Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Камиля

Хорошая автошкола!!! Сдала теорию и практику! Отдельную благодарность хочется выразить, Ильнару Илшатовичу - как лучшему инструктору по вождению, всегда поддерживал и помогал в непредвиденных ситуациях, всегда был на позитивной ноте) Ольга Николаевна - отличный преподаватель ПДД, очень ответственно подходит к своей работе, никогда не устаешь слушать ее, занятия проходят весело и очень понятно🤗 Наш менеджер Румия, подскажет, ответит, напомнит, всегда была с нами на связи🤍 Спасибо всему коллективу Драйв!)!!))

Источник: Внешние источники

Альфия Галимова

Удобное расположение рядом с домом – это большой плюс. Всегда легко добраться, и не нужно тратить лишнее время на дорогу. Администратор приветливый и всегда помогает, если возникают вопросы.Отдельное спасибо Николаю Андреевичу за отличный подход к обучению! Всегда объясняет всё понятно и с примерами, ответит на любые вопросы. Очень рада, что нашла автошколу рядом!

Источник: Внешние источники

Имир Набиуллин

Хотелось бы всем посоветовать данный филиал и собственно саму компанию "драйв". Сдал на права с 1 раза !!! Я который никогда не ездил за рулём , который не знал вообще как пользоваться автомобилем . Автошкола драйв на протяжении всего обучения поддерживала и давала советы ! Большое спасибо всему составу автошколы "драйв" , в том числе руководству данной компании . Мубарак абый самый лучший преподаватель по теории , если вы учитесь под его руководством шансы увеличиваются в 2!! Так же , отдельная благодарность нашему любимому и всегда поддерживающему администратору Румие, вы останетесь у меня в сердце 💓 А теперь поговорим про инструктора . Закиров Ильнар Фанисович , авто VW Polo , это тот человек которому я обязан многому , человек в самых 1-х занятиях объясняет все и сразу, ругается по делу !! Мы с ним преодолели от боязни сидения мной за рулём , до уверенного состояния . Перед экзаменами и после экзамена , очень сильно переживал и радовался , спасибо тебе огромное ! Ты один из самы лучших инструкторов который останется для меня опорой чтобы ездить с гордостью и не подставлять твои силы работы со мной !

Источник: Внешние источники

Lidiya Li

Хорошая автошкола , хорошо оборудованные классы для учебы . Администратор Ольга всегда на связи , всегда напоминает важную информацию , очень вежливая и ответственная. Теорию преподавала Наталья Александровна , доступно и легко объясняла темы . Материал очень легко заходил и все зачеты и экзамены сдавались с 1 раза . Инструктор Эдуард Алимович поддерживал и вселял уверенность , всегда подсказывал что делать и грамотно научил водить . Автошколу однозначно рекомендую все экзамены в ГАИ с 1 раза .

Источник: Внешние источники

Trickster SHRFS

Хороший филиал. Качественный персонал всегда готов помочь.

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Классная автошкола. Сдал с первого раза. Большое спасибо менеджерк Юлие, преподавателю Альбине Рафаилевее и инструктору Радику.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Решила получить категорию А в Казани, искала автошколы с лучшим рейтингом, по итогу выбрала Драйв. Из плюсов: 1)Как и обещали сдала с 1 раза. 2)Очень грамотно распределена нагрузка на каждое занятие, а их всего лишь 9. То есть за эти 1,5 часа то, чему вы должны научиться за это время - вы научитесь. По итогу к концу занятий самостоятельно выполняете все элементы и отрабатываете их. 3)Хорошая техника. Вы самостоятельно выбираете мотоцикл, на котором будете сдавать экзамен, перед этим пробуете все, которые есть. 4)Когда только подала заявку на обучение, очень быстро связались со мной и ответили на все вопросы, на следующий день уже подписали договор. 5)У автошколы есть свое приложение, правда оно не особо функциональное - в групповом чате общаться не удобно, решать теоретические билеты легче в сторонних приложениях, информация о практических занятиях в приложении не появилась вплоть до самого конца обучения, а даты экзамена, которые писались для ориентира обучающихся, оказались ложными. 6)Никаких переводов инструктору после практических занятий не было. Очень популярна такая практика, тут же платишь за обучение и это входит в стоимость, очень удобно. Минусы добавлю скринами из заметок, так как максимальное количество символов 2.000. Две звезды только за то, что сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Измагилова

Я прошла обучение в школе «Драйв» Изучала теорию онлайн по видеоматериалам от школы, все максимально доступно Хочу выразить благодарность администрации школы и своему инструктору Андрею Дряхлову, объясняет все спокойно и понятно. Спасибо вам большое))

Источник: Внешние источники

Марсэль Исмагилов

Спасибо автошколе Драйв. За полное комплексное доведение до получения прав (обучение, приложение с материалами, практика, ведение на сдачи в гаи). Все было на отлично! Желаю вам дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Крис

