Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Наталья Винидиктова

Очень рада, что получила теоретические знания именно в филиале Ибрагимова 58! Юлия Михайловна объясняла все доступно; поддерживала и мотивировала всегда нашу группу. Отдельная благодарность моему практическому гуру по вождению - инструктору Даниэлу! По началу практики у меня получалось все не сразу и не по щелчку и только лишь с терпением, взаимопониманием и верой инструктора в меня все получилось. Этим двум людям я ставлю по 5 звезд каждому!!! Но они достойны еще огромной премии! Просьба принять во внимание)

Источник: Внешние источники

Данил Валитов

Учился на Серова 51/11 всё прекрасно объясняют, особенно огромное спасибо Наталье Александровне)

Источник: Внешние источники

Мила Милая

Училась на Серова 51/11 огромное спасибо учителю Наталье Александровне,все понятно объясняет прям учитель от бога)))и администратор Ольга всегда была готова помощь,можно было всегда к ней обратиться и она ответить на все вопросы,еще инстктор Айрат тоже спасибо,все объясняет,показывает без какой то грубости))всем огромное спасибо за обучение))ну а мне осталось только в гаи сдать экзамены)

Источник: Внешние источники

Евгения Савинова

Отличная автошкола👍! Наталья Александровна, Айрат Рифатович, Ольга Сергеевна спасибо Вам за отличное обучение, поддержку и Ваш профессионализм😍 Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Александрова

Приходила узнать по обучению, все подробно рассказали, девушка очень приветливая. Внутри находиться приятно, в целом, впечатление хорошее осталось!

Источник: Внешние источники

Айрат …

Хорошая Автошкола, отзывчивая администратор Наталия. Хороший преподаватель теории Альбина, объясняет все хорошо и понятно. Отличный инструктор Инсаф! Благодаря данной автошколе, сдал все экзамены с 1 раза

Источник: Внешние источники

Ольга Тихонова

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о пройденном обучении. По теоретической части у нас была Абдуллина Альбина Рафаилевна. Замечательный преподаватель, все доступно и четко объясняет, разберет любой возникший вопрос. Очень приятная, открытая и компетентная. Теория усвоилась легко и на экзамене сложностей не возникло. А вот вождению мне с первого раза сдать не удалось, не повезло с инструктором. К сожалению, первый инструктор не был нацелен на то, чтобы курсант научился водить машину. Занятия проходили не полные 1,5ч и не было занятий в городе, только площадка, к экзамену допустил с не откатанными часами. Эта ситуация заставила дойти до администрации автошколы. К счастью, руководство автошколы лояльно и заинтересованно в своих учениках. Возникшую ситуацию удалось разрешить и мне назначили нового инструктора. Ему хочу выразить отдельную благодарность! Самый замечательный и крутой инструктор, Шигапов Даниэл! С первого занятия вызвал доверие, умеет найти подход к каждому! С ним я сдала на права. Он действительно учит водить. Все время поддерживал меня и помогал справляться с трудностями и страхами. Все занятия были максимально продуктивные. Как итог получила желаемый результат и навыки. Чему я очень рада и благодарна!

Источник: Внешние источники

Sberid User

большое спасибо автошколе за обучение! всё очень понравилось! Менеджер всегда отвечает на вопросы и помогает в случае необходимости. Отдельно хочу поблагодарить инструктора ( белый поло 174), очень хорошо объясняет все моменты , настоящий профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Алина Юсупова

Обучалась в данной автошколе,все очень понравилось,очень повезло с инструктором Рудаковой Екатериной Михайловной,все очень понятно и объясняла,рассказала о всех тонкостях.благодарю инструктора.сдала с 1 раза)

Источник: Внешние источники

Вероника Лайченкова

Обучалась в данной автошколе онлайн. Для меня был оптимальный вариант, нежели чем очно. В каждом видео все подробно рассказывается, поясняется, а также в конце каждого урока тест. Благодаря своим собственным усилиям и моему инструктору Екатерине Михайловне (прекрасной души человек, за что выражаю ей огромную благодарность) сдала все с 1 раза. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу🤭

Источник: Внешние источники

Муса Ахметзянов

Мубарак Фаттахович легенда!!!

Источник: Внешние источники

Ислам Мирзегалямов

Мубарак Фаттахович легенда!!

Источник: Внешние источники

Карим Хадиев

Мубарак Фаттахович легенда

Источник: Внешние источники

Евгения Хабибуллина

Авто школа драйв,самая лучшая в мире ♥️Спасибо большое моему инструктору Альберту Вы лучший ✊👍♥️спасибо большое менеджеру Румие ,всегда отвечает на все вопросы доходчиво и понятно ♥️👍большое спасибо всей команде Драйв ♥️Вы лучшие 🥰

Источник: Внешние источники

Диана Иксанова

Училась в филиале на Бигичева. Радик Ракипович настоящий профессионал своего дела, никогда не встречала настолько заряженных преподавателей. ПДД очень важно не просто знать, а в первую очередь понимать, и благодаря подобному разбору каждой темы мне не составило никакого труда выучить всю теорию. Также отдельная благодарность инструктору по вождению Ильнару Фанисовичу за невероятное терпение и выдержку, спокойное объяснение ошибок и внимательность

Источник: Внешние источники

Лилиана Бурганова

Отличная школа,отличные преподаватели и инструкторы,советую! Огромное спасибо инструктору Ильдару 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Аделя Абдуллина

Замечательная автошкола. Преподаватель Радик Ракипович самый лучший, преподаёт теорию идеально, никогда не устаёшь его слушать. Марина всегда поможет по любому вопросу. Лучшая автошкола❤️🥰

Источник: Внешние источники

Даниил Зубков

Лучшая автошкола! Очень рада что попал на обучение теории к Подрядовой З.И.! Всё доступно объясняет, помогает, поддерживает . Как опытный водитель приводит личные ситуации из жизни. Можно проходить обучение как офлайн в филиале , так и онлайн дистанционно. Всем советую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Анжела Юнусова

Спасибо большое за обучение. Приятные администраторы, преподаватели понятно все объясняют. Всегда приходят на помощь ✌🏼 Рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Светлана Борисова

Отличная автошкола) Доступные цены, удобное распоряжение помещений для обучения. Преподаватель - Гизатуллин Дамир Леронович и инструктор - Зарипов Радик Габдрафикович отлично подготовили для сдачи экзамена в ГАИ с 1ой попытки и получения водительского удостоверения. Очень доступно объясняли, шли навстречу. Рекомендую для обучения!

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 111