Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Алина

Проходила обучение в данной автошколе. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению- Рудаковой Екатерине Михайловне. Всегда ответит на любой вопрос, если что-то не понятно. Объясняет просто и доступно. Рада, что попала именно к ней. Спасибо за знания и опыт! Сдала на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Диана Сафина

Сдала все с первого раза, теорию объясняют четко и понятно. Обучалась у инструктора Рудаковой Екатерины Михайловны. Прекрасный преподаватель! Объясняет каждый непонятный момент на дорогах и обязательно поможет, если что то непонятно, поэтому на экзамене я чувствовала себя уверенно. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Карина Бессонная

проходила обучение на Ямашева, теорию всю понятно объяснили, конечно же нужно самим прикладывать не мало усилий , прорешивать билеты, посещать занятия и так далее . инструктор Рудакова Екатерина Михайловна по вождению все подробно и понятно объяснила, отработали все задания, благодаря ей сдала вождение с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Sil 34

Отличная автошкола. Хочу сказать огромное спасибо инстуктору Вафину Ильдару за обучение. Обучался у него с полного нуля и до сдачи экзамена "С первого раза". Отвечает на любые вопросы и разъясняет каждую ситуацию. Постоянно был спокоен и терпелив, ни разу не повышал голос. Видно, как подходит к делу со всем профессионализмом. Машина всегда чистая и комфортная. 10/10. Понравилось также, как работала администратор Регина и то, как проходило обучение теории у Гульнары Садыевной.

Источник: Внешние источники

Анастейша Курбатова

Отличная автошкола! Проходила обучение онлайн, приложение понятное, все очень просто! Повезло с инструктором, все объяснял, отвечал на все мои вопросы. Сдала с 1 раза, сложностей никаких не было, потому что инструктор подготовил. Если учитесь онлайн учите все и сразу, задавайте инструктору вопросы-всегда ответит! На очные занятие тоже ходила, прекрасный учитель на уроках, рассказывает как проще запомнить информацию. Всем советую автошколу Драйв! Инструктор - Данилов Радик Константинович, супер-пупер инструктор! Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Замалиева

Добрый день. Делюсь мнением об автошколе. Обучение началось где-то 25 феврале 2024, экзамен 20.08.2024. Филиала на Ахунова 18. Преподаватель Дамир Леронович, инструктор Руслан Рустемович. В целом все хорошо, преподаватель и инструктор отличные. Объясняли все интересно усвояемо. Администратор Полина быстро реагировала на вопросы. Есть нюансы небольшие по организации, но в целом рекомендую данную автошколу. Реально сдать с такими преподавателями с первого раза, даже при сильном нервяке на экзамене. Учат действительно с большой буквы. Если кому то важно обучится, а не для галочки, то Вам сюда в эту автошколу и к этим преподавателям

Источник: Внешние источники

Камиль Тазиев

Отличная автошкола, открыты к общению, готовы помочь и подстроиться под курсанта. Спасибо инструктору Айдару Ильдаровичу, значительных проблеем при обучении не возникло, сдал с первой попытки.

Источник: Внешние источники

German Islaev

Прохожу курс обучения в автошколе Драйв. Безумно рад, что попал именно сюда, потому что здесь я чувствую, что буду идеальным водителем. Преподователь теоретического курса очень внятно и понятно объясняет, инструктор по вождению внушает уверенность на дороге, а администратор всегда доброжелательно и с улыбкой встречает курсантов. Автошкола отличная, буду советовать её всем своим знакомым!!!

Источник: Внешние источники

Анвар Хабибуллин

Очень рад что попал именно в эту автошколу! Лучшие преподаватели, инструктора и администраторы!

Источник: Внешние источники

Торопова Екатерина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Драйв" и всем её сотрудникам, в особенности: менеджеру Дармохвал Веронике Вячеславовне, которая с первого моего прихода в филиал на Сибирское тракте помогала мне со всеми вопросами, проблемами с документами; Моему преподавателю Власенковой Диане Германовне за потрясающий подход к преподнесению сложного и порой не понятного материала, на теоретических занятиях всегда было интересно, а главное познавательно; и конечно же огромнейшее спасибо моему инструктору Бахтиярову Андрею Ильичу, который ответственно, а главное качественно отнёсся к моей подготовке для сдачи экзамена. Занятия проходили в комфортной обстановке, все проблемные места были проработаны и как итог - чистая сдача экзамена с первого раза! Лучшая автошкола с лучшим составом, спасибо!

