Алия Басырова
Обучалась в автошколе Драйв на Чистопольской с конца января, теорию преподавала Алсу Фаритовна, очень хорошо объясняет, благодаря ей сдала все зачеты и сам экзамен с 1 раза. По вождению был Эдуард Романович, занятия с ним проходили интересно, требовательный, но справедливый инструктор. Всегда объясняет, на ошибки указывает, при выезде в город всегда помогает. Я сдала вождение со второго раза, чем очень довольна.