Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Евгения Флейман

Отличная автошкола! Круто преподаватель! Рекомендую ⭐️🧡

Источник: Внешние источники

Sberid User

20 мая 2024 я сдала экзамен в ГИБДД, с первого раза. Считаю навыки и опыт вождения на дороге это залог успешного сдачи экзамена. Рекомендую Рудакову Екатерину♥️ именно она меня довела до результата. В меру строга и требовательна, то что необходимо, была снисходительна и терпелива к моим косякам. Благодарна и рекомендую автошколу Драйв, если хочешь быть за рулём 😊

Источник: Внешние источники

Анна Шеломенцева

Искренне благодарю замечательного инструктора Ильнура Кабирова. Он настоящий профессионал своего дела побольше таких инструкторов.Всегда объяснит спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения. С ним я чувствовала себя очень комфортно и это помогло мне привыкнуть к автомобилю и вождению) Отдельная благодарить Алсу Фаритовне замечательный преподаватель объясняет на столько доступно что невозможно не понять темы . Умничка так держать. Желаю всему коллективу автошколы Драйв успехов и роста!))

Источник: Внешние источники

Юлдуз Олхун

Перед приходом в школу имел только базовые знания по теории и практике. Уже на первом занятии заметил огромные изменение в лучшую сторону и продвижения в обучении. Спасибо большое преподавателям и инструкторам за их терпение и труд, это очень многого стоит.

Источник: Внешние источники

Никита Жемков

Прошел почти весь курс обучения,очень доволен,все подробно объясняют что по теории что по вождению. Если какие-то моменты не понятны объяснят,очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Камиля Насибуллина

Очень довольна, что выбрала эту автошколу. Выбор сделала, исходя из положительных отзывов, и не прогадала. Теорию преподавали интересно, доступно и понятно, всегда приводили примеры из жизни, рассказывали о разных ситуациях на дороге. Тест сдала с первого раза. Спасибо преподавателю Альбине Рафаилевне. Вождению еще обучаюсь, инструктор Руслан, очень крутой, спокойный, голос не повышает, не психует) С первого занятия успокоил, воодушевил☺️ В общем, довольна, рекомендую от души.

Источник: Внешние источники

Карим Кадимов

Обучение прошло на ура, инструктор Эдуард отлично преподаёт, решает твои проблемы если накосячил) Отдельное спасибо Анне Александровне за то, что относилась с пониманием.

Источник: Внешние источники

Кристина Снегова

Хорошая школа, легко и доступно проходит обучения. В любой момент можно уйти на заочную форму обучения(что я и сделала) если не удобно совмещать с работой. Прекрасный администратор Лейля, на каждый, даже на самый глупый вопрос ответит и подскажет что и как) В целом если ходите получить знания, научиться водить ТС, велком🙌 Так же есть приятные скидки на доп.категории Обучалась на ВА🤞🏻

Источник: Внешние источники

Гузель Шайхутдинова

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Тимергалину Рустаму Альбертовичу. Огромное спасибо  инструктору Абдурахимову Эдуарду Романовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения и это помогло мне сдать экзамен с первого раза. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Ilyas Ziyatdinov

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Гулюса Гатина

Хочу выразить благодарность автошколе Драйв! Сначала как то боялась, что пропущу какую нибудь информацию или где то что не сдам, но всё обучение прошло без проблем. Администратор всегда выходила на связь в приложение , все было понятно, на вопросы всегда отвечала.Теоретические занятия проходили вовремя , преподаватель Марат Эдуардович все объяснял хорошо и понятно. С первого раза сдала внутренний экзамен и ПДД. Еще особую благодарность хочу выразить своему инструктору Вафину Ильдару Хатямовичу. Он доходчиво объяснял что и как правильно делать, всегда находил слова поддержки и его вера внушала мне уверенность. Специалист своего дела, самый лучший инструктор! Записываться на вождение было легко, инструктор всегда был на связи, занятия никогда не отменял. Сдала вождение со второго раза , перенервничала и сделала ошибку по глупости. Ильдар Хатямович не бросил и довел меня до сдачи экзамена. Поддерживал и не уставая рассказывал и показывал что и как делать. Итог я получила права и счастлива 😊 И даже скучаю по занятиям.

