Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Александр Каверин

Потрясающая школа! Преподаватель по теории объяснил все в лучшем виде, что позволило сдать теорию с первого раза! А инструктор по вождению Ильдар, настолько грамотно объяснил все необходимое для того чтобы водить автомобиль, что я сдал экзамен по вождению с первого раза! Что большая редкость) Спасибо огромное! 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Марина Игнатьева

Лучшая автошкола в городе! Объясняют очень интересно и доступно и реально учат водить! Высокий уровень подготовки за доступные деньги. Отдельное спасибо администратору Анне за её ответственность, терпение и отзывчивость! Вы классные!

Источник: Внешние источники

Ира Шуматова

Выражаю благодарность моему инструктору Матвееву Руслану Валерьевичу, который спокойно объяснял материал и помогал во время всего обучения вождению, без него бы ничего не получилось! Также спасибо администратору Анне за то, что в период обучения все организационные моменты объяснялись и вопросы решались в кратчайшие сроки! Всем курсантам желаю удачи, все получится!

Источник: Внешние источники

Хаметгалимов Айнур

Хороший филиал Наталья Петровна при первом моем визите доступно объяснила как будет проходить процесс обучения теории, вождению В ситуациях когда не получалось присутствовать на занятии - предоставляла видеоматериал по теме занятия Гульнара Садыевна очень доступно объясняет материал, с легкостью все запоминается Всегда на позитиве)

Источник: Внешние источники

ELENA PHILIPPOVA

Хорошая автошкола, мне нравится 👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Филиппова

Учусь с марта месяца , прекрасный педагог , отличный администратор . Недавно начала само вождение , все нравится . Рекомендую 👍 специалисты знают свою работу

Источник: Внешние источники

Динияр Красильников

Всё отлично

Источник: Внешние источники

Х Х

огромная благодарность преподавателю по теории Радику Ракиповичу, инструктору по вождению Рустему Раисовичу и администратору Марине Александровне! лучшие в своем деле. сдала с первого раза❤️ советую🔥

Источник: Внешние источники

Малика М

Доброго времени суток, наконец руки дошли до честного отзыва)) Я сдала, сдала с первого раза, мой инструктор по вождению Султанов Алмаз, так хорошо все объясняет, и на вождение выходить с ним комфортно, спокойный, когда нужно, конечно, может сделать замечания😅 но это все во благо мне)) это не тот инструктор, которому все равно сдадут его ученики или нет, переживал за нас и до экзамена и во время стоял кулачки держал, но он так хорошо нас подготовил, что переживать особо и не пришлось)) вся наша группа без исключений все сдали экзамен с первого раза!!! Заслуга автошколы безусловно))) На счет теории: учитель М. Николай Андреевич тоже такой хороший учитель, на его уроки приходить было одно удовольствие, не заезжено, со своими шутками и примерами из жизни, на все вопросы находил нужный ответ, интересный и, действительно разбирающийся в своем деле человек!) Теорию с ним, мы, конечно, тоже все сдали с первого раза))) Вся наша группа молодцы, и во всем заслуга учителей😊 Куратор Ш. Кристина своевременно информировала на счет любой новости или изменения в расписании, по всем вопросам отвечала быстро и четко, все свои обязанности выполняла хорошо))) В общем от души советую именно эту автошколу, и если повезет именно этих учителей!)

Источник: Внешние источники

Vishnevskiy

Отличная автошкола, профессиональные преподаватели и инструктора. Учился у Манжелиевского Николая Андреевича, опытный, весёлый, всё подробно и понятно объясняет. Инструктором был Ногманов Айдар Ильдарович, всё доходчиво объясняет, спокойный, рекомендую. Учился на категорию В с января по май, в июне сдал.

Источник: Внешние источники

LINA APTUKOVA

Хочу выразить большую благодарность за умение доступным языком донести информацию моему инструктору- Ногманову Айдару Ильдаровичу. Спасибо за ваш профессионализм и терпение! Занятия проходили в спокойной и очень комфортной обстановке, никогда не повышал голос, как это бывает , по рассказам моих знакомых , в других автошколах. Если были вопросы , всегда все разжовывал) Очень довольна преподавателем по теории - Манжелиевским Николаем. Объяснял все очень просто и понятно. Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Адиля Рахимова

Пришла учиться в автошколу «Драйв» , по совету подруги и ни разу не пожалела. Огромная благодарность инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу за труд,терпение ,за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения . Благодаря Вам, сдала с первого раза . Вы не только хороший инструктор, но и очень душевный,добрый ,веселый человек! Была рада обучаться вождению ,именно у вас. Успехов и процветания ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Михайлова

Мубарак Фаттахович самый чудесный преподаватель, объясняет доступно и понятно, с ним вы 100% окончите автошколу со знаниями и уверенностью на дороге 👍🏼🫡

Источник: Внешние источники

dar ima

очень приветливая администрация. проблемы с документами быстро решались благодаря Румие. Мубарак Фаттахович - прекрасный преподаватель. очень добрый, понимающий человек, поддерживал на протяжении всего обучения. а также отдельное спасибо за терпение инструктора по вождению - Саляхова Радика Рауфовича, всегда подбадривал, а занятия проходили без всякого напряжения. сдала с 1 раза👍🏻

Источник: Внешние источники

Амирханова Илюза

Огромное спасибо Мубараку Фаттаховичу, очень хороший преподаватель, всё ясно и чётко объясняет🔥 Администратор хорошо выполняет свои обязанности, понятно отвечает на все возникающие вопросы.

Источник: Внешние источники

Эмиль Самигуллин

Классная автошкола, отлично обучают, хорошие администраторы и инструктора, рекомендую😊👍

Источник: Внешние источники

Вероника Бекетова

Отличная школа, администратор во всем проконсультировал, вопросов не осталось. Планирую в ближайшее время купить здесь обучение. Советую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

No Name

Хорошая автошкола, отличная робота администратора Полины, качественное обучение)

Источник: Внешние источники

Анастасия Хайруллина

Полный бардак! Менеджер абсолютно не ознакомлен со своей работой, предоставляет не достоверную информацию, без нашего согласия переводят на обучение и ставят просрочку на оплату. Не советую людям, которые трепетно относятся к конкретике.

Источник: Внешние источники

Рафис Габитов

Отличная школа Драйв! Спасибо преподавателю Николаю Манжелиевскому, очень опытный преподаватель. Спасибо администратору Ирине Олеговне, за поддержку, всегда всё подскажет, расскажет

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 111