Айсен Макаров
Эту Автошколу я могу назвать лучшей из всех благодаря опытным специалистам, инструткорам и преподавателям, а именно Марату Эдуардовичу(теория) и Никите Андреевичу(практика), а также очень удобной и полезной электронной системе!!!
2204 отзыва о Драйв
Айсен Макаров
Эту Автошколу я могу назвать лучшей из всех благодаря опытным специалистам, инструткорам и преподавателям, а именно Марату Эдуардовичу(теория) и Никите Андреевичу(практика), а также очень удобной и полезной электронной системе!!!
Камила Зайнетдинова
Сегодня завершили теоретическую часть курса. Преподаватель Карина Ильдаровна. Интересно и доступно объясняет теорию, всегда возвращается если кто то что то не понял. Человек увлеченный своим делом, с юмором, позитивом, приводит примеры из жизни. Учёба была не скучной, и не нудной. Спасибо Вам за уроки!
Елена Харитонова
Учусь на права в этой автошколе, преподаватель очень понравилась, все доступно объясняет, на личных примерах даже, инструктор по вождению также смогла к себе расположить, приятно и комфортно было учиться как теории, так и вождению
Екатерина Тарасова
Прохожу обучение ,темы,тестирование запоминаются легко ,все понятно и легко описано . Руководитель теоретической части все объяснит если что-то не понятно. Яна наш администратор также всегда помогает ,не оставит без внимания вопрос любой. Мне очень нравится автошкола которую я выбрала.
Ева Ульянова
Выбрала эту автошколу и не прогадала, по стоимости и знаниям прям супер, с первого раза получилось сдать, хотя я вообще в этом не была уверена!! Хочу ещё раз пройти обучение, потому что мне слишком понравилось, но уже получила права 🥲
Данил Обухов
Рекомендую, инструктора все доходчиво объясняют, сдала с первого раза. Сначала пробовала сдавать в другой автошколе, это просто…Нет слов. Не сдала. Ну и дело было как раз таки в инструкторах, объяснили ужасно, а в Драйве прям супер хорошо объясняют, не пожалела, спасибо!
Анна Никифорова
Очень Рада что выбрала именно эту автошколу . Сейчас заканчиваю обучение и мне предстоят экзамены, но я уверена что сдам ведь я обучалась у лучшего преподавателя теории вождения Саликовой Гульнары Садыевны , все занятия проходили интересно, все очень понятно объясняла с жизненными примерами , с ее занятий не хотелось уходить ) спасибо большое вам за ваши знания , терпение и всегда хорошее настроение ❤️вы супер !
Ангелина А
После декрета восстановилась в автошколе на Ямашева, довольно быстро вспомнила материал по видео, пару платных занятий с инструктором пришлось взять, т. к сказали, что часы уже сгорели, но да ладно, сам сервис отличный, сдала быстро и получила права, рекомендую
Мария Митрофанова
Хорошая школа,сдала с первого раза!!! рекомендую!
Amir Nafikov
Отличная автошкола, всем советую!
Делать Нечего
супер автошкола,я с первого раза сдал,рекомендую!!!
Даниил Булынин
Хочу выразить огромную благодарность моей автошколе Драйв🚘! Спасибо вам за достойное обучение, сдала с первого раза. Отличное преподавание теории от Натальи Александровны👩🏫, спасибо огромное нашему куратору Ольге Сергеевне👩🦰, всегда была на связи и отдельное спасибо моему инструктору Ильнару👨 (Шкода Рапид)
Анастасия Лабуткина
Хочу сказать большое спасибо автошколе Драйв. А особенно Гульнаре Садыевне- преподавателю по теории ПДД. Хочется отметить ее профессионализм и внимание к каждому ученику. Очень грамотно изложила материал, поэтому проблем в запоминании правил и знаков дорожного движения не было. В багаже знаний Гульнары Садыевны имеется множество лайфхаков, которые тоже поспособствовали быстрому запоминанию информации. Также с нами она решала задания по каждой теме, поэтому с домашним заданием потом проблем не было. Хочу сказать спасибо за ее поддержку, которая необходима ребятам перед сдачей экзамена. В заключение хочется сказать, что если бы пришлось еще раз обучится в автошколе, то несомненно пришла бы к Гульнаре Садыевне!
Юлия Хуснутдинова
Хочу выразить огромную благодарность Вафину Ильдару! Инструктор настоящий профессионал своего дела. Он с абсолютного 0 научил меня водить автомобиль. С первого занятия все доступно объяснял на примерах, так что запомнится на всю оставшуюся жизнь и убережет от ошибок . Всегда отвечал на все вопросы , и занятия проходили с полной вовлеченностью и на позитиве!!
Анна Мубаракшина
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Валерию! Спасибо за знания и опыт! Прекрасный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень четко и понятно! Учит включать мозг на дороге! Поддерживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Виталию Владимировичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за информативные занятия и лекции! Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Александра С
Заканчиваю обучение на Кариева, 10. Хочется отметить работы преподавателя теории вождения Гульнары Садыевны Саликовой. Знающий ответственный преподаватель. Отвечала на все вопросы, наглядно и доступно разбирала на занятиях различные ситуации, потенциально возможные на дороге. В ведении занятия была последовательна. С группой доброжелательна.
Алина Загидуллина
Очень понравилось обучение в данной автошколе, Виталий Владимирович замечательный преподаватель. Администратор Юлия всегда поможет и ответит на все вопросы! Спасибо Вам большое❤
Эльзана Сейтумерова
Хорошая автошкола! Получила права с первого раза! Все доступно и понятно)
Катрина Ефимова
Отличная автошкола! Благодаря Рудаковой Екатерине Михайловне сдала с первого раза :) Очень полюбилась инструктор, очень грустно было уходить. Научилась уверенно ездить, так как все ошибки говорит сразу, на вопросы все-все отвечает, спокойная, веселая, понимающая. Буду скучать! Рекомендую всем;)
Виктория Касимова
Огромный плюс, что есть обучение онлайн. Это удобно, информация на видео записана понятно и очень доступно, все логично и по порядку. Для меня -идеальная подача материала . Сдала на права я с первого раза , и все благодаря самому требовательному , профессиональному и грамотно преподающему практику вождения инструктору Рудаковой Екатерине. Хотите сдать на права-идите к ней. Будет непросто, с вас будут требовать, но зато потом эти парковки и гаражи от зубов отскакивают и сняться во сне . Я благодарна от всего сердца , что мне шли на встречу и проводили занятия всегда рано утром , потому что мне так удобно . Благодарна, что я научилась в эту самую снежную зиму ездить по нечищенным узким дорогам . Спасибо 🫶