Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Дарья Платонова

Если бы эта школа была только по теории вождения, то это была бы отличная автошкола. Инструктор по теории Надежда Валерьевна все очень понятно объясняла, если вы пропустили занятие администратор Лейла по запросу всегда отправляла онлайн лекции, было несколько зачетов для закрепления теории. Считаю, что благодаря этому я сдала теорию с первого раза. Но есть вопросы по часам практического вождения например - Модельная. В приложении отмечено что у меня должно быть 12 часов откатано, но ездили мы там всего 3 раза по 1 часу, а списывалось сразу 4. И да, я понимаю, что в приложении считаются академические часы, но даже в если считать по ним то получается что мне нужно откатать 9 раз по 60 мин. На внутренний экзамен выделяется 4 часа, но у меня не было никакого внутреннего экзамена, на четырнадцатое занятие инструктор сел со мной в машину на 15 минут и посмотрел как я езжу по площадке, видимо это и было внутренним экзаменом. Но списались эти часы как часы основного вождения. По факту у вас будет только 14 занятий по полтора часа основного вождения и 3 занятия по 1 часу на модельной. И вместо реальных 56 академических часов практики вы получите просто 24 полноценных часа по вождению, считаю что некрасиво со стороны автошколы вводное онлайн занятие засчитывать за практическое занятие, а так же на внутренний экзамен выделять 4 часа и не использовать их никак, с модельной списывать сразу 4 часа вместо одного реально откатанного часа. Окей, вы не можете больше 3х занятий проводить там, но можно же увеличить кол-во часов основного вождения, а не вводить людей в заблуждение и списывать эти часы в пустую. С инструктором мне тоже не повезло, у меня был Юсуп Гильманович Гильфанов. Я на первом же занятие сказала, что опыта вождения у меня 0, соответственно я не чувствую габаритов машины, не знаю вообще как устроена она и как ее управлять. Но вместо того, чтобы мне нормально объяснять, он грубил, хамил, фырчал на меня, отпускал язвительные комментарии, а в перерывах сидел в телефоне

Источник: Внешние источники

Камила Тагирова

Обучалась в этой автошколе. Очень приятный персонал, администратор Кириллова Ольга Сергеевна помогала с любым решением проблем, преподаватель Сурадеева Наталья Александровна просто супер, объясняла все понятно, на жизненных примерах. Инструктор по вождению - Рудакова Екатерина Михайловна - строгая, но справедливая. Она требовательна, но делает это не для того, чтобы запугать, а для того, чтобы научить водить безопасно и уверенно. Она все объясняла понятно и доступно, не боялась повторять один и тот же материал несколько раз. Благодаря ее знаниям и усилиям, я сдала экзамен с первого раза. Спасибо огромное всем!

Источник: Внешние источники

Виктория Татарникова

Обучалась в данной автошколе. Пришла с нулевыми знаниями. Манжелиевский Николай Андреевич преподавал теория доступно и понятно. Также благодарна своему инструктору, Рудаковой Екатерине Михайловне, за веру в меня, объяснения разных фишек на дороге и в жизни. Сдала на права с первого и очень рада этому.

Источник: Внешние источники

Анна Ожегова

хочу выразить благодарность руководству автошколы «Драйв» за отлично организованную систему обучения и отзывчивый коллектив. отдельное спасибо преподавателю ПДД Алсу Фаритовне Н. объясняет все очень доходчиво, на вопросы отвечает подробно. умеет создать дружелюбную и в то же время рабочую атмосферу в коллективе. также большое спасибо самому лучшему инструктору - Руслану Евгеньевичу К. Руслан профессионал своего дела и замечательный человек! благодаря его эффективному обучению я сдала с первого раза! желаю автошколе процветания и ответственных курсантов.

Источник: Внешние источники

Марсель

Выражаю огромную благодарность филиалу автошколы "Драйв" на Сибирском тракте, 8 в лице менеджера Вероники Вячеславовны, преподавателя теории Юлии Михайловны и инструктора по вождению Юсупа Гильмановича. Спасибо за ответы на вопросы, которые возникали, спасибо за уроки, которые проходили понятно, весело и интересно, ну и конечно спасибо за навыки грамотного и безопасного вождения. Сдал на права с 1 раза 11 сентября 2024г. С благодарностью, Мустафин М., группа 255. Одним словом РЕКОМЕНДАСЬОН!))))

Источник: Внешние источники

Полина Касьянова

Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Обучалась онлайн, удобное мобильное приложение! Теорию рассказывали максимально подробно и внятно! Очень удобно, что всеми документами занимается автошкола! Администратор Регина всегда оперативно и подробно отвечала на возникающие вопросы! Инструктор Маннапов Айдар замечательный! Всегда поддерживал во время занятия, не ругался, все подробно объяснял!