Автошкола хорошая, Зилия Равильевна очень хорошо объясняет материал. Инструктор Валерий Анатольевич очень хорошо объясняет строг в меру и добр. Очень мало часов вождения, пришло брать платные 2500 за 1 час 🤯. Сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сидоров

Очень понравилось обучение в Автошколе «Драйв». Отличный преподаватель! Все четко и ясно. Однозначно рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Love Autumn

Долгое время я откладывала обучение в автошколе, и, наконец, в июне 2024 года нашла в себе смелость и решительность приступить к обучению. Курсы длились четыре месяца, из которых два были посвящены практическим занятиям. Я выбрала офлайн-форма так как это оказалось гораздо удобнее: во время занятий я могла задавать вопросы, которые меня интересовали. Теоретические занятия вела Наталья Сурадеева — очень приятная и профессиональная женщина, которая доходчиво объясняла материал. После двух месяцев учебы я успешно сдала второй зачет и получила доступ к практической части, которая включала занятия на площадке и в городе. Мой инструктор, Эдуард Набиуллин, обучал меня на Hyundai Creta 2017 года. В начале практических занятий было довольно сложно, и на каждом уроке я часто глохла. Однако к концу обучения я уже более уверенно выполняла площадку, выполняла задания инструктора по городу и не глохла. Я искренне благодарна своему инструктору за его терпение и поддержку🙏. Настал долгожданный день Х. Я чувствовала сильное волнение, задавала все возникшие вопросы своему инструктору: «Здесь точно можно останавливаться? Какой поворотник включать при выезде?» Я понимала, что лучше уточнить все нюансы заранее, чтобы избежать неприятных ситуаций. В итоге я сдала теоретический экзамен и практическое вождение с первого раза! Это была моя главная цель на этот год, и благодаря автошколе «Драйв» она осуществилась. Огромное спасибо за это! 🥹❤️п

Источник: Внешние источники

Радислав Олегович

Автошколу могу порекомендовать,филиал по улице Ибрагимова в особенности !Отучился как положено 4 месяца,сразу сдал экзамены и получил права!Хочу выразить благодарность филиалу на Ибрагимова,а конкретно,преподавателю теории Юлии Михайловне,все очень внятно и доходчиво(даже весело ),администратору Анне Александровне,вела за ручку от и до можно сказать!)А также хочу поблагодарить инструктора по практике вождения Фаннура Файзиаздановича,с нуля научил водить!Автошкола оставила только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Чулпан Шарифуллина

Сегодня у нас был последний урок 🥹 Такой классный преподаватель у нас вел - Радик Ракипович, очень весело уроки проходили, столько интересных историй было про вождение , какие ситуации случаются на дороге. Время шло быстро и было не скучно совсем, зато все понятно и доступно.Не думала, что будет грустно 😥 4 месяца обучения пролетели очень быстро! Также благодарю администратора Марину, всегда во всем понимала и помогала и шла навстречу, например, когда я поняла, что хочу поменять механику на автомат (очень рада, что есть такая возможность). Рекомендую, спасибо 🙏 Остальным поделюсь, когда все сдам :)

Источник: Внешние источники

Ксения Портненко

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу за грамотное обучение !!! Обучение вождению с ним проходило легко , он терпеливо и спокойно все объяснял, отвечал на все вопросы, помог быстро освоить вождение и чувствовать себя уверенно на дорогах, всегда поддерживал и подбодривал, благодаря ему я сдала экзамен с первого раза . Это тот человек который любит свою работу и вкладывается в каждого своего ученика! Я очень рада что попала именно к нему !!!

Источник: Внешние источники

Альбина

Спасибо администратору за заботливое отношение , спасибо преподавателю и инструктору за терпение и внимание

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хорошая Автошкола отзывчивый персонал Рада что пошла именно сюда

Источник: Внешние источники

Сергей Буранов

Обучался в данной автошколе на категорию В. Администратор Юлия всегда была готова помочь со всеми вопросами. Теорию преподавала Диана, все четко, сгруппированно и понятно. Вождение было с Раилем на Skoda Rapid, обучил всему на отлично, очень профессиональный инструктор с индивидуальным подходом к каждому студенту. Рекомендую всем данную автошколу, если хотите сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Денис

Очень качественная автошкола ! Постоянно можно держать связь как с менеджером, так и с преподавателями теории и вождения. Все доступно объясняется, практика и теория проходит без каких-либо проблем. За все время обучения не было никаких проблем , менеджер всегда предупреждает заранее о каких-либо изменениях

Источник: Внешние источники

Анастасия Легеньких

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Карине Ильдаровне! Было очень интересно посещать занятия оффлайн, от нее получила не только знания, но и море позитивных эмоций. Она всегда была с нами на связи, после каждого занятия можно подойти, спросить, если что то сразу не понял. Сдала с первого раза и за теорию не переживала ни минуты) также хочу поблагодарить администратора и своего инструктора по вождению. На протяжении всей учебы помогали, направляли и верили в нашу успешную сдачу экзаменов) Могу смело рекомендовать этот филиал автошколы драйв!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 111