Данил Шигапов
Отличная автошкола, спасибо преподавателю и инструктору , за хорошее обучение
2204 отзыва о Драйв
Данил Шигапов
Отличная автошкола, спасибо преподавателю и инструктору , за хорошее обучение
Искандер Ахметов
Это лучшая автошкола! отличное место для обучения вождению. Профессиональные преподаватель и инструктор делают процесс обучения комфортным и эффективным. Удобное расписание занятий и автопарк позволяют получить необходимые навыки и знания. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!!
Зарина Блинникова
Мне здесь все и всё нравятся. В доверии к инструктору чувствуешь надежность и уверенность, даже если всё-таки боишься. Удобное приложение, можно хорошо подготовиться.
Дмитрий Анастасин
Хочу выразить благодарность автошколе драйв за хорошое обучение по адресу Ямашева 91д. Конструктивный администратор - Семушкина Анна Александровна, оперативно и корректно отвечает на все поставленные вопросы. Преподавателю по знаниям ПДД - Рустам Альбертович, очень хороший преподаватель, который всё доступным и понятным языком разъяснит о правилах, не будет никаких недосказанностей и упущений. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Эдуарду Романовичу, профи своего дело, всё толково и просто объясняет, имеет огромную выдержку и понимание. А что больше всего понравилось, так это то что он умеет разряжать напряженные ситуации и без проблем нашел общий язык с первого дня обучения.
Евгений С
Спасибо инструктору Виталию и Аиде. Обучили профессионально на А категорию.
Makar Zyablitcev
Лучшая автошкола, не пожалел что пошел учиться именно туда. Преподаватели и инструктора хорошо и понятно объясняют, всегда можно обратиться к ним за помощью если что то не понял. Цены тоже приемлемые, рад что пошел учиться именно туда, спасибо
Раис Асадуллин
Спасибо большое всему персоналу автошколы драйв за подготовку ко всему экзамену, всегда приветствовались вопросы. Сдал всё с первого раза без особых сложностей, несмотря на ливень
Данил Кулимбетов
Обучение прошло на ура, инструктор Эдуард Романович ътлично преподаёт, решает твои проблемь если накосячил) Отдельное спасибо Анне Александровне за то, что относилась с
Anna Astashina
Прекрасная школа, максимально клиентоориентированна!) Всем советую)
Максим Тогулев
Отличная автошкола, сильные учителя и инструкторы-мастеры своего дело !
Лера Б
Сдала с 1 раза 😀 даже не верилось. Теорию рассказазывали понятно и интересно. Преподаватель классный. Администор приятная девушка, все расскажет ,если вопросы будут. Инструктор Азат Ильшатович по вождению,тоже хороший. Временами был строгий, но объясняет доступно. Мне понравилось!
Сабина Вафина
Спасибо большое Мубараку Фаттаховичу за доходчивое объяснение теории и Ильдару Вафину за практическое вождение 🙏🏻 Все давалось легко и просто ☑️ Рекомендую автошколу 😍
Карим Хайруллин
Всем рекомендую автошколу Драйв, такого уровня знаний не получить в обычных очебных заведениях. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теориии: Юлии Михайловне и инструктору Ильдару Хатямовичу - лучшие в своем направлении
Булат Ахметшин
автошкола Драйв - лучшая школа, чтобы научиться ездить и уйти с правами. научат всему, что захочешь, объяснять все, что не понял. отдельная благодарность моему инструктору - Ильдару, вольсваген гольф 922 - лучший. если выбирать, то только драйв
Арина Овсянникова
Сдала на права с 1 раза, очень благодарна автошколе за это, был замечательный инструктор Султан, спасибо!
Fanuza U
Выбирала лучший из лучших, не ошиблась. Обучалась на Мавлютова, так как близко к дому. Сотрудники заинтересованы что бы ты учил, сдал. Спасибо администратору Кристине Юрьевне всегда на связи, все подробно объясняет , разъясняет. Преподаватель по теории был Николай Андреевич Манжелиевский- добрейшей души человек, ведет занятия так, что с первого раза понимаешь все, что надо знать на дороге , еще и дополнит все жизненными ситуациями и смешными историями. Отдельная благодарность Султанову Алмазу инструктору, за терпение и за обучение, только благодаря ему я сдала с первого раза!
Илья Петрочинин
Хочу составить отзыв на Автошколу «Драйв» . Это вторая по счету автошкола ,в которой я проходил обучение,но именно в этой я получил права благодаря высокому уровню обучения и практики. Особенно хотелось бы отметить Саликову Гульнару Садыевну, преподаватель с отличным подходом к курсантам и идеальной подачей материала,благодаря которой после занятия остаются знания. Менеджер Анна помогала от начала и до конца : начиная от оформления всех документов и заканчивая помощью в решении многих вопросов,которые встречаются на пути. Могу смело заявить,что Драйв- лучшая сеть автошкол в Казани на 2024 год с лучшим составом преподавателей и менеджеров.
Екатерина Исмагилова
Обучалась в автошколе Драйв на Бигичева 17! Теорию преподавал Радик Ракипович! всегда все объяснял доходчиво ,урок проходил очень весело,объяснял всегда на примерах ,что немаловажно. Вождение преподавал самый лучший инструктор, Инзиль, все супер ,сдала с первого раза) Администратор, Марина Александровна всегда была на связи, за что ей большое спасибо!) В общем осталась довольна Автошколой Драйв,советую👍
Алия Шакирова
Офигенная автошкола!!! Преподователь, Радик Ракипович, лучший препод. Марина Александровна, самый классный менеджер. И, конечно же, Рустем Раисович,лучший инструктор. Благодаря им всем, я все сдала с первого раза❤️
Искандер Шигабиев
Пришел в драйв после рекомендаций знакомых и не пожалел, экзамен сдал с 1 раза. Учился на очном и каждый урок был прекрасным, объясняют как и билеты , так и жизненные ситуации. А инструктор попался максимально классный, зовут Валерий ездит на кио рио 548. Офигенный инструктор) главное не завтыкать и все супер будет. Администратор тоже хороший, на любой вопрос ответит и подскажет, автошколу максимально рекомендую!