Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Денис

Хорошая автошкола, отзывчивый администратор Лейла, всегда поможет и подскажет в процессе всего обучения, преподаватель теории и инструктор всё доходчиво объясняют и обучают.

Источник: Внешние источники

Алсу Ситдикова

Зилия Равильевна - это преподаватель, который не просто дает знания, но и умеет их вдохнуть в учеников! Она использует разнообразные методики, чтобы сделать обучение ПДД не скучным, а увлекательным:) Всегда готова помочь ученику, если он испытывает трудности с материалом. Также, убедилась в том, что она умеет находить индивидуальный подход к каждому, чтобы сделать обучение максимально эффективным, всегда шла на встречу и помогала абсолютно с любым вопросом даже в не рабочее времени!! Благодаря Зилие Равильевне я не только получила необходимые знания по ПДД, но и научилась анализировать дорожные ситуации, благодаря чему сдала внутренний экзамен с первого раза и без единой ошибки!) Я с большим удовольствием рекомендую Зилию Равильевну как преподавателя по ПДД. Она - настоящий профессионал, который с удовольствием делает процесс обучения не просто информативным, но и увлекательным! Также, хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Алмазу Багдануровичу. Он обладает огромным опытом и умеет найти подход к каждому ученику, независимо от его уровня подготовки. С ним я чувствовала себя комфортно, даже когда допускала ошибки, потому что он всегда объяснял все спокойно и понятно, без критики. Он учил меня не только управлять машиной, но и правильно оценивать дорожную обстановку, принимать решения и действовать в сложных ситуациях. Я настоятельно рекомендую Алмаза Багдануровича как инструктора по вождению. Он - настоящий профессионал, который не только обучит вождению, но и поможет стать уверенным и безопасным водителем.

Источник: Внешние источники

Дарья Ларионова

Преподаватель по теории Зилия - отличный педагог, непонятные вопросы объясняет и всегда помогает! Советую! Инструктор Инзиль Равилевич тоже мастер своего дела, все понятно и хорошо проходит!

Источник: Внешние источники

Шамиль Абдулкасымов

Хорошая автошкола, удобное расположение. Хороший Инструктор Ильшат, научил всему.

Источник: Внешние источники

Илья Шалагин

Хорошая автошкола, удобное расположение филиала, обучение мне понравилось. Моим инструктором был Мустакимов Ильшат. Я очень благодарен ему! Он дал мне ценный опыт по вождению, находил удобное для меня время занятий, а самое главное исправлял моё замкнутое состояние за рулём, и я стал водить более уверенно.

Источник: Внешние источники

Екатерина Костюк

Выбирайте данную автошколу. Внимательные преподаватели. Спасибо большое педагогу по теории- Зилия Вы лучшая . Инструктор по вождению Инзиль- легко и все понятно объясняет . Лучшие .

Источник: Внешние источники

Наиля

Выбрала данную школу по отзывам и не пожалела. Первый раз взяв в руки ПДД я думала, что никогда не смогу запомнить эти правила и дорожные знаки, что не смогу ответить на 800 экзаменационных вопросов. Благодаря замечательному инструктору по теории я поняла, что всё возможно. Зилия Равильевна с самого начала нас правильно мотивировала. Всегда объясняла доступным языком, приводила примеры из своей практики. Сначала проходили новую тему, потом сразу же закрепляли новые знания тестированием. Вместе разбирали сложные вопросы. Она всегда была с нами на связи, терпеливо объясняла одни и те же вопросы. И вот благодаря Зилие Равильевне внутренний экзамен сдан без единой ошибки. Первый шаг для получения заветных прав сделан! Буду надеяться на дальнейшую успешную сдачу экзаменов!

Источник: Внешние источники

Тарек Ахмад

Хорошая Автошкола, отзывчивая администратор Наталия. Отличный преподаватель теории Зилия, объясняет все замечательно и понятно. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алися Мажимова

Вчера сдала категорию Б с первого раза! Сердечно благодарю нашего преподавателя Гульнару Садыевну за теоретический курс. Объясняла четко , понятно, помогала запоминать, решали задачи пдд после лекции. Если пропустил занятие - всегда можно было подойти , всегда объясняла что пропустила или не поняла . Инструктор - Ильдар Вафин. На первом занятии обещал быть строгим и ругаться , если я не буду слушать команды и запоминать . Но за весь процесс обучения , ни разу не повысил голос ) но и не хвалил особо , только после сдачи сказал молодец ) Я ни разу не сидела за рулем автомобиля, он научил меня абсолютно с нуля . Помогал справляться психологически и по несколько раз объяснял одно и то же , пока я не пойму . Даже приходилось рисовать на бумаге 😂 С нуля и до сдачи с первого раза . Всегда был на связи , занятия подбирали по общему расписанию когда у него свободно и когда я могу . Я училась на механике. Машина для занятий - гольф. Все замечательно . Я от всего сердца благодарна . Отдельное спасибо девочкам админам. Всегда поддерживали , отвечали на все вопросы, уточняли все вопросы , по несколько раз напоминали о важных моментах. Встречали и провожали с улыбкой . Это очень приятно. Благодарю ❤️ Всем желаю успехов ❤️

