Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Костя Цыганов

Хорошая автошкола, работают профессионалы своего дела. Манжелиевский Николай Андреевич объяснит правила дорожного движения доходчиво и предельно понятно) с удовольствием посещал занятия. Ногманов Айдар Ильдарович обучит управлению ТС, качественно подготовит к предстоящему экзамену) Рекомендую данную автошколу, так как сам остался доволен результатом)

Источник: Внешние источники

Сергей Шалман

Занимался с января по июль, сдал в августе. Очень понравилось, что можно обучаться онлайн по теории, это сыграло на 100%, кучу времени сэкономил. Отдельная благодарность за работу инструктору Артуру Шагиеву, грамотный специалист и прислушивается к обратной связи, показывает гибкость. Это очень ценно. Благодаря онлайн сервису сдал теорию с 1 раза, вождение сдавал с приключениями, но тоже с 1го, потому что все элементы были отработаны так, что чувствовал уверенность.

Источник: Внешние источники

Карина Б

Училась в филиале на Пушкина, обучение по теории проходило очень легко, Марат Эдуардович прекрасно объясняет 👍 Также хочется похвалить администратора Алину, которая отвечала на все мои вопросы 😊 Были небольшие проблемы с моим первым инструктором, он мог посреди занятия уйти на обед и оставлял меня ждать в машине 30 минут, из-за чего занятие проходило не 1,5 часа, а час. Также при мне курил в машине и резко реагировал на все мои ошибки, повышал голос, из-за чего мне совсем не хотелось посещать его занятия, каждое занятие у меня заканчивалось слезами. Однако второй мой инструктор, Айдар Рафаилевич, был очень хорошим. Он был строгим, требовательным, объяснял все мои ошибки, но никогда не повышал голос. Прекрасно подготавливает к сдаче экзамена в ГИБДД, благодаря ему у меня получилось сдать его с первого раза ☺️

Источник: Внешние источники

Данил Пашков

Самая лучшая автошкола в Казани! Радик Ракипович лучший преподаватель по теории ПДД и просто прекрасный человек, подготовит на все 100% к теоретической части, так что можно будет с закрытыми глазами ответы на вопросы называть. Трудностей при сдаче после столь квалифицированной подготовки не возникло от слов совсем. Большое спасибо Марине Александровне, помогла с быстрым переводом к другому инструктору (не помещался в машине :) ) Всегда была на связи и помогала ответить на все интересующие вопросы. Отдельная благодарность моему инструктору Ильнару Ильшатовичу. Профессионал своего дела, рассказал все тонкости, которые могут поджидать на экзамене, помогал в вождении и проводил занятия максимально приближённые к сдаче экзамена с инспектором. Во многом благодаря его учениям и моральной подготовке получилось сдать экзамен с первого раза. Крайне советую обучаться именно у него!!! Спасибо автошколе Драйв за качественную подготовку для получения прав. Придти обучаться именно к ним было лучшее решение!

Источник: Внешние источники

чани лю

замечательная школа! теорию прекрасно объяснили, знания закреплялись тестированиями! администратор быстро отвечает и помогает, если что-то непонятно!

Источник: Внешние источники

Dasha K

Поступила в эту автошколу по рекомендации и высокому рейтингу. И нисколько не разочаровалось, профессионализм и дисциплина здесь на высоком уровне. Знания получила качественные и в полном объеме. Школу рекомендую, оцениваю на 10 из 10👌

Источник: Внешние источники

Михаил Косов

Учился здесь на категорию B. Сегодня сдал с первого раза, до этого машину не водил. Все на высшем уровне, преподаватель теории, инструктор по вождению и администраторы сделают все, чтобы вы сдали на права, при вашем должном упорстве. Всему коллективу автошколы драйв большое спасибо!

Источник: Внешние источники

xercc C

Отличная автошкола, теоретический материал хорошо и понятно преподносится. Советую

Источник: Внешние источники

Эльвира Алединова

Спасибо огромное за обучение теоретического материала Надежде Валерьевне. Очень понятно и приятно было находиться на ее занятиях. Администратору Лейле тоже большая благодарность за внимательность, отзывчивость. Всегда выслушает, напомнит, посоветует. Инструктору Андрею за его терпение и дать возможность научиться и понять больше в вождении. Всем огромное спасибо. Было очень приятно пройти обучение в вашей школе. Так держать!!! Удачи всем и здоровья!!!

