Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Anastasiya Abramova

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей автошколе🙏🏻Отдельное спасибо Администратору Марине ♥️всегда на связи,все подскажет и расскажет,в беде не оставит(кот сгрыз документ😂,вопрос решён был быстро),так же хотелось бы выразить благодарность Радику Ракиповичу,занятия по ПДД проходили легко и понятно🫶🏻К сожалению я не запомнила как звали нашего преподавателя медицины,но я была в полном восторге после занятия (эффект кошачьего глаза запомнила на всю жизнь),очень много полезной информации,интересных фактов ну и конечно же все ответы на вопросы по медицине после занятия сразу стали понятны.🥳Ну и конечно же спасибо моему инструктору Алексею,с ним нам ещё предстоит пройти путь к тому для чего я шла в эту автошколу 😁

Источник: Внешние источники

Тимур

1. Дают менее половины от обещанных часов практики, теорию учишь самостоятельно. 2. То что написано в договоре или в сообщениях Менеджера - для них безразлично, смайлики в чатах ставят. 3. Откатал 4 занятия практики из 18 часов - дословно ответ руководителя "вы откатали все, что положено по учебной программе". 4. Срок обучения при продаже обещали 1.5-2 месяца. В итоге экзамен назначили через 3,5 месяца. 5. Вместо того, чтобы просто вежливо извиниться и попробовать загладить вину - просто переносили дату за датой, а в конце просто начали писать, что "майские праздники сдвинули". Воспринимаю как "держут за дурака". 6. Как очередное финальное издевательство от руководителя - для "Драйв" дата регистрации группы в ГАИ - дословно "Группа стартовала. То есть начала набор". То есть цинично мне навязыали во всем, что я во всем не прав, что не понимаю - что такое "дата регистрации группы в ГАИ", - что такое 1,5-2 месяца, - что такое 16 часов практики (как оказалось свои 4 положенные занятия я откатал).

Источник: Внешние источники

Кристина Потапова

Обучалась на чистопольской, 15. Все очень хорошо организовано, администратор Светлана всегда подскажет и поможет. Преподаватель по теории Рустам Альбертович объясняет доступно и понятно, не возникает вопросов. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению - Рудаковой Екатерине. Благодаря ей сдала с 1 раза!! Идеальный инструктор, профессионал своего дела, всегда спокойно объясняла и помогала.

Источник: Внешние источники

Лиля Минибаева

В драйв я пришла по совету моих знакомых. Встретила меня доброжелательная, вежливая администратор Юлия. Всегда улыбчивая, милая, добрая💐 Теорию преподавал Николай Манжилевский. Хочу сказать преподаватель с большой буквы, безумно интересно было посещать его занятия, рассказывал очень доходчиво, приводя много примеров из жизни. Хочется выразить благодарность инструктору Айдару Ногманову. Спокойный, вежливый, ни разу не повысил голос, если что то не понятно объясняет по несколько раз. Было очень комфортно с ним на занятиях. Удачи и процветания Драйву

Источник: Внешние источники

Александра Ахмедова

Учусь в отличной автошколе на даурской 25, спасибо огромное Зилие Равильевне, за такую хорошую подготовку к теории, формат занятий очень понравился сначала разбираем теорию и потом прорешываем билеты, разбираем жизненные ситуации. 5 из 5 👍

Источник: Внешние источники

Анна Федулова

Посещаю филиал на Глушко 9, удобное расположение рядом с домом, в жаркую погоду занимаемся с кондиционером, что очень удобно. Преподаватель Зиля Равильевна очень понятно и доходчиво все объясняет, так же всегда на связи если есть вопросы, всегда подскажет и поможет и подскажет, так же дает много дополнительной ценной информации и разные сайты для тренировки и закрепления знаний. Так же в этом филиале хороший отзывчивый администратор.

Источник: Внешние источники

Танюша Суханова

Занимаюсь в автошколе Драйв на Глушко, 9, у Подрядовой Зилии Равильевны. Мне очень нравятся, как она проводит занятия. Объясняет все достаточно понятно. И если возникают вопросы, а они обычно бавают, остаётся с каждым дополнительно и заново на примерах все объяснит доходчиво. Я очень рада, что попала именно к ней на обучение💓

Источник: Внешние источники

Зарина Хабибова

Обучение проходит хорошо, моего учителя зовут Зиля Равильевна, самая лучшая просто, занятия с ней проходят быстро, даже не хочется уходить, если что-то не понятно в конце урока разбираем, поддержка нереальная от неё, каждый раз когда мне хотелось все бросить, она меня мотивировала и успокаивала, надеюсь каждому такой учитель попадётся

Источник: Внешние источники

Эмиль Андриянов

Отличный филиал, Зилия Равилевна лучшая!!! Филиал на Глушко 9 Андриянов Эмиль Эдуардович

Источник: Внешние источники

Нина Ахтямова

Хорошая автошкола со знающими инструкторами по вождению! Очень понравились уроки медицины. Информативно, доступно, жизненно. Была мощная подготовка по пдд. Все запоминалось легко, благодаря спросу в виде тестов. Училась практики у Екатерины Рудаковой! Всем советую, кто идет учиться на автомат! Пришла нулевая, был и страх, и многое сначала не получалось. По итогу раскаталась благодаря Кате🫶🏼 Начинала учиться 2 года назад в другой автошколе, но в драйве намного круче подача материала и практика. Есть с чем сравнить. Так что, всем кто думает на счет автошколы, я бы посоветовала обучиться в драйве.

