Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Александра Соколова

суперская автошкола, все понятно объясняют, хорошие преподаватели всем рекомендую!! вождение с первого раза, огромное спасибо за обучение🥹 обязательно посоветую вас друзьям и знакомым! отдельное спасибо инструктору Гумарову Азату Ильшатовичу, очень терпеливый и добрый инструктор!

Источник: Внешние источники

Алёна Шабанова

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Мой преподаватель по теории, Власенкова Д. Г., обладает хорошей подачей материала. Она была вовлечена в процесс обучения. У меня был прекрасный инструктор - Шигапов Даниэл🥰 Помог преодолеть страх перед вождением машины. Он всегда поддерживал меня во время обучения и экзамена, а также помогал справляться с трудностями, что дало мне уверенность и позволило сдать экзамен с первого раза! Я искренне благодарна ему за те навыки и знания, которые я получила!❤️ Автошкола хорошо оснащена, у неё есть всё необходимое для комфортного обучения. Менеджер был очень отзывчив и всегда был готов помочь. Это действительно отличное место, откуда не хочется уходить!

Источник: Внешние источники

нигма

Отличная автошкола. Хорошие преподаватели и автоинструкторы. Никаких трудностей во время обучения не возникло. Отдельная благодарность инструктору Радику Зарипову, не пришлось долго ждать пересдачи, спасибо ему за инициативность и хорошее обучение!

Источник: Внешние источники

Олеся

Я проходила обучение в автошколе "Драйв" в филиале на Сибирском тракте. Занятия по теории проходили интересно и познавательно, спасибо преподавателю Веденяпину Александру Евгеньевичу. Замечательный, профессиональный инструктор по вождению Дряхлов Андрей Александрович, объясняет всё терпеливо и понятно. Также хочу отметить менеджера Веронику Дармохвал, поддерживала на протяжении всего обучения, оперативно решала вопросы. Очень удобное приложение, в котором можно записываться на вождение, решать вопросы из билетов к экзамену, смотреть материалы автошколы. Я сдала экзамены в ГАИ с первого раза. Советую всем автошколу "Драйв"!

Источник: Внешние источники

Диана Дресвянникова

Не пожалела насчет этой автошколы👍🏻 Администратор всегда на связи,дистанционное обучение,хорошие преподаватели💯 Выбирала ближайшую к 🏠 Особенно понравилась преподаватель по теории Подрядова З.Р🔥 Очень ответственно подходит к своей работе,всегда во время отвечала на возникшие вопросы и объясняла доступно👍🏻 Ощущалась ее поддержка при сдаче теории🫶🏻 Допишу отзыв по вождению) БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору(Ильнару Ильдаровичу)🔥 Все предельно ясно и спокойно объяснял,отвечал на постоянно😅 возникшие вопросы🫶🏻 Обучение практике проходило без лишних нервов👍🏻 Особый подход инструктора к своей работе💯 Комфортная и всегда идеальная машина☺️🥰 Сдала с первого раза! Спасибо вам большое🤗

Источник: Внешние источники

Anna Pavlova

Прошла обучение в данной автошколе, очень удобно, можно и приходить на занятия и дистанционно обучаться, предоставляли видео уроки, занятия были во вс, что тоже очень удобно с моим графиком, обучение теории проходила Подрядова Зилия Равильевна, ну лучшая просто, материал очень быстро усваивался, все объясняла на простом языке, если не поняла еще 1000 раз объяснит, я думала у меня с теорий все будет очень сложно, но она сделала невозможное, внутренний экзамен позади, осталось сейчас гаи, уверена в своих силах благодаря этой автошколе и поддержки преподавателей. Далее пополню возможно отзыв связанный с инструктором вождения)

Источник: Внешние источники

Оксана Минаева

Всем добрый день. Хочу написать отзыв об автошколе Драйв. Если вы хотите научиться ездить на автомобиле и получить права, то вам в эту школу! Я рада, что училась в ней! На права сдала с первого раза, благодаря замечательному инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу. Это очень грамотный и позитивный человек! Он все спокойно объяснял, когда я чего-то не понимала! 😊 Айдар, спасибо тебе за то, что научил управлять автомобилем и самое главное не бояться других авто!)) Отдельное спасибо Николаю Андреевичу, благодаря нему теоретические знания усваивались очень легко. Он всегда может объяснить даже самые сложные моменты простым языком. Автошколе желаю дальнейшего процветания и роста, ну и конечно же побольше учеников! Если кто из знакомых захочет получить права обязательно посоветую "Драйв"! 👍😀

Источник: Внешние источники

Gylych Kakayew

Автошкола Драйв супер 🫶. Учился онлайн формате. Мне очень понравился.Сотрудники очень вежливые, всему научит , всегда поймут. Программа тоже очень удобный оплата, теория, записи на вождение , билеты всё там очень удобно . Отдельная благодарность моему инструктору Ильшат Назировичу. Опытный, вежливый, об всём поможет и научить очень хорошо. На своем примере могу сказать что я в первые садился на рул автомобиля (механика), и у меня всё получилось . Эгзамен сдал с первого раза. Просто от вас требуется учиться, освоить технику и главное довериться ему 😎😎😎. Спасибо большое Ильшат, дай бог вам здоровья, счастья и успехов. Спасибо автошколе вы супер👍.

