Регина Шангареева
Благодарю данную автошколу! Было приятно находиться и обучаться. Максимально все подробно объясняют. Хочу выразить благодарность за оперативность сопровождения Веронику! Вы супер!
2204 отзыва о Драйв
Регина Шангареева
Благодарю данную автошколу! Было приятно находиться и обучаться. Максимально все подробно объясняют. Хочу выразить благодарность за оперативность сопровождения Веронику! Вы супер!
Tagir Valeev
Прекрасная автошкола с сильным составом преподавателей и инструкторов! Вождению учился у Рудаковой Екатерины Михайловны, чему сейчас несказанно рад) Каждое упражнение или маневр объясняет логично и доступно, из-за чего запоминаются они сразу и навсегда. И фишечки на экзаменационном маршруте, по типу на каком именно люке нужно начать крутить руль или у какого магазина будет место для разворота, расскажет вам только Екатерина Михайловна, чем сильно упростит сдачу экзамена😌 Очень грамотный инструктор, профессионал своего дела!
Svetik 🥰
Заканчиваю обучение в этой автошколе. Рада,что выбрала именно её. Супер отзывчивый администратор филиала на Даурской-Козикова Наталья Петровна. Всё чётко объяснила,в течении всего обучения поддерживает и отвечает на вопросы,помогала мне даже в нерабочее время. Очень оригинальный педагог Саликова Гульнара Садыевна! Всё разьясняет не скучно,с примерами из жизни. На занятии всегда интересно)) С таким сопровождением зачёты все сдала с 1раза и допущена к экзамену в ГАИ! Инструктор Хасанов Гадель Гарафович мега терпеливый инструктор ))) Всё показывает и объясняет понятным языком. Долго тянула и боялась идти учиться на права и сейчас понимаю,что зря! Всем советую эту школу!
Артём Штукатуров
Очень хорошая автошкола,я очень рад,что выбрал именно ее для обучения.Сдал теорию и практику с первого раза. Хорошо обучили теории,очень приятное место.Отдельную огромную благодарность хочу выразить инструктору Кабирову Ильнуру,который обучил меня с нуля,я пришел полностью без опыта,индивидуально подошел к вопросу моему обучения,всему обучил.
Irinka M
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Екатерине за ее терпение и понимание. Очень грамотно и понятно все объясняет, выкладывается по полной для каждого курсанта! После первого инструктора была неуверенность и страх за рулем,но Екатерина помогла справиться и поддерживала на всем этапе обучения. Достойный преподаватель!
Parvana Ibragimova
Хочу поблагодарить Екатерину Михайловну за терпение и профессионализм. Она будто проникается в каждого ученика, в его мозг и работает с каждым индивидуально, подтягивая все слабые стороны! Да, сильно ругается, критикует, может и накричать чтобы наконец дошло до человека, но все же чувствуется как она искренни переживает за будущего водителя. Ведь права получить это одно, но самое сложное начинается потом, когда на своей машине, без подстраховки ты выходишь в огромный страшный городской поток…Вообщем, Екатерина Михайловна научила справляться с разными ситуациями, за что ей огромное спасибо! Права получила со второй попытки, теорию сдала с первой, за что спасибо еще автошколе за классное мобильное приложение! Училась заочно онлайн.
Влада Жасанова
Все прекрасно! Всем рекомендую автошколу. Первый плюс и невероятное удобство - это теоретическое обучение онлайн! На качество обучения никак не влияет, сдала тест в ГАИ с первого раза. Очень благодарна моему чуткому, приятному и очень душевному инструктору по вождению - Екатерине Михайловне. Я сдала с третьего раза, каждый раз инструктор относилась с пониманием и после провальных попыток сдачи , я брала ещё уроки, где мы прорабатывали все сложные для меня моменты. Это было нелегко, но сейчас я ее могу нарадоваться ❤️ Очень благодарна за помощь и поддержку!
Эльвина Рахматуллина
Отличная автошкола! Профессиональные преподаватели, опытные инструкторы и отзывчивые менеджеры!
City spirit
Лучшая автошкола в городе. Все легко и доступно объясняют. Администратор Лейла всегда поможет, ответит на все вопросы. Есть удобное приложение , через которое можно решать тесты и отслеживать свои записи на вождение. Самые лучшие инструкторы тоже здесь!🤍 Однозначно , буду рекомендовать!
