Саша Трифонова
Училась тут с января, лучшая автошкола, никогда не забуду Марата Эдуардовича преподавателя по теории, очень классный позитивный и харизматичный человек 🥰 Благодаря ему все зачёты и внутренний экзамен сдала с первого раза) Ждем дальнейшие экзамены)