Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Елена Калукова

Благодарю преподавателя теории Дарье Владимировне за знания которые она нам дала , 😊 и Хочу поблагодарить инструктора ,Ильнара Ильгизовича , за его учения , терпения , за поддержку и веру . Благодаря им я смогла сдать экзамены 😊🥳

Источник: Внешние источники

Анфиса Черных

Самая ужасная автошкола, полный разводняк, инструктора, чтобы заработать себе в карман, заставляют докупать большое кол-во дополнительных занятий, хотя на консультации уверяли, что 8 занятий более, чем достаточно, чтобы научится водить и сдать экзамены, далее задержали выход на экзамен в ГИБДД на 4 месяц, ни в одной автошколе Казани такого бардака нет, я очень сильно жалею о том, что выбрала именно драйв, потраченные нервы и силы😭😭😭😭

Источник: Внешние источники

Эльвира Хазиева

Хороший филиал. Альбина Рафаилевна отличный преподаватель,каждую теория объясняли понятно и с примерами из жизни.Все занятия проходили в комфортной атмосфере.Менеджер Юлия на все вопросы отвечала и объясняла.Все понравилось :)

Источник: Внешние источники

Лиана Галимзянова

Хочу поблагодарить автошколу Драйв за качественное обучение! Теорию преподавали понятно и структурированно, а инструктора по вождению Дмитрий и Айдар оказались очень терпеливыми и опытными. Большая благодарность команде автошколы❤

Источник: Внешние источники

Адиля Нуриева

Сбылась ещё одна мечта, и все благодаря Драйву. Теорию преподавали так, что бы мы все поняли и разобрались, а не просто вызубрили, с юмором и примерами из жизни. Отдельное спасибо Эдуарду Романовичу, без него и его подробных объяснений ничего бы не вышло.

Источник: Внешние источники

Ольга Зайцева

Хочу сказать спасибо инструктору автошколы «Драйв» Рудаковой Екатерине Михайловне. Пришла к ней с нулевыми знаниями и диким страхом перед городом. Было немного волнительно, что инструктор — девушка, думала, будет сложно. Но это оказалось круто! Очень комфортная и рабочая атмосфера на занятиях. Екатерина Михайловна — профессионал своего дела. Она объясняет всё «без воды», только нужная информация, сразу раскладывает по полочкам сложные моменты. Благодаря ее подходу я перестала бояться, появилось понимание дороги и уверенность в своих действиях. Если хотите спокойно и качественно подготовиться к экзаменам и реальной жизни на дороге — вам точно к ней. Рекомендую на 100%!

Источник: Внешние источники

айгуль самигуллина

Отличная автошкола, особенно хочу выразить отдельную благодарность инструктору Ильнуру, давал хорошие советы и отлично подготовил к экзамену.Благодаря ему я сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Диана Позднякова

Сдала с первого раза экзамен в ГАИ зимой, и уже месяц как я практикующий водитель☺️ Хочу выразить благодарность автошколе «Драйв», преподавателю теории Подрядовой Зилие Равильевне, и особенная благодарность инструктору Чипышеву Александру🔥 Теоретические занятия проходили в комфортной обстановке, Зилия Равильевна нам объясняла ПДД очень доступно и понятно, в конце каждого занятия мы решали тесты с сопутствующим объяснением. Благодаря нашему преподавателю теории, мне не приходилось заучивать билеты, я просто понимала логику каждого правила, и могла спокойной решать тесты. Чипышев Александр замечательный инструктор, все практические занятия проходили в лёгкой, дружественной и спокойной обстановке. Александр научил меня водить механику с нуля, всегда очень терпеливо относился к ошибкам, всё адекватно объяснял и давал обратную связь. Я помню свой первый выезд в город, было очень страшно, казалось, что вождение это не моё и я не смогу. Но благодаря поддержке своего инструктора, у меня всё получилось. Я с огромным удовольствием вожу машину, и с каждым разом улучшаю свои навыки вождения! Я очень рада, что не ошиблась в выборе автошколы и довольна результатом! Буду всем рекомендовать данную автошколу, и особенно своих преподавателей✨

Источник: Внешние источники

аяз хайруллин

Отличная автошкола ,всему научили всему обучили так же огромный + наличие онлайн обучения, отдельное спасибо своему инструктору Эдуарду Романовичу за то что научил ездить поддерживал во время всего обучения, в заключении хочу повториться лучшая автошкола всем советую сдал на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Irina Salnikova

Довольна обучением в Драйве. Выбрала проходить теорию онлайн, что оказалось очень удобным. Отдельное спасибо менеджеру Анне Александровне - всегда помогала и отвечала на все вопросы. Большая благодарность инструктору по вождению Вильдееву Андрею Владимировичу. У меня совсем не было опыта вождения, но благодаря его обучению я сдала экзамен с первого раза!!!! Он всё очень понятно объясняет, на занятиях всегда дружелюбная атмосфера. Учиться было комфортно, машина отличная. Очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы:)

Источник: Внешние источники

алина хузасаитова

четкий филиал,очень хорошие администратор и преподаватель

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Рафаэлю, все вопросы разжевывает, объясняет максимально понятно и очень хорошо обучает, благодаря ему сдал на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Диляра Маматкулова

Обучалась на категорию В у Гульнары Наилевны. Занятия проходили комфортно,без криков и агрессии со стороны инструктора,объясняла все доступно и понятным языком. Рекомендую данную автошколу и Гульнару Наилевну👍🏻

Источник: Внешние источники

Абдулла Махмудов

Автошкола просто супер, всем очень добрые, объясняют просто супер 😊

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поблагодарить своего инструктора Радика , научил меня классно водить машину с нуля , хороший подход к ученикам.

Источник: Внешние источники

Тимур Кузнецов

Отличная автошкола , инструктор Екатерина Михайловна объясняет все прекрасно , сразу нашли с ней общий язык , благодаря ей сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ника Хаджиахмедова

Я бы рекомендовала преподавателя Альбину Рафаилевну! Она доступно объясняет все темы, помогает каждому курсанту разложить весь усвоенный материал, разбирает ошибки. Альбина Рафаилевна очень добрая

Источник: Внешние источники

Эльвина Бакирова

Отучилась в данной автошколе 4 месяца. Преподователи по теории и инструкторы по вождению хорошие, отзывчие дадут совет и поддержат в люьой момент., а главное не дадут упасть духом перед жкзапеном. Спасибо каждому за работу, дальнейшего процветрия в своей работе 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Билал Ахмадиев

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Ильнуру. Это настоящий профессионал своего дела, который действительно научит вас водить, а не просто "откатает" положенные часы. На протяжении всего обучения он всегда был рядом, помогал и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Считаю, что занятия с Ильнуром стали ключевым фактором в успешной сдаче экзамена. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Симдянова

Обучалась в этом филиале автошколы, хотелось бы выразить благодарность менеджеру Светлане за своевременную поддержку на протяжении всех этапов обучения, Алсу Фаритовне за прекрасную подготовку к теоретическому экзамену, всегда все было понятно и по полочкам! И конечно же отдельную благодарность инструктору Магомедову Кариму, благодаря его чуткому отношению и профессионализму мне удалось сдать с первого раза! Все занятия проходили в комфортной атмосфере, Карим Яхьяевич всегда шел на встречу при форс мажорах, все было четко и по делу!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 111