Алина
Проходила обучение в данной автошколе. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению- Рудаковой Екатерине Михайловне. Всегда ответит на любой вопрос, если что-то не понятно. Объясняет просто и доступно. Рада, что попала именно к ней. Спасибо за знания и опыт! Сдала на права с первого раза.