Дарья Платонова
Если бы эта школа была только по теории вождения, то это была бы отличная автошкола. Инструктор по теории Надежда Валерьевна все очень понятно объясняла, если вы пропустили занятие администратор Лейла по запросу всегда отправляла онлайн лекции, было несколько зачетов для закрепления теории. Считаю, что благодаря этому я сдала теорию с первого раза. Но есть вопросы по часам практического вождения например - Модельная. В приложении отмечено что у меня должно быть 12 часов откатано, но ездили мы там всего 3 раза по 1 часу, а списывалось сразу 4. И да, я понимаю, что в приложении считаются академические часы, но даже в если считать по ним то получается что мне нужно откатать 9 раз по 60 мин. На внутренний экзамен выделяется 4 часа, но у меня не было никакого внутреннего экзамена, на четырнадцатое занятие инструктор сел со мной в машину на 15 минут и посмотрел как я езжу по площадке, видимо это и было внутренним экзаменом. Но списались эти часы как часы основного вождения. По факту у вас будет только 14 занятий по полтора часа основного вождения и 3 занятия по 1 часу на модельной. И вместо реальных 56 академических часов практики вы получите просто 24 полноценных часа по вождению, считаю что некрасиво со стороны автошколы вводное онлайн занятие засчитывать за практическое занятие, а так же на внутренний экзамен выделять 4 часа и не использовать их никак, с модельной списывать сразу 4 часа вместо одного реально откатанного часа. Окей, вы не можете больше 3х занятий проводить там, но можно же увеличить кол-во часов основного вождения, а не вводить людей в заблуждение и списывать эти часы в пустую. С инструктором мне тоже не повезло, у меня был Юсуп Гильманович Гильфанов. Я на первом же занятие сказала, что опыта вождения у меня 0, соответственно я не чувствую габаритов машины, не знаю вообще как устроена она и как ее управлять. Но вместо того, чтобы мне нормально объяснять, он грубил, хамил, фырчал на меня, отпускал язвительные комментарии, а в перерывах сидел в телефоне