Сабина Сунгатуллина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв» за качественное обучение и комфортную атмосферу! Выбор пал на эту школу по рекомендациям, и я ни разу не пожалела о своем решении. Организация процесса на высоте: всё четко, понятно и ориентировано на ученика.А если, попадете в группу к Светлане Олеговне, считайте, что водительское удостоверение у вас уже в кармане!❤️