Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Рената Мулюкова

спасибо за прекрасное обучение, огромная благодарность моему инструктору - Екатерине, добрый и отзывчивый человек, очень доходчиво и понятно объясняет все упражнения, благодаря ей сдала с первого раза🙏🏻

Источник: Внешние источники

Ксения Стрелкина

Хорошая автошкола! Выбирала по местоположению и подходящему графику! Рада что теорию преподавал нам Мубарак Фаттахович, отличный преподаватель ! Практики вождения, конечно не хватило .

Источник: Внешние источники

Семен Степанов

Хорошая автошкола с отзывчивыми и переживающими инструкторами. Отдельное спасибо Эдуарду Романовичу за его работу и участливость.

Источник: Внешние источники

Камилла Сабируллина

Я ученица автошколы драйв Сабируллина Камила ,училась у инструктора Эдуарда Романовича ,лада гранта 253. С первого урока очень понравился инструктор ,все объяснил ,все упражнения показал ,спокойный ,заботливый ,все занятия проходили в спокойствии и в комфорте ,сдала с первого раза ,рекомендую 🤗

Источник: Внешние источники

Sberid User

Училась на ВЕ категорию в данной школе, Хочу сказать огромное спасибо своему администратору и Инструктору, всё супер

Источник: Внешние источники

Василий Победоносов

Не побоюсь этих слов, автошкола «Драйв» лучшая в своем деле, приятные учителя и инструкторы, которые заинтересованы в обучении курсанта не меньше, чем сам курсант. Сдал на права с 1 раза, после обучения в этой автошколе это не составило огромного труда, сам экзамен показался не сложным, главное помните, волнение и сомнения на экзамене пораждают хаос, всем удачи! (Администратору отдельное спасибо, по любым вопросам мог обращаться и каждый раз ответ не заставлял себя долго ждать)

Источник: Внешние источники

Валентина Жегалова

Отличная автошкола! Прекрасный преподавательский состав и очень приятный вежливый администратор :)

Источник: Внешние источники

Руслан Сейтмуллин

Отличная школа, подача материала, персонал, всё на уровне.Спасибо.

Источник: Внешние источники

Азалия Айнетдинова

Очень понравилось как преподаватель объясняет все темы и если вы не поняли он все более подробно рассказывает ,Спасибо Надежда Валерьевна 💪🏻 администратор Лейла была на связи всегда отдельное спасибо инструктору Ильсафу Расыховичу за его терпение и огромный вклад в мои знания и за поддержку на экзамене 🤭 сдала с первого раза все ,главное слушайте преподавателей и откатывайте все часы что вам дают ,тогда все можно сдать 💪🏻💪🏻💪🏻

Источник: Внешние источники

Anton Kopylov

Очень хорошая автошкола, всем рекомендую пройти здесь обучение, хорошие инструкторы! Все доходчиво объясняют. 100 звезд из 5 Отдельная благодарность менеджеру Полине, очень приятная девушка

Источник: Внешние источники

Bulat Nigmetzyanov

Спасибо большое менеджеру Веронике за то, что помогла подобрать удобное время для обучения, была на связи и отвечала на иногда глупые вопросы). Так же отдельное спасибо хорошему преподавателю - Приваловой и Бахтиярову - отличному инструктору. Всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Алим Алимов

отличная автошкола! хочу выразить огромную благодарность преподавателю Мубараку Фаттаховичу за ваш труд. уроки теории были понятными

Источник: Внешние источники

Миннегуль Халимова

Проходила обучение в автошколе Драйв. Обучение прошло очень быстро и легко благодаря Мубараку Фаттаховичу ! Все очень понятно и доходчиво объясняет . Сдала с первого раза ! Рекомендую автошколу Драйв!

Источник: Внешние источники

Ксюшка Счастливая

Очень рада, что выбрала данный филиал Драйва для обучения☺️ У меня был самый лучший преподаватель Мубарак Фаттахович, все прекрасно объясняет , поддерживает, за что ему огромное спасибо! ❤️ Так же хочу сказать спасибо администратору Румие за то, что сопровождала нас все время обучения и отвечала на мои многочисленные вопросы🙈🥰

Источник: Внешние источники

Полина Д

Огромное спасибо Рудаковой Екатерине Михайловне! Было очень приятно с ней заниматься, она доступно объяснила все самые сложные моменты. Не просто грузила правилами, а подобрала ассоциации и ориентиры, которые сразу запоминаются. Терпеливо отвечала на все вопросы, помогла понять свои ошибки и пройти путь от нулевого опыта вождения до успешной сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

Екатерина Борисова

Самая замечательная автошкола, вежливый персонал. Спасибо вам огромное 🙏

Источник: Внешние источники

Алена Майорова

Оставляю самый положительный отзыв об автошколе «Драйв»! Я обучалась в онлайн формате,обучение прошло быстро. Видео записаны очень профессионально,вся теория доступна для понимания. Все объясняли грамотно,понятно и четко. Благодарю администратора Наталью за отзывчивость и быстрое решение вопросов. Спасибо преподавателю Манжелиевскому Николаю,за грамотные видеоуроки. Инструктору,Каримову Альберту Вадимовичу за проявленное терпение,оптимизм и конечно же за грамотное обучение практическому вождению. Объясняет очень доступно и понятно,любое упражнение с ним вы выполните на 100%. Ни пожалела,что выбрала именно эту автошколу,спасибо за знания всему коллективу. Руководство молодцы,очень слаженно подобран персонал! Желаю Вам только удач и хороших учеников!)

Источник: Внешние источники

Елена Головешкина

Я выражаю свою искреннюю благодарность Автошколе Драйв за высококачественное обучение вождению. С первых занятий я почувствовала поддержку и профессионализм работников школы. Поддержка администратора на каждом этапе обучения 🔥 Особую благодарность хочу адресовать моему инструктору Гульнаре Наилевне, которая не просто научила меня основам вождения, но и помогла преодолеть страх за рулем, развила уверенность в своих действиях и дала множество ценных советов для сдачи экзамена в гаи и вождения на дорогах🩷 Занятия проходили в комфортабельном автомобиле, который всегда был в идеальном техническом состоянии. Теоретический курс был структурирован и понятен, что позволило мне без труда подготовиться и успешно сдать экзамены с первой попытки. Благодаря Автошколе Драйв и моему инструктору я теперь чувствую себя уверенно на дороге и с удовольствием сажусь за руль. Кстати сдала вождение со второго раза, а из ГАИ уехала уже на машине🤩 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и профессиональный подход к обучению.

Источник: Внешние источники

matyr matyr

Выражаю автошколе «ДРАЙВ» , слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Алсу Фаритовне Огромное Спасибо инструктору Антону . Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Мне очень повезло с инструктором. ( благодаря им я сдала все с первого раза! И огромное спасибо администратору Светлане, которая всегда была на связи и готова была помочь. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! ❤️ Буду скучать !

Источник: Внешние источники

Юлия Веверман

Обучалась на Сибирском тракте в автошколе Драйв. Все очень понравилось. Огромное спасибо Юлие Михайловне за теорию, все понятно и простыми словами объясняет. Инструктор попался очень добрый и понимающий, большое ему спасибо. Администратор быстро всегда отвечает. А так же понравилось приложение, оно очень удобное и простое в пользование.

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 111