Источник: Внешние источники

Элина Х

Соглашусь с комментарием про 54 практики. Если у вас это указано в договоре и в личном кабинете, не факт, что вы их откатаете. Дай Бог, если наберется 35ч Меня убила математика автошколы, конечно. Во-первых, занятие длится 1,5ч, а списываются 2ч. То есть, это уже не 54 ч, как указано изначально. Во-вторых, при условии, что у вас итак уже сократились часы, так вы еще и не все их откатываете. Половина из них – это тренажер, на которое выделили 6ч!!! + 4ч для внутренного экзамена и 4ч для экзамена в ГИБДД. Про тренажер молчу, я до него не дошла, потому что не было в этом смысла. Компьютер и реальная машина — огромная разница. На внутренний экзамен хватало 15-30 мин, чтобы показать все упражнения. И вошел он в часы основного вождения. О каких 4 часах тут идет речь - непонятно. К инструктору вообще вопросов тут нет, потому что действительно для вн. экзамена достаточно 30 мин. Поехали дальше. 4ч ГИБДД. Ну какие 4ч?) экзамен длился 5 мин от силы, ты либо валишься сразу, либо сдаешь. Ну ок, может быть эти часы рассчитаны на пересдачу. По итогу что мы имеем: условных 54ч-10ч в никуда (это тренажер и вн. экзамен)=44 ч Дальше. Модельная, на которую дается 12ч. Но это совсем не значит, что вы будете кататься 1,5ч, как на площадке. Вы покатаетесь час и остальные 2ч будете смотреть на то, как катаются другие. Но при этом спишется 4ч за 1 занятие!!! Ладно. Спасибо за возможность кататься на экзаменационном маршруте. Хватило буквально 3-4 занятий, чтобы знать, где и как ездить даже по часу. Это помогло на экзамене. НО!!! Зачем указывать, что вместо 12ч, вы покатаетесь только 3ч в общей сумме? Вы же вводите в заблуждение? Считаем: 44 оставшихся ч - 9 ч (12 ч модельная-3 реальных ч)=35 ч. Учитывая, что катаемся не 2 ч, а 1,5, то остаётся уже не 35 ч, а гораздо меньше. Ну и делаем вывод, что обещанных 54 час вы не получите и подавно! Тогда вопрос, зачем нарочно вводить в заблуждение своих учеников? Чтобы выделиться среди других автошкол большим кол-ом практики?

Источник: Внешние источники

Данис Мухаметшин

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Драйв на Бигечева. Большое спасибо Радику Ракиповичу. Он объяснял материал доступным языком, рассказывал поучительные истории и всегда был готов ответить на любые вопросы. Инструктором был Ильшат Назирович. Научил всем навыкам вождения, благодаря нему смог сдать экзамен с первого раза. Администратор Марина Александровна всегда была на связи и помогала с организационными вопросами. В целом, я остался очень доволен обучением в этой автошколе, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ivan Tr-kov

Лучшая автошкола Казани!!! Теорию проходил дистанционно, хочу отметить удобное приложение и отзывчивого администратора, который всегда готов помочь. Но больше всего рад, что попал к инструктору Шигапову Даниэлу. Очень приятный человек, всегда на позитиве. Каждое вождение с ним это полный плюс вайб, музыка, шутки, никакого давления. А самое главное, что это все даёт хороший результат!!! Сдал экзамен с первого раза. Всем своим знакомым буду советовать эту автошколу

Источник: Внешние источники

Диля Фатхуллина

Это огромный восторг сдать с первого раза на права. Училась в филиале на Бигичева. Хочу выразить огромную благодарность администратору Марине, преподавателю Радику Ракиповичу и моему инструктору Дряхлову Андрею за обучение, ответы на вопросы и поддержку. Я безумно рада и счастлива!!!

Источник: Внешние источники

Камиль Хуснутдинов

Хочу поблагодарить учителя теории Радика Ракиповича и инструктора Ильшата Назировича за обучение, также спасибо Марине Александровне

Источник: Внешние источники

Nikita_Top

все понравилось, учитель добрый отзывчивый,материал усваивается легко

Источник: Внешние источники

Виктория Нестягина

Спасибо большое автошколе за прекрасное обучение. Педагог Николай Васильевич достойно обучает, если возникают вопросы, без проблем решаем вместе. Сдала теорию с первого раза. Спасибо инструктору Хабибуллину Ильнару. Раньше боялась ездить на механике, но теперь хочется на ней ездить) Всегда сдержанно все было, в трудные моменты, всегда поддерживал и подбадривал на лучшее. Благодаря ему сдала на права. Советую к нему попасть

Источник: Внешние источники

Диана Гайфуллина

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Драйв» и инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу за высокий уровень обучения. Айдар Ильдарович всегда спокойный и терпеливый, объясняет все доступно и по делу. Уроки с ним проходят продуктивно и без стресса. Благодаря его опыту и профессионализму, я приобрела уверенность за рулем и быстро освоила все необходимые навыки. Рекомендую эту автошколу и инструктора всем, кто хочет получить качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Автошкола оправдала все мои ожидания! Отдельная благодарность инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу! Он всегда спокойно, четко и понятно все объяснял, что позволило мне успешно сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

Olga M

Пришла в автошколу по совету коллеги. Обучение понравилось. Отдельное спасибо Сурадеевой Наталье за увлекательные и информативные уроки теории.

Источник: Внешние источники

Дарья Кукла

Долго искала хорошую автошколу, как рада, что нашла ее. Училась на Серова 51/11. Приятная атмосфера (очень вежливый администратор, всегда готова помочь и поддержать; преподаватели от Бога, все четко и ясно). Буду советовать всем, чтоб учились здесь.

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 111