Источник: Внешние источники

Раля Хусаинова

Отличная автошкола !!!! очень хорошие преподаватели, Юлия Михайловна лучшая в своем деле, просто чудесный администратор Анна Александровна, в целом автошкола замечательная, инструктора крутые !!🤍🤍🤍

Источник: Внешние источники

Лола Абдусатарова

Замечательная автошкола советую!!!Отличный преподаватель Альбина Абдуллина❤️,все досконально расскажет и покажет полный пилотаж ,ни сколько не жалею🫶🏼Отдельное Спасибо инструктору Екатерине Михайловне самая лучшая ❤️

Источник: Внешние источники

Ksenia Makarova

Хочу поблагодарить инструктора автошколы «Драйв» Матвеева Руслана Валерьевича, благодаря ему сдала экзамен с 1 раза! Объясняет все понятным языком, подготовка к экзамену проходит на высшем уровне, спокойный, не ругается, знает свое дело, видно его любовь к работе, а это очень важно! Его цель научить уверенно чувствовать себя за рулем и не бояться дорожных ситуаций, ну и конечно же получить заветные права. Также , не оставлю без внимания менеджера Анну, которая всегда на связи, напомнит о важных моментах и несколько раз все проговорит. Съемка теоретического материала снята хорошо, все понятно, после каждого занятия есть контрольные вопросы и тесты, что позволяют закрепить пройденные материалы. В заключении хочу сказать, огромное спасибо автошколе « Драйв» , т.к они заинтересованы в вашем обучении и чтобы вы сдали экзамен успешно. Если выбираете между автошколами , то смело идите в «Драйв»💪🏼

Источник: Внешние источники

Юлия Лукашина

Спасибо огромное за обучение,преподаватели супер! Хочется особенно отметить инструктора по вождению Екатерину-обучала требовательно, поэтому и получилось сдать с первого раза❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Вованов

Отучился на категорию СЕ. Учеба заняла 3 месяца. На всем этапе обучения сопровождение от менеджера. Учебный процесс можно сказать подстраивается под клиента. В период обучения брал академический отпуск на 1 месяц, в котором занимался через приложение АНО ДПО Драйв. Практические занятия прошли тоже плодотворно и хорошо. Инструктору Рамилю Ильхамовичу отдельное спасибо! График подбирает под удобство обучаемого, занятие проводит спокойно и плодотворно!

Источник: Внешние источники

Айгуль Мавлавиева

Прошла обучение в автошколе "Драйв") Теоретический материал преподают просто отлично, спасибо Надежде Валерьевне) Ходить на её занятия было только в радость - не пожалела, что выбрало оффлайн обучение🫰 Менеджер Лейла отвечает на все вопросы, все доступно и понятно объяснила при первом же разговоре🩵 Инструктор Татьяна - просто прелесть! Спасибо за её терпение🥰

Источник: Внешние источники

Aлина id104291710

Выбрала эту автошколу потому,что была рядом с домом. Но не пожалела. Понравилось,что есть куратор,который отвечает на все вопросы,все очень оперативно и в вежливой форме☺️Преподаватель Надежда Валерьевна объясняет очень доходчиво без лишней воды,даже на своих примерах из жизни. Обучение было только в удовольствие❤️

Источник: Внешние источники

Рамис Г

Очень понравилось обучение в данной автошколе.Особую благодарность хочу выразить менеджеру,который дружелюбно в течении всего обучения отвечала на мои вопросы.Также очень понятно и доступно объяснялись все уроки,благодаря чему внутренний экзамен сдала с первого раза без единой ошибки🥰

Источник: Внешние источники

Алмаз Гарипов

Хочется выразить благодарность рабочему персоналу, они большие молодцы. Обучают очень хорошо, запоминается все. Они всегда готовы придти на помощь, что встретишь редко в наше время. Так же и хочется поблагодарить инструкторов, они тоже очень ценят своих студентов и стараются из-за всех сил помощь и получить заветные права. Рекомендую ребятам поступать именно сюда, здесь самые лучшие и профессиональные специалисты работают. Большое спасибо вам❤️

Источник: Внешние источники

Артем Бачурин

Самая лучшая автошкола❤️, очень хорошие преподаватели, на все вопросы отвечают очень понятно, а главное быстро!! Также очень удобное местоположение , что сильно радует

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 111