Источник: Внешние источники

Milena Rudova

Сегодня сбылась моя мечта🙏🏻 Спасибо автошколе «Драйв», там действительно работают люди, которые ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Очень благодарна нашему преподавателю Виталию Владимировичу,всегда приводил примеры из жизненного опыта, никакой лишней информации. Администратору Юле, она умничка, очень доброжелательная,отзывчивая,всю информацию разжует как надо. Все вопросы решали через нее. Ну и в конце на десерт, моему инструктору Разилю. Спасибо ему от всего сердца за его терпение, за его время, за помощь, за его спокойствие (для меня это было на первом месте). Всё объяснял очень доходчиво,всегда поддерживал,не упрекал в каких то косяках, а наоборот настраивал на хорошее, что все получится и я все могу. Так как я паникер, мне это было необходимо. Это придавало мне уверенности. В день экзамена сам нервничал,но несмотря на это очень поддержал, и давал веру в то,что я сдам с первого раза. Спасибо от всей души. И мой небольшой совет учащимся,не надейтесь на друзей (подруг) что кто то вам поможет сдать. Надейтесь на свои силы,на свои знания. Ведь в первую очередь это ваша безопасность. Не пропускайте занятия по теории, посещайте все занятия на площадке, слушайте своего инструктора (ведь он вам должен быть как друг) не качайте права и не спорьте с ним😂 и тогда всё у вас получится💪🏼

Источник: Внешние источники

Мария К

Занималась с инструктором Ильшатом Назировичем, профессиональный инструктор, терпеливо относится к ученику. Грамотно и понятно, доступным языком обьясняет все моменты. Хорошая новая машина, всегда подготовленная и исправная к вождению. Огромная благодарность за моральную поддержку к экзамену, сдала с первого раза на механике. Отдельно хотелось поблагодарить за результат, доброе отношение))

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отучился сегодня на B категорию, сдал все с первого раза, большое спасибо Ольге, и моему инструктору Айрату, отличная автошкола, всем советую! скоро пойду на С категорию

Источник: Внешние источники

Джамиля Муслюмова

Марат Эдуардович лучший!😁

Источник: Внешние источники

Влад Лис

Занимался с Инструктором Рустемом, он лучший, со всем помог все подсказал как надо, всему научил с нуля. Больше спасибо автошколе за помощь участникам СВО в оформлении академических отпусков и сопровождении документов

Источник: Внешние источники

Дарья Рассадина

Хочу оценить преподавателей данной автошколы. Замечательный преподаватель по теории Алсу Фаритовна, объясняла все максимально доступно, просто и с примерами, зубрить ничего не пришлось. Теорию сдала легко. С преподавателем по вождению, мне повезло еще больше, у меня был лучший инструктор - Шигапов Даниэл! Всегда позитивный настрой, максимум знаний и навыков. Считаю, что мой успех в большей степени его заслуга! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Ильина

Хорошая школа, грамотно подают информацию.

Источник: Внешние источники

Токтар Исламбеков

Хорошая автошкола , учился в этом году на Серова , приятный администратор , всегда на связи , отвечают быстро , преподаватели все хорошо объясняли , время вождения можно подобрать под свой график , удобно .

Источник: Внешние источники

Павел Ширчков

Обучался онлайн. Хорошее приложение. Документальное сопровождение идеальное. Спасибо инструктору Радику Константиновичу, многому научил.

Источник: Внешние источники

Наталия Макушина

Автошкола хорошая. Есть возможность обучаться онлайн. Спасибо инструктору Данилову Радику!

Источник: Внешние источники

Ильназ Миндубаев

Лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность лучшему преподавателю Гульнаре Садыевна и администратору Регине Рустамовне . Оперативно отвечала на любые возникшие вопросы. Отличный условия для учебы, и лучшая автошкола. Всем советую)

Источник: Внешние источники

Артур Ахмедзянов

Отличная автошкола, рекомендую👍 Преподаватель по теории Алсу Фаритовна, очень понятно и подробно разбирает материал, закрывая все вопросы. Инструктор по вождению Эдуард Романович, профессионал своего дела, дает самые необходимые навыки, которые пригодятся не только на экзамене, но и в жизни, позитивно и с душой. Новое авто, Лада гранта, с кондиционером! Отличная в управлении. Спасибо вам за работу!

Источник: Внешние источники

Aziz Alimdzhanov

Учительница по теории Зилия Равильевна очень хорошо объясняет, не было вопросов вообще, понимал всё с первого раза. Инструктор Сергей Алексеевич очень хороший практик, всё показал, всё объяснил. Мотивировал и поддерживал. Сдал с 1 раза всё!👍🏿

Источник: Внешние источники

Рузиля Абдуллазянова

В выборе автошколы не ошиблась, чему безумно рада! Хочу выразить благодарность администратору Дармохвал Веронике, преподавателю по теории Приваловой Юлии и инструктору Юсуп Гильмановичу Экзамены сдала с первого раза ☺️ Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 111