Камиля
Хорошая автошкола!!! Сдала теорию и практику! Отдельную благодарность хочется выразить, Ильнару Илшатовичу - как лучшему инструктору по вождению, всегда поддерживал и помогал в непредвиденных ситуациях, всегда был на позитивной ноте) Ольга Николаевна - отличный преподаватель ПДД, очень ответственно подходит к своей работе, никогда не устаешь слушать ее, занятия проходят весело и очень понятно🤗 Наш менеджер Румия, подскажет, ответит, напомнит, всегда была с нами на связи🤍 Спасибо всему коллективу Драйв!)!!))