Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Саша Трифонова

Училась тут с января, лучшая автошкола, никогда не забуду Марата Эдуардовича преподавателя по теории, очень классный позитивный и харизматичный человек 🥰 Благодаря ему все зачёты и внутренний экзамен сдала с первого раза) Ждем дальнейшие экзамены)

Источник: Внешние источники

Angelina Vakhidova

Хочу поблагодарить автошколу «Драйв» за прекрасное обучение, как теории так и практики! Самый лучший инструктор Каримов Руслан Маратович, благодаря ему, я научилась водить, объяснял все доступно, никогда не позволял повышать тон. Бесконечная благодарность! Лучшая автошкола Казани❤️

Источник: Внешние источники

Ришат Нигзанов

Администратор Анна и преподаватель Карина самые лучшие =))

Источник: Внешние источники

Айрат …

Отличная Автошкола, очень хороший работники. Хороший администратор, хороший преподаватель теории Радик Ракипович! Отличный инструктор по вождению Инсаф!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Училась в автошколе с ноября прошлого года. По теории была преподаватель Хусаинова Карина Ильдаровна, отлично и доступно преподает, приводя примеры из жизни. По вождению была инструктор - Рудакова Екатерина Михайловна. Профессионал своего дела, очень грамотно и доступно все объясняет, готовит не только к экзамену, но и к езде по городу в обычной жизни. Все занятия проходили в комфортной и спокойной обстановке. Благодаря ей сдала экзамен с первого раза и сегодня получила водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Артур Валеев

Успешно сдал экзамен с первого раза. Больше спасибо преподавателю Карине Хусаиновой Ильдаровне. Объясняет очень доступно, развернуто, отвечает на любой вопрос. Полученные знания помогают не только в решении билетов, но и в вождении. Также слова благодарности администратору Анне Романцовой Александровне. Всегда на связи, с ней не возникало ни одного организационного вопроса.

Источник: Внешние источники

Валерия Роднова

Обучалась на Серова на категорию В, очень понравилась автошкола. Отзывчивый администратор, преподаватель по ПДД понятно и доступно объясняет все темы. Инструктор Адель научил ЕЗДИТЬ, причем не только к сдаче, а в целом для жизни, объяснил все тонкости приема экзамена, новые правила, отработали все мои ошибки. Машина Киа Рио, мягкая, ездить комфортно. Экзамен благодаря нему сдала с первого раза, за что очень благодарна! И за время обучения обрела уверенность на дороге, одной поехать уже не страшно)

Источник: Внешние источники

😉 😉

отличная автошкола, обучают просто прекрасно, инструктору отдельное спасибо. научил так, что сидя рядом с сотрудником на экзамене никакого страха нет, все максимально на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Артур Валеев

Лучший инструктор - Екатерина Рудакова Михайловна. Дала всё необходимое для сдачи экзамена. Большая удача, что получил свой первый опыт вождения у такого грамотного преподавателя.

Источник: Внешние источники

Радик Зинатуллин

Обучение проходил 4 месяца, а как неуспевающий, то вышло все 5 ! Отличный преподаватель Мубарак Фатахович, цены ему нет👍; его терпение, и понимание; его шутки и огромное уважение к курсантам "бальбесам" ! Низкий поклон 🙏🤗🙏 Секретарь Румия отличный специалист в своём деле👍!!! Советую, нет: рекомендую всем автошколу ДРАЙВ!!!

Источник: Внешние источники

Адель Гайнутдинова

Очень рада, что попала именно в эту автошколу! Все четко, понятно, организованно и доброжелательно. Обучалась онлайн, все можно найти в приложении, что ооочень удобно. Отдельная большая благодарность инструктору Руслану за профессионализм, поддержку и терпение! И менеджеру Ольге за ответы на всевозможные вопросы. Спасибо автошколе за качественное обучение и отличную организацию процесса!

Источник: Внешние источники

Эльвина Садыкова

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв❤ Все уроки интересные и понятные! Отличная тактика для подготовки к теории, все поэтапно. Спасибо большое инструктору Азату Ильшатовичу! 😌Объясняет все мелочи простыми словами! Добрый! И главное, внимательный к каждому ученику, относится к обучению с индивидуальным подходом!

Источник: Внешние источники

Mila Luna

Очень понравилась эта автошкола, обучение на высшем уровне, все легко и понятно. Преподаватели чуткие и очень внимательные )

Источник: Внешние источники

Султан Волк

Все отлично

Источник: Внешние источники

Рифат Хайруллин

Отучился в автошколе !💯 Сдал экзамены ! 🔥Администрация просто нет слов ! 😍😍😍Добрые , отзывчивые , искренние ! Преподаватель Виталий Владимирович , самый топ , объясняет всё внятно , понятно , рассказывает теорию на реальных событиях . 🙏 Отдельно хочу отметить инструктора Кабирова Ильнура! 🙋🏻‍♂️ Самый лучший инструктор ! 🔥🙌Профессионал своего дела ! 💯Объясняет всё на высшем уровне , прост в общении , такой какой есть ! 💯Научил навыкам вождения без каких либо проблем ! 🚀 Ни капельки не пожалел что направили к данному инструктору , наоборот самый счастливый человек на Земле ! 🤝☺️Психолог , лучший друг , поддержка , брат ! БИК Зур рэхмэт сина , брат ! 🙏✊🏻 P.S. Всем советую таких инструкторов как Ильнур Абый ! 🙏🙌

Источник: Внешние источники

Евгений Раимов

Автошкола понравилась,на теорий ответят на ваши вопросы,если не понимаете. Есть дополнительная мотивация ввиде своих экзаменов. Поэтому тебе всегда приходится учить билеты и не зря) спасибо Юлий за ответы,за подписи и доброжелательность. Так же хочу очень поблагодарить Мустакимова Ильшата,за его обучение,научил: рулить,включать,заводить,переключать,тормозить. Подробно объяснил как работает коробка передач,было интересно. Отзывчивый,добрый и веселый,спасибо что помогли сдать с первого раза✊

Источник: Внешние источники

Ксения Дармохвал

Очень хорошая автошкола! Хороший инструктор и преподаватель , объясняют все четко.Менеджер быстро отвечает на вопросы. Я довольна , что выбрала автошколу «Драйв».

Источник: Внешние источники

Анна Шевченко

Отличная Автошкола . Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Матвеев Руслан Валерьевич самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить помогли мне сдать ! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший инструктор!))))

Источник: Внешние источники

Екатерина Пчелина

Отличная автошкола, отзывчивые преподаватели и инструктора) Сдала с первого раза Отдельно хочу поблагодарить менеджера Веронику Вячеславовну, которая всегда была на связи и отвечала на интересующие вопросы) Друзьям тоже советую идти обучаться на права именно в драйв 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Беспалов

Отличная автошкола. Большое спасибо преподавателю Юлии Михайловне за теорию, сдал с первого раза. Менеджер Вероника Вячеславовна всегда была на связи и помогала решать вопросы.

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 111