Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Городская легенда

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе Драйв на Даурской✨ Благодарность всем преподавателям, и по теории, и конечно инструктору по вождению Кабирову Ильнуру Мингалеевичу, очень спокойный(что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, требовательный где нужно, очень опытный, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД. Откатал со мной все положенные часы, график вождения всегда составлял на основании пожеланий курсантов, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. Сдала на права с первого раза!☺️ Побольше бы таких инструкторов в автошколах, тогда бы все сдавали на права без лишних нервов. Так же хочу выразить большую благодарность администратору Наталье за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами. В целом еще положительный момент автошколы, за возможность оплатить за учебу не сразу, а удобным графиком. Спасибо большое автошколе Драйв🙏♥️

Источник: Внешние источники

Мария Вахламова

Очень квалифицированные и добрые преподаватели, а также администраторы☺️

Источник: Внешние источники

Наталия Фахрутдинова

"Драйв": цена не соответствует качеству? 💸 ❌ Я купила тариф "Уверенный" за 41 тысячу рублей, но честно говоря, даже 20 тысяч за это было бы много. 😓 Жалко потраченных денег. Минусы: • Теория - это просто смех 😂: Вместо качественных занятий, слушаешь, как взрослый мужчина читает текст из учебника ПДД. На вопросы отвечает пассивной агрессией. Теорию легко подготовиться самостоятельно, решая билеты. Преподаватель, работавший когда-то в ГАИ с его слов, дал "ценный" совет: "Сейчас для экзамена запоминайте правила, а потом ездите как все, не мешайте другим." Вот поэтому в Казани такой ужас на дорогах - с автошкол учат плевать на правила! 😡 • Тренажер - бесполезная трата времени: Пришла на занятие, а там раздолбанное кресло. Администратор сказал, что все самостоятельное и ничего не объяснил. Ушла через 10 минут. Но на тренажер выделяют кучу часов, которые нельзя перенести на площадку. То есть заплатила за то, чем не пользовалась! 😤 • Вождение - обман с часами: За один час езды по городу списывают 4 часа!!! Откатала 3 занятия по часу, а в итоге у меня пропало 12 часов! В документах, которые нужны для экзамена, все часы проставлены, как будто я их откатала. • Экзамен - кошмар! : Сказали прийти в 8:00 без опозданий. В 8:15 я уже сдала теорию, а в машину для экзамена села в 14:30! Все это время курсанты сидят на жаре 30+. К моменту экзамена у меня был тепловой удар, я была уставшая. Теорию ГАИ принимал до 12:00, можно было спокойно приехать в 11:00. Так как я сдавала вождение практически последней, и могу сказать, что у "Драйва" минимум 80% учеников не сдали экзамен. Большинство даже с площадки не выехали. Отлично характеризует школу, которая позиционирует себя как лучшую в Казани! 😡 Плюсы: • Юлия, администратор филиала: Все документы всегда готовы вовремя, отвечает на все вопросы, всегда готова помочь. 🙌 • Инструктор Валерий Анатольевич Лемехов: Хорошо объясняет, приятный в общении. Шел навстречу по датам и времени занятий. 👍

Источник: Внешние источники

Зарина Абдуллина

Хочу выразить свою благодарность автошколе Драйв 💗 Особенно хочу отметить занятия по теории - безумно интересно и доходчиво преподает Мубарак Фаттахович, ни один вопрос не оставался без внимания. Большое спасибо администратору Румие! Всегда подскажет и поможет со всеми вопросами. Ну и, безусловно, отдельной благодарности заслуживает мой инструктор по вождению Чипышев Александр Сергеевич- очень рада, что попала именно к нему!!! Инструктор - на вес золота. С ним часы вождения проходят всегда в дружеской обстановке, которую с нетерпением ждешь! Всегда объяснял спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения. С ним я чувствовала себя очень комфортно! Благодаря ему экзамен в ГАИ сдала с 1 раза!!!! Поддерживал и переживал на экзамене больше, чем мы. Спасибо за его терпение и веру, буду скучать по занятиям с ним! С полной уверенностью рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Anton Kuzmin