Источник: Внешние источники

Ann Ie

Отличная автошкола! Очень рада что попала к преподавателю Подрядовой З.И.! Всё доступно объясняет,очень отзывчивый преподаватель. Как опытный водитель приводит ситуации из жизни, как быть аккуратнее на дорогах. Заинтересована в учебном процессе, чувствуется полная отдача преподавательской деятельности. Хочу выразить ей огромную благодарность за терпение и профессионализм! Всём кто ещё не выбрал автошколу, рекомендую именно эту, всё очень доступно, понятно и на простом языке.

Источник: Внешние источники

Алсу Масалимова

Название "Дрйав" соответствует реальности. Обучение прошло на высшем уровне. Благодарю Юлию Михайловну за обучение теории. Было ясно, ярко, кратко, весело. Благодарю Веронику за оперативность, отзывчивость. А так же благодарю своего мегакрутого 💥и мегасуперского 🔥🔥🔥инструктора Ильдуса Ильдаровича. Я бежала на его занятия. Он был строг, но всегда справедлив. Да, я не сдала с первого раза, но инструктор меня не бросил. Помогал набраться мне опыта по вождению. Его Поддержка на весь период обучения была очень необходимой для меня. Фото со слезами радости.

Источник: Внешние источники

Аделина Бареева

Обучалась в автошколе Драйв) Без ответов на вопросы не оставят, удобный формат обучения, поддержка, удобное приложение и у меня была инструктор Екатерина Рудакова, очень рада, что попала к ней, научила навыкам управления автомобилем с нуля. Сдала все экзамены с 1 раза, благодарю автошколу Драйв и рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Ирина Романова

Обучалась в автошколе «Драйв» на категорию B, до обучения совсем никаких навыков вождения не было. Администратор в данном филиале поможет с любым вопросом, преподаватель теории объяснял всё максимально понятно, так же отвечал на вопросы, если кому-то было что-то непонятно Отдельное спасибо инструктору - Кабирову Ильнуру. Занятия не отменялись, всегда проходили в спокойной обстановке, выполнение заданий объяснялось от и до, все допущенные мною ошибки объяснялись, приводились варианты исправления этих ошибок Итогом слаженной работы администратора, преподавателя теории, инструктора и желания действительно научиться водить стала сдача экзамена с первого раза

Источник: Внешние источники

Юлия Богатова

Сегодня сдала на права! Инструктор по вождению - Ильдар Вафин лучший!!! Все понятно и доступно объясняет, я думала, что с моим страхом вождения никогда не смогу ездить за рулем, но он развеял все страхи, спасибо Вам огромное❤️

Источник: Внешние источники

Leila S

Автошкола Драйв - супер👍🏼 Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Султану Омаровичу. Занятия по вождению всегда проходили очень продуктивно, инструктор объяснял все доходчиво) Всегда находилось время для записи на вождение, занятия не отменялись. Большое спасибо преподавателю по ПДД Марату Эдуардовичу. Весь материал преподносился доступно и понятно, на жизненных примерах. А также спасибо администратору Алине за оперативную помощь с решением всех вопросов☺️

Источник: Внешние источники

Рената Ахметзянова

Отличная автошкола и с инструктором очень повезло!!(Даниэл Шигапов), хорошо всё объясняет и действительно учит водить, а не только сдать экзамен Сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники

Алёна Якимова

Пришла учиться в автошколу «Драйв», по совету знакомых + близко к дому, удобно было ходить на занятия. Спасибо большое инструктору Ногманову Айдару за терпение и внимательное отношение и всегда хорошее настроение на занятиях. Классный и адекватный инструктор, добрый, веселый. Буду советовать знакомым и друзьям.

Источник: Внешние источники

Милена Волкова

Огромное спасибо моему инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу очень терпеливый, спокойный, грамотный специалист в своем деле! Благодаря Айдару Ильдаровичу его опыту в преподавании, я сдала экзамен успешно. Очень обрадовало его понимание к ученикам, на все вопросы отвечал спокойно и объяснял все моменты. Я Сразу же села за руль без страха и сомнений, благодарю) Также хочу выразить благодарность преподавателю по теории Николаю Андреевичу и администратору Юлии ! Спасибо автошколе Драйв😊

Источник: Внешние источники

Марат Зарипов

Классная автошкола, здесь хороший коллектив, теорию и практику объясняют доходчиво,понятным языком, подскажут если что-то непонятно. Огромное спасибо инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу, хорошо обучает вождению, подскажет где ошибки, объяснит ещё раз если непонятно,поддержит. Классный инструктор, всегда на позитиве, хороших учеников ему и ровных дорог 👍

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 111