Александра Соколова
суперская автошкола, все понятно объясняют, хорошие преподаватели всем рекомендую!! вождение с первого раза, огромное спасибо за обучение🥹 обязательно посоветую вас друзьям и знакомым! отдельное спасибо инструктору Гумарову Азату Ильшатовичу, очень терпеливый и добрый инструктор!