Ребята Вы супер, спасибо что даете возможность совмещать с работой/командировками, подстраиваетесь под дикий рабочий график, еще и понятно, и доходчиво все объясняете и учите! Руслан тебе отдельный респект 🔥

Источник: Внешние источники

Самира Шарафутдинова

Советую автошколу драйв! Тут работают специалисты своего дела, Мубарак Фаттахович - объясняет теорию очень понятно и доступно,благодаря ему сдала все теоретические экзамены!также Румия -приятная и ответственная администратор, всегда держала нас в курсе дела и давала четкую информацию,спасибо! И отдельное спасибо моему инструктору Александру Сергеевичу - с первых дней мы нашли общий язык и были с ним на одной волне, он очень добрый,веселый и самое главное профессионал своего дела!! Всегда умел правильно преподнести информацию, Учиться у него было одно удовольствие! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, инструктор был все это время с нами,поддержал,переживал и верил в нас!Рядом с ним во время вождения чувствовала себя уверенно и безопасно, буду скучать по занятиям) Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!!

Источник: Внешние источники

Света Ефремова

Добрый день! Мне очень понравилась автошкола Драйв. Очень хорошие инструктора. Ещё очень удобно, что можно учиться онлайн. Хочу выразить благодарность своему инструктору Кабирову Ильнуру, а также администратору автошколы Драйв, Румии Рифатовне.

Источник: Внешние источники

Алина Ахсанова

Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы Драйв! Мубарак Фаттахович - отличный преподователь теории, очень доступно, понятно и интересно преподносит информацию. Благодаря ему билеты не зубрила, а учила с пониманием (т.к. знала ПДД), теорию никогда не пропускала, здесь главное - не лениться, регулярно посещать занятия, делать домашние задания и тогда все получится! Администратор Румия - отличный специалист, за все время обучения сопровождала нас , вовремя информировала о сроках экзамена и помогала с документами, за это ей огромное спасибо! Отдельно хочу отметить инструктора Чипышева Александра Сергеевича - профессионал своего дела и просто очень хороший, добрый и терпеливый человек. Благодаря ему сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Занятия всегда проходили на дружеской, позитивной ноте, никогда не кричал, не повышал голоса, для меня это было очень важно. С самого первого занятия дал мне понять то, что у меня все получится и развеял все страхи и сомнения, с ним я всегда чувствовала себя уверенно и спокойно. На занятия ходила с большим удовольствием и каждый раз ждала их с нетерпением. При сдаче экзамена очень нас поддерживал, переживал и верил в нас. Спасибо за его терпение и труд. После окончания обучения в автошколе остались лишь яркие и тёплые воспоминания. Драйв - вы лучшие! Спасибо, что помогли осуществить мою маленькую мечту.

Источник: Внешние источники

Нурсиль Ахметвалиев

Мубарак Фаттахович самый лучший преподаватель, вы с ним 100% будете знать все, я вам это гарантирую, и вы сдадите зачеты и экзамены с первого раза. Спасибо большое нашему менеджеру Румии, я особенно благодарен Сашу, именно он меня научил водить и чувствовать машину.