Источник: Внешние источники

Osina Eugeniya

Обучалась в этой автошколе на Сибирском тракте, сдала с первого раза и теорию и вождение и всё благодаря прекрасным специалистам. Теорию преподавала Привалова Юлия Михайловна. Занятия проходили интересно, информация подавалась таким образом, что легко запоминалась. Ничего лишнего и акценты на важном. Инструктор по вождению, Кабиров Ильнур, настоящий специалист своего дела. Понимающий и спокойный, именно такой преподаватель и нужен новичку, который и так переживает, т.к. это новый опыт. Ильнур подстраивается под каждого курсанта индивидуально, понимая сильные и слабые стороны каждого. Дармохвал Вероника, наш менеджер, всегда была на связи, своевременно информировала о всех важных моментах и отвечала на все вопросы, которых у учеников много, как правило. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы, а особенно Юлии, Ильнуру и Веронике. Спасибо! Буду рекомендовать вас)

Источник: Внешние источники

Ирек Каримов

Отличная автошкола! Хочу отметить менеджера Алину Наилевну, своевременно передавала группе новости, оказывала поддержку и помощь, выполняла свою работу очень ответственно! Также хочу отметить инструктора Даниэла Фанисовича - очень веселого и искреннего человека. Отличный инструктор, профессионал своего дела! Он научил меня водить, прекрасно объяснил все моменты и нюансы управления автомобилем, отлично подготовил к экзамену

Источник: Внешние источники

Shark

Обучение прошло отлично и по теории, и по практике. Инструктором был Зарипов Радик, преподавателем по теории: Гизатуллин Дамир

Источник: Внешние источники

Павел Исаев

Мой инструктор по вождению (Зарипов Радик Габдрафикович) был невероятно терпеливым, опытным и мотивирующим. Благодаря его ясным инструкциям, постоянной поддержке и эффективным методам обучения я с уверенностью сдал экзамен на получение водительских прав с первого раза. Его профессионализм и энтузиазм сделали весь процесс приятным и легким, и я искренне рекомендую его как исключительного инструктора по вождению.

Источник: Внешние источники

Максим Муштаев

Зарипов Радик отличный инструктор, спокойно и поэтапно научил управлять транспортным средством, на протяжении обучения поддерживал и помогал, давал полезные советы, составил удобный график занятий, в общем, всё было здоров, рад что попал именно к нему! Сдал с первого раза, на следующий день права уже выдали

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кузнецов

Всем рекомендую данную автошколу. Обучение пролетело незаметно! Сдал на B категорию с первого раза. Спасибо огромное админу Полине, теоретику Эльмире и огромная благодарность инструктору Миннегалиеву Ильнару. Всем тем, кому он попадется, можете быть уверены, что он вас научит всему и подготовит экзамену. Через год вернусь в данную автошколу для сдачи на категорию А.

Источник: Внешние источники

Татьяна Злобина

Спасибо большое за обучение Подрядовой З.И. и Шайхутдинову И.И. Очень рада что попала именно к ним. Школа прекрасная,все доступно и понятно. С удовольствием приду обучаться на следующую категорию.

Источник: Внешние источники

Рената Ганиева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе на Мавлютова за замечательную подготовку! Администратор Кристина всегда дружелюбно и оперативно отвечала на любые вопросы, а также отлично организовывала все процессы обучения. Отдельное спасибо моему преподавателю по теории, Николаю Андреевичу. Его уроки были не только познавательными, но и невероятно увлекательными. Сложные темы он умел преподнести с юмором и доступностью, благодаря чему материал легко запоминался, и на занятия я ходила с удовольствием. И, конечно, огромная благодарность моему инструктору по вождению Мустакимову Ильшату. Его терпение и профессионализм помогли мне преодолеть страхи и приобрести уверенность за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и успешное прохождение экзаменов! Сдала все с первого раза)

Источник: Внешние источники

Дина Ахметова

Недавно сдала экзамен по вождению и получила права. Занималась в онлайн формате, что для меня было довольно удобно, нет надобности лишний раз приезжать в филиал, и можно обучаться в любое время. Хочу поблагодарить менеджера Юлию (филиал на Фучика ,133), которая отвечала на все, временами даже глупые, вопросы. Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Мустакимова Ильшата за его терпение и профессионализм. На уроках всё давалось не с первого раза, но как иначе?😅 На площадке инструктор четко и лаконично объяснял все упражнения, подсказывал, когда забывала те или иные действия. На экзаменационном маршруте также всё объяснялось от и до. Вдобавок была возможность попробовать свои силы в вождении по городу вне маршрута, что тоже придало уверенности в дальнейшем. Хочу искренне поблагодарить весь коллектив автошколы за вашу работу!!!

Источник: Внешние источники

Disarray

Сдал с первого раза благодаря отличной программе обучения, высококвалифицированному инструктору! Атмосфера в каждом филиале хорошая, все доброжелательны, помогут по каждому вопросу! Определенно лучшая автошкола в Казани!

Источник: Внешние источники

Дилара Газизова

Проходила обучение в данной автошколе, инструктор Радик очень неквалифицированный , постоянно отменял занятия , не отработал до конца положенные часы(не только у меня , но и других), записал на пересдачу , но так как я переехала , попросила снять мою запись с экзамена , деньги за аренду машины на экзамене, с которого я снялась , не вернул

Источник: Внешние источники

Senya Krasnov

Рекомендую эт автошколу, сдал с 1 раз)) Все по высшему сорту

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 111