с ней разбирали она структурировала так, чтобы каждый их понял. Огромное спасибо за ваш труд и за то, что вы всегда идете нам навстречу, подбираете время и тщательно занимаетесь с учениками, разбирая все их болевые точки и ошибки. Отдельная благодарность, конечно, моему инструктору Азату! Человек с железными нервами, очень тактичный, спокойный и хорошо объясняет 🙏🏻 Для тех, кто только пойдет учиться или еще только начал, не бойтесь! Все ошибаются, многие ходят на пересдачи, ничего страшного в этом нет, нужно лишь приложить усилия и сконцентрироваться на задачах, которые перед вами стоят и все получится.