Екатерина
Автошкола хорошая, преподаватель хорошо объясняет правила, что касается вождения, как по мне его мало, брала дополнительные часы, поэтому лучше брать вариант с дополнительными часами, когда сама брала думала хватит того что есть Сдала с первого раза)