Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Данил Шигапов

Отличная автошкола, спасибо преподавателю и инструктору , за хорошее обучение

Источник: Внешние источники

Искандер Ахметов

Это лучшая автошкола! отличное место для обучения вождению. Профессиональные преподаватель и инструктор делают процесс обучения комфортным и эффективным. Удобное расписание занятий и автопарк позволяют получить необходимые навыки и знания. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!!

Источник: Внешние источники

Зарина Блинникова

Мне здесь все и всё нравятся. В доверии к инструктору чувствуешь надежность и уверенность, даже если всё-таки боишься. Удобное приложение, можно хорошо подготовиться.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Анастасин

Хочу выразить благодарность автошколе драйв за хорошое обучение по адресу Ямашева 91д. Конструктивный администратор - Семушкина Анна Александровна, оперативно и корректно отвечает на все поставленные вопросы. Преподавателю по знаниям ПДД - Рустам Альбертович, очень хороший преподаватель, который всё доступным и понятным языком разъяснит о правилах, не будет никаких недосказанностей и упущений. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Эдуарду Романовичу, профи своего дело, всё толково и просто объясняет, имеет огромную выдержку и понимание. А что больше всего понравилось, так это то что он умеет разряжать напряженные ситуации и без проблем нашел общий язык с первого дня обучения.

Источник: Внешние источники

Евгений С

Спасибо инструктору Виталию и Аиде. Обучили профессионально на А категорию.

Источник: Внешние источники

Makar Zyablitcev

Лучшая автошкола, не пожалел что пошел учиться именно туда. Преподаватели и инструктора хорошо и понятно объясняют, всегда можно обратиться к ним за помощью если что то не понял. Цены тоже приемлемые, рад что пошел учиться именно туда, спасибо

Источник: Внешние источники

Раис Асадуллин

Спасибо большое всему персоналу автошколы драйв за подготовку ко всему экзамену, всегда приветствовались вопросы. Сдал всё с первого раза без особых сложностей, несмотря на ливень

Источник: Внешние источники

Данил Кулимбетов

Обучение прошло на ура, инструктор Эдуард Романович ътлично преподаёт, решает твои проблемь если накосячил) Отдельное спасибо Анне Александровне за то, что относилась с

Источник: Внешние источники

Anna Astashina

Прекрасная школа, максимально клиентоориентированна!) Всем советую)

Источник: Внешние источники

Максим Тогулев

Отличная автошкола, сильные учителя и инструкторы-мастеры своего дело !

Источник: Внешние источники

Лера Б

Сдала с 1 раза 😀 даже не верилось. Теорию рассказазывали понятно и интересно. Преподаватель классный. Администор приятная девушка, все расскажет ,если вопросы будут. Инструктор Азат Ильшатович по вождению,тоже хороший. Временами был строгий, но объясняет доступно. Мне понравилось!

Источник: Внешние источники

Сабина Вафина

Спасибо большое Мубараку Фаттаховичу за доходчивое объяснение теории и Ильдару Вафину за практическое вождение 🙏🏻 Все давалось легко и просто ☑️ Рекомендую автошколу 😍

Источник: Внешние источники

Карим Хайруллин

Всем рекомендую автошколу Драйв, такого уровня знаний не получить в обычных очебных заведениях. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теориии: Юлии Михайловне и инструктору Ильдару Хатямовичу - лучшие в своем направлении

Источник: Внешние источники

Булат Ахметшин

автошкола Драйв - лучшая школа, чтобы научиться ездить и уйти с правами. научат всему, что захочешь, объяснять все, что не понял. отдельная благодарность моему инструктору - Ильдару, вольсваген гольф 922 - лучший. если выбирать, то только драйв

Источник: Внешние источники

Арина Овсянникова

Сдала на права с 1 раза, очень благодарна автошколе за это, был замечательный инструктор Султан, спасибо!

Источник: Внешние источники

Fanuza U

Выбирала лучший из лучших, не ошиблась. Обучалась на Мавлютова, так как близко к дому. Сотрудники заинтересованы что бы ты учил, сдал. Спасибо администратору Кристине Юрьевне всегда на связи, все подробно объясняет , разъясняет. Преподаватель по теории был Николай Андреевич Манжелиевский- добрейшей души человек, ведет занятия так, что с первого раза понимаешь все, что надо знать на дороге , еще и дополнит все жизненными ситуациями и смешными историями. Отдельная благодарность Султанову Алмазу инструктору, за терпение и за обучение, только благодаря ему я сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Илья Петрочинин

Хочу составить отзыв на Автошколу «Драйв» . Это вторая по счету автошкола ,в которой я проходил обучение,но именно в этой я получил права благодаря высокому уровню обучения и практики. Особенно хотелось бы отметить Саликову Гульнару Садыевну, преподаватель с отличным подходом к курсантам и идеальной подачей материала,благодаря которой после занятия остаются знания. Менеджер Анна помогала от начала и до конца : начиная от оформления всех документов и заканчивая помощью в решении многих вопросов,которые встречаются на пути. Могу смело заявить,что Драйв- лучшая сеть автошкол в Казани на 2024 год с лучшим составом преподавателей и менеджеров.

Источник: Внешние источники

Екатерина Исмагилова

Обучалась в автошколе Драйв на Бигичева 17! Теорию преподавал Радик Ракипович! всегда все объяснял доходчиво ,урок проходил очень весело,объяснял всегда на примерах ,что немаловажно. Вождение преподавал самый лучший инструктор, Инзиль, все супер ,сдала с первого раза) Администратор, Марина Александровна всегда была на связи, за что ей большое спасибо!) В общем осталась довольна Автошколой Драйв,советую👍

Источник: Внешние источники

Алия Шакирова

Офигенная автошкола!!! Преподователь, Радик Ракипович, лучший препод. Марина Александровна, самый классный менеджер. И, конечно же, Рустем Раисович,лучший инструктор. Благодаря им всем, я все сдала с первого раза❤️

Источник: Внешние источники

Искандер Шигабиев

Пришел в драйв после рекомендаций знакомых и не пожалел, экзамен сдал с 1 раза. Учился на очном и каждый урок был прекрасным, объясняют как и билеты , так и жизненные ситуации. А инструктор попался максимально классный, зовут Валерий ездит на кио рио 548. Офигенный инструктор) главное не завтыкать и все супер будет. Администратор тоже хороший, на любой вопрос ответит и подскажет, автошколу максимально рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 111