Елена Рыбакова
Хочу поблагодарить автошколу Драйв, нашего педагога по теории Хусаинову Карину Ильдаровну, Инструктора по вождению Гумарова Азата. Все было доступно и понятно. Спасибо буду рекомендовать своим друзьям
2204 отзыва о Драйв
Елена Рыбакова
Хочу поблагодарить автошколу Драйв, нашего педагога по теории Хусаинову Карину Ильдаровну, Инструктора по вождению Гумарова Азата. Все было доступно и понятно. Спасибо буду рекомендовать своим друзьям
Зарина Гасанова
Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв. Также Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Мингалееву Айрату Д.! Спасибо за знания и опыт! Айрат-замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает! Я в полном восторге! Также хочу отметить что теорию я проходила онлайн, онлайн уроки настолько доходчивые и понятные,что сдавала зачеты практически все с первого раза. Кстати также хочу отметить моего админа-Марина, она просто чудо. Всегда очень внимательная, на любые вопросы отвечает, всегда помогает 🙏
Миляуша Миронова
Автошкола очень понравилась,с первых дней обучения было все ясно и понятно,а если не понятно что-то,то преподаватель всё объясняет.Алминистратор вежливая,добрая девушка.Выбирая автошколу,первым критерием было то,что как курсанты сдают экзамен в ГАИ.Окончив занятия в автошколе Драйв,все курсанты 100% сдают экзамены в ГАИ с первого раза.Поэтому всем рекомендую эту автошколу!
matyr matyr
Мне очень понравилось тут обучаться,советую!!!
Sberid User
Хорошая автошкола. Теорию объясняют понятным образом на реальных примерах. Администраторы решает все, возникающие вопросы очень быстро. Уроки вождения проходят очень интересно и познавательно. В общем рекомендую
Никитон 🖤
Огромное спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Отличный подход к обучению и хорошие авто. Качественное обучение, которое всем рекомендую!
Ольга Нестерова
Лучшая автошкола в Казани ❤️здесь найдут индивидуальный подход к каждому обучающему, удобный график занятий по теории и вождению , есть онлайн платформа , интересно проходят уроки теории и вождения , отзывчивый , доброжелательный администратор, спасибо всей автошколе за обучение ❤️всем рекомендую, цена соответствует качеству 👍
Амирхан Шакиров
Отучился, все понравилось, сдал с первого раза экзамены, спасибо!
Ярослав Гришкин
Отучился в этой автошколе. У меня был инструктор Шакиров Инсаф Шаукатович, очень его советую. Хороший мужик, спокойный, автомобиль Golf, все понятно рассказал и показал. Также основный преподаватель очень хороший мужчина, спокойный и готов разжевать все правила и ньюансы. Я сдал с первого раза, спасибо автошколе. Удачи юные водители !)
Рустам 😎
Спасибо огромное за качественное обучение , высокий сервис , экзамены сданы с 1 раза благодаря отличному преподавателю теории и практики , также хочется отметить администратора , на протяжении все курса всегда поможет , подскажет во всех организационных вопросах 😎всем рекомендую данную автошколу 👍🏻😎
Apple User
Очень понравилось обучение в Автошколе «Драйв». Отличный преподаватель! Все четко и ясно. Однозначно рекомендую!)
Ильназ Загидуллин
Проходил подготовку в автошколе "Драйв" на категорию В. Школа отличная, всё понравилось. Благодарю автошколу, советую всем👍
Анастасия Боголюбова
Отличная автошкола, преподаватель и менеджер всегда на связи, удобное приложение, где удобно проходить тесты, отслеживать вождение. Я осталась довольна, поэтому рекомендую вам❤️
Карина Минатуллина
Хорошая автошола, преподаватель всë просто и доступно объясняет. Администратор всегда придет на помощь🤍
Искандер Сайфутдинов
Обучение очень хорошее и удобное, я остался довольным. Рекомендую 😊
💘 💘
Очень благодарна автошколе «Драйв» за прекрасное обучение! Преподаватель Надежда Валерьевна все понятно объясняет, приятно слушать! Отзывчивый менеджер-Лейла Нургалиевна всегда придёт на помощь! А лучший инструктор Радик Габдрафикович никогда не будет ругаться, если заглохла на перекрёстке☺️ Скоро экзамен, буду стараться🤝
Julia Ignatewa
Очень понравилось, администратор Анна очень ответственная девушка. Преподаватель Карина Ильдаровна все понятно объясняет, всегда поможет в вопросах. Отдельно хочется сказать про инструкторов , не дай бог к таким попасть, одному не интересно было вас учить водить Эдуард, второй Антон, тоже тихо сидел в телефоне и ему не интересно было как вы ездите. В результате сдала на права с другим инструктором из другой школы. Не рекомендую эту школу
Лейсан Низамова
Самая лучшая автошкола в Казани ) Администратор Лейла была на связи всегда ) Преподаватель по теории Надежда Валерьевна лучшая в своём деле , обьясняла все очень хорошо ) Инструктор Ильнар Ильшатович так же професионал своего дела , научил всему с 0 ) Сегодня сдала на права с 1 раза 🫶
Виктория Белая
Лучшая автошкола в сравнении с другими. Отличный преподаватель (может мне повезло не знаю). Сдала сама со второго раза 👌🏼 очень удобная платформа для изучения теории, просто посмотрев все уроки и пройдя тесты легко приходишь и сдаешь. Единственное - сроки, должны были сдавать летом, а в итоге сдавали осенью.
Роза Искандарова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв! Спасибо за достойное обучение, грамотные наставления, профессионализм, душевный подход к каждому курсанту на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ильнару Ильдаровичу за качественные уроки вождения, спасибо преподавателю Наталье Александровне и куратору Ольге Сергеевне! Всегда были на связи, во всем помогали и поддерживали. Всем советую автошколу Драйв!