Училась в лучшей автошколе с октября 2023 на Бигичева у самого лучшего преподавателя Радика Ракиповича. А как он доходчиво и понятно объяснял теорию, отвечал на все вопросы без исключения. Не хотелось уходить от вас.На ваше занятия я бы ходила по сей день👍Сдала с первого раза, не смотря на все переживая перед экзаменом. Инструктор Радик на поло, спасибо за учебу и терпеливое отношение, классно когда верят в тебя💪🏻практика учит многому ☺️Администатор Марина всегда была на связи, очень бодрая и отзывчивая по любым вопросам обращалась к ней. Огромное спасибо Драйв за исполнение моей мечты🤩
Источник: Внешние источники
АЗ
Анита Золотарева
Обучалась в данной школе
Преподаватель по пдд Мубарак Фаттахович очень доходчиво все объяснял
Спасибо вам за знания которые в меня вложили
Администратор Румия всегда на связи была
Мне все понравилось
Не пожалела, что выбрала именно вас
Источник: Внешние источники
ИО
Иришка Олежковна
Хочу сказать спасибо нашему администратору!
Наталья Петровна всегда идёт на встречу, оперативно отвечает на все вопросы, приятно приходить на уроки, когда тебя с улыбкой встречают
Источник: Внешние источники
Р0
рузана 06
отличная автошкола, все понравилось! было удобно, что есть формат онлайн обучения, для студентов точно подходит, можно во время перерывов спокойно посмотреть видеоурок, облегчить себе нагрузку после учебного дня) 3 зачета сдается онлайн, что тоже несомненный плюс, ведь не всегда есть свободное время, чтобы прийти и лично сдать билеты! так же хотелось бы сказать пару слов про своего инструктора Ильдара! когда я пришла на первое вождение, я очень волновалась, смогу ли найти общий язык с инструктором. но уже после занятия поняла, что мое обучение пройдет в максимально комфортных для меня условиях) если вы не сойдетесь в характерах с инструктором, всегда можно обратиться к своему менеджеру, чтобы вам его поменяли) наслышана, что в разных автошколах инструкторы просто откатывают свои часы, но Ильдар точно не такой человек. с уверенностью могу сказать, что он из тех людей, которые работают на совесть, так чтобы у курсантов не оставалось никаких вопросов! если у меня что-то не получалось, он объяснял все наглядно, простым языком, мы тренировали эти упражнения до тех пор, пока я не сделаю это хорошо. если я совершала какую-то ошибку, Ильдар всегда добивался того, чтобы я понимала, почему это произошло, что нужно сделать для того, чтобы этого не было! чувствовалась искренность и поддержка с его стороны) рекомендую! про своего менеджера так же бы хотелось упомянуть. Кристина очень добрый, чуткий человек, объясняла все интересующие меня вопросы, отвечала довольно быстро, всегда была очень милой и дружелюбной, отдельное спасибо🩷
Источник: Внешние источники
МР
Михаил Родионов
Отличная автошкола!
Позитивный и отзывчивый персонал)
Источник: Внешние источники
ЛГ
Лейсан Григорьева
Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Холила на Бигичева. Сдала с первого раза. И теорию все очень хорошо объясняли, строго но эффективно!!! И инструктор по вождению отлично обучил. Всем своим знакомым советую только Драйв! Все менеджеры быстро отвечают и дают обратную связь!
Источник: Внешние источники
РВ
Рената Вафина
Выражаю слова искренней благодарности за профессионализм сотрудников и качественное обучение!
Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Мингалееву Айрату Дамировичу! Учиться было одно удовольствие! Терпеливый, спокойный, все объясняет четко, доступно, занятия проходили всегда на позитивной ноте! Очень поддерживал на экзамене! Сдала с первого раза!
Большое спасибо и преподавателю по теории Хамидуллину Марату Эдуардовичу, уроки проходили легко и понятно!
Отдельное спасибо и администратору Марине Александровне, всегда была на связи, подсказывала, поддерживала!🤍
Очень Рада, что выбрала именно автошколу "Драйв"! Исполнили маленькую мечту, в получении водительских прав 🤩
мубарак фаттахович легенда, всем советую эту автошколу
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Степанова
Очень понравилось обучение в автошколе. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
T
TaTaRiN
Хочу поблагодарить автошколу драйв.В этой автошколе работают настоящие специалисты своего дела.Особенно благодарен инструктору Айдару,каждое занятие с ним было только на пользу.Во время занятий объяснял всё четко и понятно.Спасибо за то,что научили меня качественному вождению с нуля,теперь могу кататься не боясь.Буду рекомендовать автошколу своим друзьям и знакомым!
Источник: Внешние источники
ТА
Тимур Алиев
Не советую приходить в эту автошколу. Учились в этой автошколе, сдал теорию в ГАИ, далее с 1 раза не получилось сдать вождение (топил гаишник), назначили пересдачу в ГАИ вождение, простояли более 2 часов, каков был итог как оказалось у инструктора истёк срок страховки (марка белая Volkswagen), то есть пересдача была отменена по халатности инструктора. Когда спросили у инструктора почему так случилось он ответил"думал прокатит". Сейчас он увольняется, до автошколы ни как не достучаться, только обещания что вот нам позвонят, ждём уже почти месяц. По этому будьте внимательны при выборе автошколы) ФИЛИАЛАЛ НА ДАУРСКОЙ)
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Митрофанова
Самая лучшая автошкола в Республике-это Драйв!!! Высококвалифицированные преподаватели ПДД, отзывчивая администратор Марина!!!)
Источник: Внешние источники
ЭА
Элиза Ахмадеева
Самая лучшая автошкола и команда преподавателей! Поддержка на каждом этапе. Если находишься на этапе выбора, приходи в Драйв.
Училась в филиале на Ямашева 91, преподаватель теории Рустам Альбертович. Легкая подача информации.
Инструктор по вождению Матвеев Руслан Валерьевич лучший! Благодарю его за терпение🙏 и поддержку😊
Источник: Внешние источники
ДП
Дарья Полежаева
Хочу поблагодарить автошколу «Драйв» и моего педагога - Власенкову Диану Германовну за труд и хорошую подачу материала, спасибо!
Источник: Внешние источники
IM
ilona madness
Автошкола супер! Виталий Владимирович отлично преподаёт теорию. Администратор всегда готова помочь. Вождение прошло на отлично)
Источник: Внешние источники
КЗ
Камиль Зарипов
Очень хорошая автошкола,все очень приветливые.Инструктор Ильнур Фаргатович вообще самый лучший,научил ездить за пару занятий.Сдал с первого раза👍
Источник: Внешние источники
ДН
Даниил Никифоров
Автошкола очень хорошая, как и инструктор, сдал все с первого раза, очень рекомендую
Источник: Внешние источники
NI
Natali Ivanova
Отличная автошкола.! Рекомендую всем! Команда супер . Училась с нуля, вообще не понимала как что работает. Был большой страх. Но благодаря преподавателю Рустаму Альбертовичу и конечно же моему супер инструктору Мубаракову Айнуру , я получила свое долгожданное водительское удостоверение . Счастью нет предела. Айнуру вообще огромнейшее спасибо за его терпение и поддержку при сдаче экзамена. Если учиться на на права то только в этой автошколе !
Источник: Внешние источники
ВТ
влада тюрина
Хорошая автошкола! Все организованно, менеджер Юлия ответит на все вопросы. Инструктор по вождению - Ногманов Айдар хорошо подготовил к экзамену, сдала с первого раза! И посмеяться можно и знаний получить!