Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Екатерина

Автошкола хорошая, преподаватель хорошо объясняет правила, что касается вождения, как по мне его мало, брала дополнительные часы, поэтому лучше брать вариант с дополнительными часами, когда сама брала думала хватит того что есть Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Йолдыз Каримова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Наталье Александровне все понятно и доступно объясняла! И так же моему инструктору Набиуллину Эдуарду Алимовичу за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Ирина Сидорочева

понравилось обучение, очень приятный преподаватель, объясняет все понятно!!

Источник: Внешние источники

Люцию Гиниятуллина

Замечательная автошкола! Я очень рада что выбрала ее. Администратор ответит на все вопросы и поможет разобраться. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алик Наджафов

Отличная Автошкола, сдал экзамен с первого раза! Админу отдельное спасибо!)

Источник: Внешние источники

Гузелия Баимова

Хорошая автошкола, очень понятно объясняют теорию! Администратор всегда поможет и ответит на все вопросы! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Аня Петрова

Хорошая школа, от отдела продаж до выпуска, всё на высшем уровне, спасибо администраторам и инструктору Виталию

Источник: Внешние источники

Екатерина Деманова

Училась на категорию В. Очень крутые администраторы Регина и Ирина, кто то из них всегда помогали с возникающими вопросами. Преподаватель Гульнара С лучшая. ПДД сдала с первого раза, собственно как и практику. Обязательно вернусь обучаться на категорию А

Источник: Внешние источники

Интел Пентиум

Отличная автошкола! Прекрасное преподавание теории от Абдуллиной Альбины, примеры из жизни водителя, каждый урок проходил на позитиве, с лёгкостью. Если что-то не понимала, Альбина спокойно и доступно объяснила. Хочу отметить еще преподавателя по медицине. За один урок все доступно и понятно объяснила, урок по медицине запомнился сразу. Автоинструктор Гильфанова Татьяна. Прекрасный подход к курсантам. Доступное объяснение. У Татьяны отличная подготовка не только к экзамену по вождению, но и для дальнейшего вождения в жизни. Легко подобрали удобный график вождения. Подробное объяснение ошибок и упражнений! Желаю всему коллективу автошколы процветания и успехов!!! 👍😎

Источник: Внешние источники

Михаил Катасонов

Очень понравилось обучение в данной автошколе, отдельно хочу поблагодарить Вафина Ильдар, очень толково обьяснил все моменты. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Самат Хафизов

Очень хорошая автошкола. Каждому выделяют должное внимание. Инструктора и учителя все доходчиво объясняют. Все сдал с первого раза. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Янина Бударина

Очень понравилось обучение в автошколе "Драйв") 😍Надежда Валерьевна классный преподаватель! 😊 все объясняет очень доступно и понятно☺ Обучение оплачивала в рассрочку. В приложении можно отследить все оплаты, записаться на практику, а также решать билеты ПДД)

Источник: Внешние источники

Nowruz Hezziyew

Автошкола драйв. Я очень благодарен За их услуги. Это лучшая автошкола для тех Кто хочет получить водительское Права. Отличная мобильная приложение, Очень Хорошие и Приятное Авдиторри, Отличная выгода В оплате. Здесь все отлично.👍👍

Источник: Внешние источники

Антон Антонов

Большое спасибо автошколе Драйв за обучение. Удобное приложение, где можно решать тесты, записываться на вождение и вести диалог с персоналом. Инструктор был терпелив и добр ко мне. Преподаватель все на понятном языке объяснял, вопросов ни когда не оставалось. Менеджер был всегда на связи. Экзамен прошел отлично.

Источник: Внешние источники

Тансылу Шарапова

Рада,что учеба а автошколе была ярким и не травмирующим этапом в жизни, благодаря Радику Ракиповичу, который доходчиво, просто и с юмором обучил, и Марине Александровне, которая максимально облегчила всю внутрянку с документами со всеми вопросами. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Мария Борисова

Очень удобное расположение, всегда оперативно отвечают на любые вопросы) учусь онлайн, что для меня очень удобно)

Источник: Внешние источники

Эльза Катькаева

Близко к дому, есть заочная форма обучения, что очень удобно. Обратная связь сразу.

Источник: Внешние источники

Наталья Лукманова

Мне все понравилось,педагогу по теории Надежде Валерьевне отдельное спасибо. Объясняет все доступным языком. Инструктор Ильвир тоже очень нравится! Спасибо автошколе "Драйв".

Источник: Внешние источники

Айсылу Шарафиева

Хорошая автошкола, особенно хотелось бы отметит своего инструктора Ильшата Назировича, профессионал своего дела! Поддерживал вплоть до получения ВУ) Занятия были интересными и доступными))

Источник: Внешние источники

David Ford

Отличная автошкола, классный преподаватель теории,(училась в филевле на Пушкина) Воджение тоже объясняют понятно, не кричат, супер лояльно, советую инструктора Айрата на ипподроме 🤝🏻

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 111