Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Elizaveta Rosihina

Очень рада, что попала к Альбине. Занятия пролетели легко и непринужденно. Преподаватель создает дружелюбную атмосферу, заразительно смеется и многое подкрепляет примерами, благодаря чему знания легко усваиваются.

Источник: Внешние источники

Айгуль Гарифуллина

хочу выразить огромную благодарность автошколе, преподавателю Гизатуллину Дамиру- все очень доступно и структурировано, готовил к реалиям. Отдельное спасибо инструктору Закиевой Аиде- просто суперпрофессионал, очень тактичная, спокойная и грамотная, ни разу повышала даже тон! Благодаря им- сдала и теорию и практику с первого раза. спасибо!

Источник: Внешние источники

Полина Конюхова

Классная автошкола Очень рада, что полгода назад решила учиться тут Менеджер Арина всегда на связи и помогает по всем вопросам. Супер удобное приложение у самой автошколы, очень удобно решать все тесты, смотреть дополнительно к основным занятиям видеоуроки. Теорию изучала с Федониной Надеждой, вождение было у Султанова Алмаза. Каждому огромное спасибо за терпение, хорошую подачу информации, лояльность к ученикам и успешную сдачу экзамена! Всем друзьям советую теперь!

Источник: Внешние источники

Тимур Хисамутдинов

Хорошая школа. Отдельная благодарность инструктору Кабирову Ильнуру за дельные советы и отличную подготовку. Ругал только по делу, зато экзамен был сдан с первого раза 😁😁

Источник: Внешние источники

Darya 8

Спасибо инструктору Кабирову Ильнуру за отличную подготовку и ценные советы. Экзамен сдан!

Источник: Внешние источники

Зиля Хафизова

Хочу выразить огромную благодарность Инсафу Шаукатовичу за качественную подготовку к экзамену. Результат говорит сам за себя — сдала с первой попытки! 🚗💨 Что мне особенно понравилось: 1. Спокойствие: Никогда не повышает голос, даже если совершаешь глупые ошибки. 2. Доступность: Объясняет все сложные развороты и перекрестки буквально "на пальцах". 3. Уверенность: Научил меня не просто крутить руль, а чувствовать дорогу и не паниковать перед инспектором. Инсаф Шаукатович — инструктор с большой буквы. Всем советую идти именно к нему!»

Источник: Внешние источники

Анастасия Милослова

Выбирала автошколу «Драйв», основываясь на ее высоком рейтинге, и она полностью оправдала мои ожидания. Обучение теории проходило офлайн. Благодаря отличной организации и внимательному отношению с легкостью сдала экзамен ПДД. Отдельную и особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению — Вильдееву Андрею Владимировичу. Практические занятия проходили очень комфортно, без стресса и напряжения. Чувствовалось желание действительно научить, а не просто «откатать часы». В сложных ситуациях инструктор всегда поддерживал, терпеливо и спокойно все объяснял, понятно и по делу. Благодаря нему я смогла уверенно чувствовать себя за рулём и сдать экзамен в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Тимур Абдурахимов

Отличная автошкола! Выбирал по отзывам и не ошибся. Очень доволен результатом. Преподаватель объясняет все очень доступно и интересно. Подготовка к экзамену в ГИБДД была на высоком уровне, сдали организованно. Отдельную благодарность хочу сделать моему инструктору Абдурахимову Эдурду Романоыичу за то что, научил меня не просто крутить руль а по настоящему водить автомабиль. Самый лучший инструктор с которым я занимался, когда я допускал ошибки он спокойно, грамотно объяснял и рассказывал как правльно надо было сделать. Подерживал меня до самого конца и с помощью его поддержки я смог сдать на права. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Алёнушка Басарева

Большое спасибо автошколе, сегодня получила ВУ!)) Училась первый раз в другой школе и сдавала порядка 15 лет назад, у меня тогда было два разных инструктора, ни с кем из них не смогла сдать. А тут пошла, всё постепенно, по порядку, вовремя выполняешь инструкции, занимаешься и всё получается. Учитель теории супер, было очень интересно, инструктор мне достался лучший, Андрей Владимирович В., я брала тариф с доп.временем и не пожалела. П.с. забыла написать, что у школы удобные условия рассрочки, что также помогло на первых порах!

Источник: Внешние источники

Юлия Щербакова

Отличная автошкола, выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Эдуарду Романовичу! Спасибо за знания и опыт! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Наталье Александровне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции!

Источник: Внешние источники

Владлена Буромская

Отличная автошкола! Обучение прошло быстро и комфортно. Теорию можно изучать как онлайн, так и в классе. У автошколы удобное приложение, где можно изучать пдд и самостоятельно записываться на практические занятия, поэтому было несложно совмещать обучение с работой и учебой. Мы много тренировались на экзаменационном маршруте, что очень помогло запомнить все тонкости и нюансы. В итоге экзамен я сдала со второго раза! Особая благодарность моему инструктору Косаревой Анастасии Александровне, компетентному сотруднику и опытному водителю. Занятия с ней проходили легко, в дружеской атмосфере, но при этом собранно и профессионально. Большое спасибо за качественную подготовку и поддержку! Рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Slava Gorbunov

Обучался здесь вождению, категория B. Нареканий, претензий и критики не имею. Профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Сабир Исмагилов

Проходил обучение на В категорию, теорию учил по видео урокам,которые представляла сама школа и качество информации там очень хорошее(вся теория была сдана с 1 раза),отдельная благодарность инструктору Эдуарду,несмотря на то ,что у меня был непонятный график,всегда находил возможность позаниматься со мной,терпел мои ошибки,но все таки довёл до того,что я сдал на права 😃

Источник: Внешние источники

Гульнара Б

Хорошая автошкола! Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Алсу Фаритовне. Доступным языком объясняла все тонкости теоретической базы. Особенно хочется выделить своего инструктора Михаила Александровича. Он действительно профессионал своего дела! Хорошо, чётко, понятно объясняет. Всё, что спросишь - ответит, покажет, расскажет, на занятиях выкладывается на все 100%. Михаил Александрович очень терпеливый, тактичный, внимателен к мелочам, компетентный, пунктуальный, не конфликтный, отзывчивый, ответственный. Благодарю за полученные знания, за терпение. Желаю автошколе "Драйв" процветания, а Михаилу Александровичу хороших, умных, обучаемых курсантов, а также здоровья и всех благ.

Источник: Внешние источники

Ильвина Хисматуллина

хочу сказать спасибо инструктору Султану Омаровичу за уроки вождения!! всё доходчиво и понятливо объясняет и показывает, при непонимании повторно объясняет. короче, вообще он топи топи мужик🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Источник: Внешние источники

Линар Беляев

добрые, и приветливые

Источник: Внешние источники

Лейсан Гайнуллина

Отучилась в этом филиале на водительские права, занятия по теории прошли хорошо, все объяснялось доступным языком, теорию все тесты сдала с первого раза. С практикой также все прошло неплохо, после пары занятий попросила заменить инструктора, назначили инструктора Вильдеева Андрея. Практические занятия проходили легко, город сдала со второго раза, автошколу и инструктора рекомендую!

Источник: Внешние источники

Sberid User

отличная автошкола, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Sasha Velour

Все круто! Преподавател Эдуард лучший

Источник: Внешние источники

Олег К

Получил ВУ благодаря обучению в школе Драйв. Сдал с первого раза. Спасибо лекторам, инструктору, администрации, школе в целом.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 111