Источник: Внешние источники

Яна Феоктистова

Училась в этой автошколе) преподаватель Зилия Равильевна просто лучшая, понятно объясняет материал, особенно запоминаются ее примеры из жизни, потом это очень помогает при сдачи теории. Также спасибо инструктору Валерию Анатольевичу, учиться ездить с ним - что-то особенное, всегда шутит, на макетной маленькой машинке все объясняет, если что-то не понятно (при парковке, например). Лучшая школа)))

Источник: Внешние источники

Зиля Каримова

Сдала сегодня на права с первого раза 🤩🤩🤩 Спасибо большое Надежде Валерьевне за прекрасную подачу теоретического материала, менеджеру Лейле за обратную связь и поддержку, и ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Ильдусу Ильдаровичу, все понятно, четко, без воды 👍 Всегда поддержит, подскажет, просто лучший!!! Спасибо автошколе ДРАЙВ, все сюда, не пожалеете🥹♥️ Буду скучать 💔

Источник: Внешние источники

Амир Ж

отличная автошкола, где вас хорошо обучат квалифицированные преподаватели ответят на все ваши вопросы и помогут. отдельная благодарность инструктору Эдуарду Романовичу, который хорошо обучал, поддерживал, подбадривал и был до конца.

Источник: Внешние источники

Apple User

Отучился тут. Учитель- Альбина. Все круто, всем советую!

Источник: Внешние источники

Радель .

Очень хорошая автошкола, особенно преподаватель Подрядова Зилия Равильевна - отличный педагог, который объясняет всё простым и понятным языком и готов работать с учениками, помогать им понять и усвоить весь материал.

Источник: Внешние источники

Камилла Тагирова

Отличная автошкола , все отлично ,особенно преподаватель Зилия Равильевна , все доступно объясняет и во всем поддерживает ❤️ Всем знакомым буду буду советовать 👍

Источник: Внешние источники

Айнур Зиганшин

Спасибо большое данной автошколе, учусь на глушко 9 у Зилия Равильевны, отличный педагог, причиный и атмосферный, уроки проходят быстро и интересно. Благодарю за такой подход к учебе ❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Ксения Ксю

Отличная автошкола,преподаватель ,Гульнара Садыевна,все темы разъясняет максимально по простому чтобы нам было понятно и очень доброжелательна к нам )так же и администратор Наталья при возникновении вопросов всегда поможет) Всем буду рекомендовать именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Яна Литвиненко

Хорошая школа,обучили,показали,направили 👍🏽 Без лишнего,если хотите успешно сдать,просто слушайте,впитывайте и вникайте! Часов для вождения достаточно,информация по теории подается хорошо В практике тоже все хорошо 👍🏽 Сдала с первого раза !👏🏽 Спасибо инструктору за помощь ! Сбылась мечта детства !! Инструктор Хайбреев Радик Валерьевич 🤜🏽🤛🏽

Источник: Внешние источники

Kz N

Отличная школа, удобное местоположение Очень нравится здесь обучаться, преподаватель замечательный, объясняет всё Буду всем советовать для обучения именно Драйв!🙏🏽

Источник: Внешние источники

Дина Демина

Эта Автошкола наполнена душевностью и теплом, там работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Каждая тема, каждое занятие с Радиком Ракиповичем - отдельный вид искусства. На протяжении всего обучения он раскрывал тему не просто через сухие факты и теорию, а с помощью примеров из своей жизни, что наглядно показывало всю ситуацию, а также помогало быстро и качественно усвоить материал. Я безумно благодарна за манеру подачи теории. Это всегда сопровождалось шутками, благодаря которым на занятиях была дружеская атмосфера, непринуждённость, лёгкость. Большая благодарность администратору Марине! 24/7 на связи, всегда поможет,подскажет, решит проблему за короткое время. Это действительно очень важно и очень ценно. Осталась в восторге после занятия по медицине. Преподаватель все чётко, понятно и доходчиво объяснял, опять же все было с примерами, быстро ответил на вопросы, а также дал слова- маркеры,с помощью которых можно быстро и легко запомнить правильные ответы по этой теме. Мне (да и в целом людям, которые далеки от медицины) это очень помогло. Когда оплачиваешь новые курсы, всегда боишься, что что-то может быть не так, это всегда кот в мешке, но я ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу и именно этот филиал (Бигичева, 17) С последнего занятия по теории уходила чуть ли не со слезами на глазах, а это о многом говорит)))

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 111