Доброго времени суток, наконец руки дошли до честного отзыва))
Я сдала, сдала с первого раза, мой инструктор по вождению Султанов Алмаз, так хорошо все объясняет, и на вождение выходить с ним комфортно, спокойный, когда нужно, конечно, может сделать замечания😅 но это все во благо мне)) это не тот инструктор, которому все равно сдадут его ученики или нет, переживал за нас и до экзамена и во время стоял кулачки держал, но он так хорошо нас подготовил, что переживать особо и не пришлось)) вся наша группа без исключений все сдали экзамен с первого раза!!! Заслуга автошколы безусловно)))
На счет теории: учитель М. Николай Андреевич тоже такой хороший учитель, на его уроки приходить было одно удовольствие, не заезжено, со своими шутками и примерами из жизни, на все вопросы находил нужный ответ, интересный и, действительно разбирающийся в своем деле человек!) Теорию с ним, мы, конечно, тоже все сдали с первого раза))) Вся наша группа молодцы, и во всем заслуга учителей😊
Куратор Ш. Кристина своевременно информировала на счет любой новости или изменения в расписании, по всем вопросам отвечала быстро и четко, все свои обязанности выполняла хорошо)))
В общем от души советую именно эту автошколу, и если повезет именно этих учителей!)
Источник: Внешние источники