Большое спасибо автошколе "Драйв", по окончании обучения без каких-либо проблем сдал экзамен. Теорию объясняют интересно и доходчиво. Отдельная благодарность автоинструктору Айдару Ильдаровичу, быстро научил справляться с механической коробкой передач и давал подробные ответы на все интересующие вопросы.
Источник: Внешние источники
МС
Максим Слимов
В целом, автошкола произвела на меня положительное впечатление. Особенно хочу отметить работу Гульнары Садыевны — она отличный преподаватель, который доступно объясняет материал, сопровождая его шутками. Рекомендую всем!
Источник: Внешние источники
ВС
Виктория Спанаке
Я в восторге от процесса обучения теории, самый классный преподаватель-Гульнара Садыевна! Занятия проходят очень весело ,а главное всё понятно и запоминаемся само собой. Одно удовольствие обучаться в этой автошколе.
Источник: Внешние источники
VP
Vasilisa Pryadko
Занималась в данной автошколе онлайн, поэтому не могу сказать про предподавателей очных занятий. Учиться онлайн удобно, ходить в автошколу не надо, все сдаешь сам. Только последний зачет и внутренний экзамен сдаешь очно. Внутренний экзамен только теория 60 вопросов (забавно, в самой автошколе не знают, как он проходит ни продажники в ВК, ни менеджер).
Не понравилась работа менеджера Лейлы, она никогда особо не вникала в вопрос, обратной связи нормальной не было.
Самое главное это вождение. Изначально мне дали ужасного инструктора Алмаза Багдануровича, который мне говорил, что если я начну водить, то поубиваю людей и саму себя. Орал на меня, матерился, непристойно себя вел. Я продержалась 2 занятия, давала ему шанс, но видимо зря. Он сразу посеял страх вождения. Попросила заменить мне инструктора, доплатила 5.000₽ за вип. Решила, что найду инструктора по отзывам самостоятельно и попрошусь именно к нему - так и сделала. Много было отзывов на Радика Зарипова, он меня взял даже с большой нагрузкой. В первый день объяснил спокойно как нужно проезжать площадку, никогда не кричал, не ругался. Выезжали в город, первый раз было страшно, потом нормально. По экзаменационному маршруту много успели поездить. Даже перед экзаменом успели отработать маршрут. Машина очень хорошая, комфортная, начинаешь быстро её понимать, коробка не убитая, приятно ездить в общем. В день экзамена встречал нас перед выходом из аудитории. За что могу похвалить автошколу, так это за организацию в день сдачи экзамена. Все объяснили, успокоили, хороший дядька стоял, шутил, всем выдавал бумажки. В общем это огромный плюс, потому что другим автошколам было пофиг. У Радика сдали все девчонки с первого раза, я в том числе. Если идти в эту автошколу, то советую сразу выбирать самостоятельно хорошего инструктора по отзывам
Источник: Внешние источники
АС
Алия Сафарова
Весь процесс обучения в автошколе организован отлично, все четко, понятно.
Мне безумно повезло с преподавателями! По теории был Марат Эдуардович, который здорово преподносил весь материал, очень интересно было его слушать!
Моим инструктором по вождению был Зарипов Радик. Хочу отметить его огромный запас терпения и спокойствия, даже когда я допускала ошибки, он реагировал абсолютно спокойно, все объяснял, это помогло мне почувствовать себя увереннее🙌
Экзамен сдала без нервов, с первого раза. Однозначно рекомендую эту автошколу☺️
Источник: Внешние источники
КА
Кристина Алексеева
Добрый вечер!
Хотела оставить свой отзыв, автошкола лучшая в городе ,обучение прошло на одном дыхании,всегда шли навстречу ,удобные условия обучения,администратор на связи по любому вопросу
Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Зарипов Радик. Отличный инструктор,спокойно и поэтапно научил управлять транспортным средством. Всегда был на связи по любому вопросу ,даже если я просто боялась и сомневалась в себе, он поддерживал и направлял, составил удобный график для меня и мы успели все вовремя к экзамену ) сегодня был долгожданный экзамен ,теорию и практику сдала с первого раза.
Было все здорово, очень рада что попала к нему.
Грамотный и терпеливый инструктор с большой буквы!!!!!
Источник: Внешние источники
РГ
Раиль Гизатуллин
Спасибо инструктору Радику Габдрафиковичу за высокий уровень профессионализма и терпение в процессе обучения вождению. Его способность ясно и понятно объяснять даже самые сложные аспекты вождения сделала занятия не только полезными, но и интересными. Оценил вашу способность поддерживать спокойную и дружелюбную атмосферу. Большое спасибо!
Гульнара — это преподаватель теории, которая делает правила дорожного движения такими же веселыми, как зеленый свет на светофоре! Её занятия — это идеальное сочетание знаний и юмора. Спасибо, Гульнара, за то, что делаете обучение таким увлекательным и полезным! Также хочу отметить администратора Регину за её профессионализм и поддержку. Рекомендую всем!
Источник: Внешние источники
КФ
кенске фисенко
Автошкола супер! Цены доступные, обучение очень ясное и понятное. Инструктор Зарипов Радик отлично подготовил к экзамену) Всегда был терпелив, всё чётко объяснял и поддерживал. Благодаря его труду и профессионализму я сдала экзамен в ГАИ с первого раза.
Источник: Внешние источники
ТГ
Тимур Газизов
Хочу выразить благодарность данной автошколе!
При выборе для меня были важны несколько пунктов:
- дистанционное обучение;
- хорошие инструкторы;
- качественный видео материал;
- постоянная обратная связь от преподавателей и менеджера автошколы.
