Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Елена Рыбакова

Хочу поблагодарить автошколу Драйв, нашего педагога по теории Хусаинову Карину Ильдаровну, Инструктора по вождению Гумарова Азата. Все было доступно и понятно. Спасибо буду рекомендовать своим друзьям

Источник: Внешние источники

Зарина Гасанова

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв. Также Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Мингалееву Айрату Д.! Спасибо за знания и опыт! Айрат-замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает! Я в полном восторге! Также хочу отметить что теорию я проходила онлайн, онлайн уроки настолько доходчивые и понятные,что сдавала зачеты практически все с первого раза. Кстати также хочу отметить моего админа-Марина, она просто чудо. Всегда очень внимательная, на любые вопросы отвечает, всегда помогает 🙏

Источник: Внешние источники

Миляуша Миронова

Автошкола очень понравилась,с первых дней обучения было все ясно и понятно,а если не понятно что-то,то преподаватель всё объясняет.Алминистратор вежливая,добрая девушка.Выбирая автошколу,первым критерием было то,что как курсанты сдают экзамен в ГАИ.Окончив занятия в автошколе Драйв,все курсанты 100% сдают экзамены в ГАИ с первого раза.Поэтому всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

matyr matyr

Мне очень понравилось тут обучаться,советую!!!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хорошая автошкола. Теорию объясняют понятным образом на реальных примерах. Администраторы решает все, возникающие вопросы очень быстро. Уроки вождения проходят очень интересно и познавательно. В общем рекомендую

Источник: Внешние источники

Никитон 🖤

Огромное спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Отличный подход к обучению и хорошие авто. Качественное обучение, которое всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Нестерова

Лучшая автошкола в Казани ❤️здесь найдут индивидуальный подход к каждому обучающему, удобный график занятий по теории и вождению , есть онлайн платформа , интересно проходят уроки теории и вождения , отзывчивый , доброжелательный администратор, спасибо всей автошколе за обучение ❤️всем рекомендую, цена соответствует качеству 👍

Источник: Внешние источники

Амирхан Шакиров

Отучился, все понравилось, сдал с первого раза экзамены, спасибо!

Источник: Внешние источники

Ярослав Гришкин

Отучился в этой автошколе. У меня был инструктор Шакиров Инсаф Шаукатович, очень его советую. Хороший мужик, спокойный, автомобиль Golf, все понятно рассказал и показал. Также основный преподаватель очень хороший мужчина, спокойный и готов разжевать все правила и ньюансы. Я сдал с первого раза, спасибо автошколе. Удачи юные водители !)

Источник: Внешние источники

Рустам 😎

Спасибо огромное за качественное обучение , высокий сервис , экзамены сданы с 1 раза благодаря отличному преподавателю теории и практики , также хочется отметить администратора , на протяжении все курса всегда поможет , подскажет во всех организационных вопросах 😎всем рекомендую данную автошколу 👍🏻😎

Источник: Внешние источники

Apple User

Очень понравилось обучение в Автошколе «Драйв». Отличный преподаватель! Все четко и ясно. Однозначно рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Ильназ Загидуллин

Проходил подготовку в автошколе "Драйв" на категорию В. Школа отличная, всё понравилось. Благодарю автошколу, советую всем👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Боголюбова

Отличная автошкола, преподаватель и менеджер всегда на связи, удобное приложение, где удобно проходить тесты, отслеживать вождение. Я осталась довольна, поэтому рекомендую вам❤️

Источник: Внешние источники

Карина Минатуллина

Хорошая автошола, преподаватель всë просто и доступно объясняет. Администратор всегда придет на помощь🤍

Источник: Внешние источники

Искандер Сайфутдинов

Обучение очень хорошее и удобное, я остался довольным. Рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

💘 💘

Очень благодарна автошколе «Драйв» за прекрасное обучение! Преподаватель Надежда Валерьевна все понятно объясняет, приятно слушать! Отзывчивый менеджер-Лейла Нургалиевна всегда придёт на помощь! А лучший инструктор Радик Габдрафикович никогда не будет ругаться, если заглохла на перекрёстке☺️ Скоро экзамен, буду стараться🤝

Источник: Внешние источники

Julia Ignatewa

Очень понравилось, администратор Анна очень ответственная девушка. Преподаватель Карина Ильдаровна все понятно объясняет, всегда поможет в вопросах. Отдельно хочется сказать про инструкторов , не дай бог к таким попасть, одному не интересно было вас учить водить Эдуард, второй Антон, тоже тихо сидел в телефоне и ему не интересно было как вы ездите. В результате сдала на права с другим инструктором из другой школы. Не рекомендую эту школу

Источник: Внешние источники

Лейсан Низамова

Самая лучшая автошкола в Казани ) Администратор Лейла была на связи всегда ) Преподаватель по теории Надежда Валерьевна лучшая в своём деле , обьясняла все очень хорошо ) Инструктор Ильнар Ильшатович так же професионал своего дела , научил всему с 0 ) Сегодня сдала на права с 1 раза 🫶

Источник: Внешние источники

Виктория Белая

Лучшая автошкола в сравнении с другими. Отличный преподаватель (может мне повезло не знаю). Сдала сама со второго раза 👌🏼 очень удобная платформа для изучения теории, просто посмотрев все уроки и пройдя тесты легко приходишь и сдаешь. Единственное - сроки, должны были сдавать летом, а в итоге сдавали осенью.

Источник: Внешние источники

Роза Искандарова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв! Спасибо за достойное обучение, грамотные наставления, профессионализм, душевный подход к каждому курсанту на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ильнару Ильдаровичу за качественные уроки вождения, спасибо преподавателю Наталье Александровне и куратору Ольге Сергеевне! Всегда были на связи, во всем помогали и поддерживали. Всем советую автошколу Драйв!

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 111