Источник: Внешние источники

Нина Дорофеева

Очень хорошая школа! Администратор Лейля всегда на связи, к ней можно обратиться по любому поводу. Всегда информирует заранее, помогает сориентироваться, отвечает на любые вопросы. Прекрасный предподаватель по теории Федонина Надежда Валерьевна. Досконально все объясняет максимально понятным языком. К ней можно подойти после занятия, если что-то не понял, и она ещё раз все объяснит. Настоящий педагог, видно, что ей действительно хочется дать знания своим ученикам. Очень тактичная и внимательная. С ней реально можно все понять, а не тупо зазубрить. Инструктору Лемехову Валерию Анатольевичу отдельная благодарность! Не знаю, как у него хватает сил и нервов со мной справляться. Он постоянно объясняет, отвечает на все мои вопросы, поддерживает. Очень внимательный, строгий, но справедливый. Я очень рада, что выбрала данную школу! Здесь я действительно получила новые полезные знания. Благодарю ❤️

Источник: Внешние источники

Тимур Н.

Очень приятные менеджеры, но жутко маленький офис. Сидеть приходится чуть ли не в прихожей.

Источник: Внешние источники

Misha Subakaev

Одна из лучших автошкол, благодаря серьезному подходу к обучению и профессиональному инструктору Гаделю получил права 🪪 Советую всем учиться в автошколе Драйв.

Источник: Внешние источники

Камиля Агзамовна

Проходила обучение в автошколе Драйв и сдала все с первого раза! Теорию изучала онлайн через приложение, в котором есть видеоуроки по каждой теме на доступном и понятном языке. А если даже у меня и возникали какие-нибудь вопросы, я всегда могла написать своему менеджеру или преподавателю по теории. Все на связи и готовы помочь) и хочется выделить ОГРОМНУЮ благодарность своему преподавателю по вождению Артему Викторовичу за его терпение, спокойствие и поддержку во время поездок! Всегда мог найти время для наших занятий, несмотря на то, что я совмещала учебу, работу и автошколу. В процессе обучения хорошо отработали площадку, часто выезжали в город и ездили по маршруту, где будет проходить экзамен. Все это в совокупности помогло мне сдать теорию и вождение с уверенностью и с первого раза. Если вы хотите достичь такого же результата, обращайтесь в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Kate 🙂 ↔️

Училась в этой автошколе онлайн,все доступно и понятно,всегда помогут,подскажут,все экзамены сдала с первого раза Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Мышака Виталия Васильевича🫱🏼‍🫲🏽 Однозначно рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Тимур

Практики мало, группы формируются долго (3,5 месяца с оплаты до экзамена). Но сдал практику с первого раза - инструктор по вождению был отличный.

Источник: Внешние источники

Амир Исмаилов

Хотел бы сказать,что это действительно лучшая автошкола в Казани.Пришел в нее по рекомендациям друзей и не пожалел.Обучение легкое и понятное,преподаватели матера своего дела.Благодаря им сдал теорию с первого раза.Также хотелось бы сказать огромное спасибо своему инструктору Ильнуру.За время вождения он стал не только учителем , но и настоящим другом и психологом.Приятная атмосфера в обучении стала ключом для сдачи гаи с первого раза.Всем советую обучаться именно в этой автошколе!!

Источник: Внешние источники

Адель Аглюллин

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Константин Маринин

Лучшая автошкола,все доступно и понятно.Администратор Юлия тоже поможет всегда,чем может. Инструктор Радик Константинович:очень хороший инструктор,все подстроит под вас,как надо,легко объясняет,все схватываешь легко,очень рад ,что обучался с ним вождению(сдал с первого раза)Хорошая школа,советую.

Источник: Внешние источники

Дарья Грачёва

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе , нисколько не пожалела что выбрала именно вас , проходила обучение в филиале на Фучика , Юлия администратор очень отзывчивая, все доходчиво объясняла , наш учитель Виталий Владимирович все очень круто нам разъяснял , показывал и рассказывал , также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию , это лучший инструктор который есть , я очень рада что именно он мне попался , благодаря ему ты моментально все схватываешь на лету , обязательно буду именно этот филиал рекомендовать своим знакомым кому нужны будут права ❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Карина Романова

Хотела бы поблагодарить прекрасных работников автошколы Драйв ! Радик Ракипович прекрасный преподаватель , понятным и доступным языком объяснил всю теорию , очень душевный и добрый человек ! Огромное спасибо Марине Александровне , всегда была на связи , при любых затруднениях помогала ! Прекрасный инструктор по вождению Киряков Алексей , всему обучил , хороший подход , все что непонятно всегда объяснит . При сдаче экзамена не было никаких проблем , сдала с первого раза , без ошибок ! Одним словом - Драйв лучшая автошкола , выбирая ее я была уверена в сдаче экзамена и не ошиблась!

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 111