Источник: Внешние источники

Даа Да Даа

Даже не знаю с чего начать! Очень давно мечтала отучиться и получить ВУ. Долго выбирала автошколу и выбор пал именно на "Драйв" из-за удобного месторасположения филиала, хороших отзывов и просто рекомендаций других людей. И я ни о чем не пожалела! Преподаватели по теории и медицине рассказывали очень интересно и приводили примеры из реальной жизни, что очень помогло в понимании основ и правил. Хочется поблагодарить всех: преподавателей, администратора и конечто же самого лучшего человека! Фаннур - лучший инструктор! Благодаря ему я смогла сдать и осуществить мечту почти всей своей жизни с первого раза! Я была готова плакать от радости, когда инспектор сказал, что могу получить свои права уже на следующий день 🥰 Спасибо Вам огромное! 29.01.2024 лучший день моей жизни❤️

Источник: Внешние источники

Григорий Дискомфорт

Рад, что выбрал именно эту автошколу. Все круто, классно, на высшем уровне. Преподаватель Регина Ильдаровна, вам огромное спасибо за теорию. Менеджеру Регине Рустамовне тоже спасибо за все справки и вашу улыбку! Все инструктора хорошие, пунктуальные. Сдал вождение с первого раза)

Источник: Внешние источники

Ислам

Спасибо Вафину Ильдару, был очень терпелив, все понятно объяснял. Сдал с первого раза. Мубарак Фаттахович доходчиво объяснил все теорию. Румия отличный администратор, подсказала по всем вопросам и помогла с их решением.

Источник: Внешние источники

Сирина Валитова

Добрый день! Я сегодня сдала теорию в ГИБДД с первого раза! Я очень благодарна менеджеру Веронике, она всегда ответит с радостью на все вопросы, с пониманием относится. Большой спасибо хотела сказать еще Юлие Михайловне, она тоже относиться с пониманием ко всем, именно ко мне хотела подчеркнуть, потому что я была на больничном. Всегда держала ее в курсе о моем отсутствии и она мне предложила чуть чуть самостоятельно позаниматься и сдать со своей группой. Желаю вашему компанию процветания и пусть всегда к вам идут и идут ученики. Потому что вы на самом деле самая хорошая автошкола в Казани!

Источник: Внешние источники

Адель Хамидуллин

Отличная автошкола, обучают как надо. Теоритический материал объясняют хорошо , есть удобное приложение для подготовки теории и отслеживания всей информации по обучению в целом. Вождение проходило тоже хорошо, без каких -либо нареканий. Инструктор требовательный, но как по мне, так и должно быть. Всё объясняет, на вопросы отвечает. Хорошо подготовил к сдаче экзамена, благодаря ему сдал с первого раза, чему очень рад.

Источник: Внешние источники

Динар Шигапов

Очень хорошая Автошкола "Драйв". Хороший администратор Марина Александровна, замечательный преподаватель теории Радик Ракипович и отличный инструктор по вождению Алексей!

Источник: Внешние источники

Ирина П.

Пришла в «Драйв» по отзывам в 2гисе и не пожалела. Приветливая администратор предложила удобный для меня меня формат обучения. Я выбрала онлайн формат, при этом могла посещать и обычные занятия, когда была возможность. Видео уроки понятны и доступны для любого уровня образования, каждая тема раскрыта на 200 процентов 😍 Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению, Ногманова Айдара Ильдаровича. Стиль обучения спокойный и понятный, без раздражения в сотый раз 😹указывает на ошибки, и как итог, сдала с первого раза 😻 Спасибо большое 🫶🏻

Источник: Внешние источники

OGMaximova

Пошла учиться на права поздно. Автошколу выбирала не для галочки а для знаний и умений. По совету выбрала Драйв т к именно здесь самый высокий процент сдачи с первого раза. Теорию учила онлайн- всё доступно, понятно, грамотно. Но отдельной удачей было попасть на вождение к Рудаковой Екатерине. Это красивая девушка очень опытный, тактичный и терпеливый инструктор. С ней легко, безопасно и навсегда запоминаешь правила, действия и лайфхаки дорожного движения. От изъянов на дороге до нюансов экзаменационного дня, от неопытного курсанта до водителя с умением безопасного и грамотного вождения доведёт вас Екатерина. Итог: сдала с первого раза. Теперь я точно знаю куда и к кому отдать учиться в будущем свого сына. Огромное Вам спасибо)

Источник: Внешние источники

Алмаз Хайруллин

Отличное учебное заведение,всему обучили с нуля,экзамен сдал с первого раза.Особенно отличился всеми любимый инструктор Ногманов Айдар Ильдарович,лучший в своём деле!

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 111