Камиляшечка 🙇🏼 ♀️
Хорошая автошкола🤩 Инструктор Ильшат Назирович самый лучший в мире 😊 Все понятно объясняет, доступным и понятным языком. Всегда поддерживает и верит в своих курсантов
Оксана Ещенко
Отличная автошкола, хороший преподаватель, всё понятно объясняет. Рекомендую!!!
Рашит Валиев
Хорошая автошкола,особенно хотелось бы отметить своего инструктора по вождению Ильшата Назировича,профессионал своего дела,в любой ситуации поддержит и объяснит.
Руслан Шарипов
Очень хорошая автошкола, инструктор был Мустакимов Ильшат, всему научил,все объяснил, шел на встречу ,когда у меня были проблемы ,и занимался со мной в удобное для меня время!
Лия Абдрахманова
Всем привет, осталось меньше недели до экзамена и я нисколько не пожалела , что выбрала автошколу Драйв! Огромная благодарность Гульнаре Саликовой за то, что кажется тяжёлым стало лёгким! Знания усвоились на 100%, я думаю это потому, что уроки были атмосферными веселыми, у нас в классе царила очень дружеская атмосфера) И конечно, Кристине администратору большое спасибо, всегда оперативно отвечала, со всем помогала, отвечала на глупые вопросы в процессе обучения 😅 Надеюсь, смогу получить права!
Александр Вунберов
Если вы надумали получить права,то вам однозначно в «Драйв»! Большое количество филиалов,поэтому далеко ходить не придется. Я написал менеджеру по поводу обучения,и ответ не заставил себя долго ждать! Мне моментально ответили,разъяснили все условия,и через пару часов я уже подписал договор. Огромная благодарность замечательному преподавателю Саликовой Гульнаре Садыевне! Замечательный педагог,и просто хороший человек! Отдельная благодарность инструктору Каримову Альберту Вадимовичу. Вплоть до мелочей показал как нужно выполнять все элементы вождения! Однозначно рекомендую!
Sberid User
Отличная автошкола.Спасибо большое Гульнаре Саликовой за то что оно разжевывала и доносила знания до каждого, а так же хочу поблагодарить Кристину администратора она всегда помогала в решении возникших вопросов в процессе обучения.
Eugene Bikmurzin
Всем привет. С вами курсант автошколы драйв. Честно признаюсь я обучался в онлайн формате . Но даже в этом формате можно выучить все. В самом начале вас будет информировать и сопровождать менеджер Кристина . Все расскажет и объяснит, ответит на любые ваши вопросы. Преподаватель Гульнара Садыевна тоже очень хорошо все объясняет и рассказывает. В особенности хочу ответит инструктора и Кабирова Ильнура. Инструктор от бога. Спасибо вам огромное
Екатерина Павлова
С большим удовольствием рассказываю о своем опыте обучения в автошколе «Драйв», расположенной на улице Мавлютова. Это место, где учиться водить не только полезно, но и интересно. Преподаватель Гульнара Садыевна — это настоящий профессионал своего дела. Её лекции всегда увлекательны и понятны, она знает, как сделать даже самую сложную тему доступной и интересной для всех учеников. Не могу не упомянуть и менеджера Кристину, которая оперативно предоставляет всю необходимую информацию и всегда готова помочь по любым вопросам. Рекомендую автошколу «Драйв» на Мавлютова всем, кто ищет качественное образование и индивидуальный подход в приятной и дружелюбной атмосфере. Здесь вас научат не только основам вождения, но и научат понимать дорогу и её правила.
Дарья Резникова
Обучалась в этой автошколе с ноября в онлайн формате. Уроки с Николаем Андреевичем проходили очень легко, рассказывает простым языком, с живыми примерами))) Огромная благодарность инструктору - Вафину Ильдару!) человек, который относиться к своим ученикам с понимаем и дает 100% поддержку, как на занятиях, так и на самом экзамене🙏🏻 Администратор Кристина всегда на связи, быстро реагирует на все просьбы, идет на встречу и помогает в решение проблем, спасибо❤️
Андрей Андрей
Обучался на категорию В. Хотел бы от души поблагодарить Ногманова Айдара Радиковича за отличную подготовку - он настоящий профессионал! Я был один на сдаче из своей группы, но он доблестно ждал со мной 5 часов до моего экзамена. Сдал с первого раза. Остались только положительные впечатления от обучения. Дал много нужных и реальных навыков. Спасибо! Так же здорово, что есть онлайн обучение. Это очень удобно: я сам смог заниматься большую часть времени, а если что-то не понятно - узнавал у нашего педагога по теории.