Anastasiya Abramova
Хотелось бы выразить огромную благодарность всей автошколе🙏🏻Отдельное спасибо Администратору Марине ♥️всегда на связи,все подскажет и расскажет,в беде не оставит(кот сгрыз документ😂,вопрос решён был быстро),так же хотелось бы выразить благодарность Радику Ракиповичу,занятия по ПДД проходили легко и понятно🫶🏻К сожалению я не запомнила как звали нашего преподавателя медицины,но я была в полном восторге после занятия (эффект кошачьего глаза запомнила на всю жизнь),очень много полезной информации,интересных фактов ну и конечно же все ответы на вопросы по медицине после занятия сразу стали понятны.🥳Ну и конечно же спасибо моему инструктору Алексею,с ним нам ещё предстоит пройти путь к тому для чего я шла в эту автошколу 😁