Все эти пункты - Вы найдете здесь!
Если Вы хотите сдать все с первого раза, если Вы хотите получить знание и понимание правил и самого управления - Вам сюда!
Только положительные эмоции, только отличный настрой и правильное ведение курсантов!
Отдельная благодарность Веронике Вячеславовне!
Крутой менеджер! Всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, если возникли трудности всегда объяснит и поможет!
Хотите отличного инструктора - Гульнара Наилевна!
Отдельная благодарность, очень крутой инструктор, всегда старается подстроить свой график под курсантов, всегда поддерживает и доходчиво объясняет, ведет курсанта к сдаче с первого раза, это факт!
Рекомендую! Крутая автошкола с отличными сотрудниками!
Источник: Внешние источники
АН
Александр Нагорный
Спасибо большое всем работникам данного филиала!
Сдал с 1го раза все экзамены. Во всём помогали.
Источник: Внешние источники
ВС
Виталий Судоргин
Инструктор Ильнур в автошколе «Драйв» — отличный специалист, который помог мне быстро освоить навыки вождения. Он терпеливо объяснял все тонкости управления автомобилем, уделял внимание каждому ученику и всегда был готов помочь. Благодаря его профессионализму и опыту, я смог сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Рекомендую Ильнура как опытного и внимательного инструктора.
Источник: Внешние источники
АА
Азалия Абдуллина
Прошла обучение в автошколе «Драйв» с инструктором Екатериной, хочу выразить благодарность инструктору за четкое объяснение всех деталей и нюансов вождения, чувствую большой рост с самых первых занятий до крайних
Успешно сдала экзамен и получила права🥳
Источник: Внешние источники
ИФ
Ильхам Фаттахов
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Драйв" за четкую организацию и помощь в любых вопросах! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Юлии Михайловне! Она доступно доносит информацию,при любом вопросе готова помощь и если нужно, разобрать тему заново! Ещё хотелось бы поблагодарить своего инструктора Кабирова Ильнура Мингалеевича,если бы не он, я бы не сдал экзамен с первого раза! Он прекрасно учит вождению,мотивирует учеников и разбирает все возможные ситуации на дороге!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Колчина
Хочу выразить свою благодарность коллективу автошколы АНО ДПО «Драйв» за обучение на высоком уровне . Занятия по теории проходили всегда интересно. Преподаватель всегда доступно и просто объяснял , отвечал на все вопросы .
В особенности выражаю большую благодарность своему инструктору Екатерине Михайловне за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения.
Спасибо большое за ваш высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! 🫶🏻
Источник: Внешние источники
ЕГ
Елизавета Гурьянова
Обучалась в автошколе драйв. Доступно и все понятно объясняют теорию . Занималась с инструктором Екатериной Михайловной , очень повезло . Разъясняет каждую деталь , всегда на связи помогает даже если совершаешь ошибки , выполняли упражнения пока не дойдет до идеала . Очень рекомендую данного инструктора и автошколу )
Источник: Внешние источники
А
Алия
Офигенная автошкола! Получила права САМА, что очень важно. Хочу поблагодарить преподавателя теории Диану Германовну. Она очень доходчиво объясняла материал и отвечала на все вопросы, интересующие курсантов.
Практика просто песня, мне очень повезло с инструктором (Даниэл Шигапов). Я чувствую, что реально могу водить, причем и за пределами экзаменационного маршрута:)
Он реально всегда шел навстречу, даже ставил занятия в очень ранее время, чтобы мне было удобно.
Это не просто инструктор, но и друг и иногда психолог. Очень оптимистичный, уроки проходили в непринуждённой обстановке)
Спасибо большое, автошкола - кайф) Советую, вас научат водить даже на механике 😄
Источник: Внешние источники
ИС
Иван Соколов
Теории обучали отлично, но с вождением непонятки.
Обучался сначала у Леонида Сергеевича на Приоре с мёртвым сцеплением, договаривались заниматься по выходным, но по итогу одно занятие в месяц у нас получалось.
НО! Вышел через друга на отличного инструктора Руслана, у него и машина отличная, и обучает он куда более комплексно. Не только как педальки жмать, а как вести себя на дороге, на что обращать внимание и т.д. Моё водительское удостоверение - в большинстве своём заслуга Руслана. Все 5 звёзд тоже ему.
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Сервирог
Хочу поделиться своим опытом практического обучения с инструктором по вождению - Ильнуром. Это был просто отличный опыт! Он всегда был терпеливым и внимательным, что очень помогало мне чувствовать себя комфортно за рулем.
Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и я никогда не чувствовала давления. Ильнур давал четкие и понятные объяснения, что позволило мне быстро освоить все необходимые навыки.
Благодаря его поддержке и профессионализму я уверенно сдала экзамен и теперь наслаждаюсь вождением! Рекомендую всем, кто ищет надежного инструктора!
Также теория в автошколе объяснялась понятным и доступным языком, что позволило сдать теорию с первого раза.
Всем советую автошколу драйв для уверенной сдачи на права
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Кукла
Я очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы. Училась онлайн, очень хороший администратор, помогала со всеми вопросами. Ну и конечно же, хочу отметить моего прекрасного инструктора - Екатерину. Ценю ваш труд, т.к. инструктор - это совсем нелегкая работа. Экзамены сдала с первого раза, рекомендую обучаться у Екатерины.
Источник: Внешние источники
KN
Kirilll Nikiforov
Хорошая автошкола, Учительница по теории Зилия просто лучшая! Всем советую !