Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Роман Якимов

Хорошая автошкола,всем советую) Отучились со всеми друзьями,преподаватели хорошо относятся к учащимся😇

Источник: Внешние источники

Анастасия Казакова

Спасибо Драйву за качественное обучение и лучшую координацию на пути к получению водительского удостоверения! Даниэл Шигапов лучший инструктор и прекрасный человек! Научит водить, не сломав человеку психику и не доводя до слез! Все очень понятно и доступно объясняет, к каждому ученику находит индивидуальный подход, никогда не было никаких претензий и недопониманий!

Источник: Внешние источники

Маргарита Алексеева

Хороший преподаватель, отзывчивые администраторы, близко к дому

Источник: Внешние источники

Наталья Логинова

Месяц прошел, как получила права, эмоции уже поутихли, поэтому пришло время написать отзыв. Пойду по порядку: 1. Администратор Романцова Анна Александровна сопровождала нашу группу на протяжении всего периода обучения. Большое ей спасибо за то, что помнила всё за нас и всегда присылала четкие и понятные инструкции относительно того, что и когда нужно сделать. 2. Спасибо преподавателю теории Хусаиновой Карине Ильдаровне. Всегда старалась объяснить всё на максимально понятном языке, в т.ч. на реальных примерах. Отвечала на все возникающие вопросы относительно ПДД, в т.ч. в общем чате. 3. Ну и естественно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Шигапову Даниэлу Фанисовичу! Я искренне считаю, что мне очень повезло с инструктором, хотя не уверена, что ему уж так сильно повезло с учеником в моем лице)) Это инструктор, который действительно очень старается научить вас именно ВОДИТЬ, а не просто сдать экзамен!!! Отдельно хотела бы выделить следующие моменты: - доброжелательная атмосфера на уроке, - всегда внимателен на дороге и готов подстраховать в любой момент, - никогда не было негативной реакции на совершенные мной какие-либо ошибки, например, не кричал, если не включила поворотники и/или не посмотрела в зеркала и т.п. Естественно Даниэл давал понять, что так делать не нужно, но без какого-либо самоутверждения за мой счет. Поэтому такое замечание воспринимается без лишнего стресса, просто в след.раз уже стараешься таких ошибок больше не допускать; - прислушивается к словам/пожеланиям учеников, даже если они не очень совпадают с его мнением относительно какого-либо вопроса; - старается проработать слабые места в вождении до тех пор, пока проблема не исчезнет; - старается, чтобы ученик действительно понял основные ПДД на практике, например, правила переезда перекрестков и маневрирования. И отдельное СПАСИБО за проявленное терпение и понимание! На этом, наверное, всё. Если резюмировать, то, в целом, обучением я довольна, как и результатом, поэтому смело могу рекомендовать эту школу другим. Хотела еще указать некоторые нюансы относительно самой автошколы, но ограничение в количестве символом, к сожалению, не дает это сделать.

Источник: Внешние источники

Карина К

С самого начала я была приятно удивлена профессионализмом инструкторов и атмосферой, которая царила в школе. Курсы были организованы очень удобно: теоретическая часть проходила в комфортном классе, где преподаватели объясняли материал доступно и наглядно. Я особенно ценю, что они всегда готовы были ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты. Практические занятия проходят на современных автомобилях, что позволило мне быстро освоить навыки вождения. Инструкторша терпеливая и поддерживает меня на протяжении всего обучения, помогая преодолеть страх и неуверенность за рулём. Также стоит отметить гибкий график занятий, что позволило мне совмещать учёбу с университетом. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать хорошим водителем

Источник: Внешние источники

Артур Ахмадуллин

Выбирал автошколу, остановился на автошколе Драйв. Нисколько не пожалел! Хорошая автошкола, отзывчивые, адекватные сотрудники!

Источник: Внешние источники

Анна Князева

Сегодня, 07.11.2024г, я сдала на права и уже завтра их получу. Я обучалась в автошколе «драйв» Огромное спасибо преподавателю и администратору. Все четко всегда разжевывали по началу. Отдельное спасибо Рудаковой Екатерине Михайловне! Она была моим иструктром и я всем желаю попасть именно к ней! Очень требовательный, внимательный инструктор. С ней вы не только сдадите на права с первого раза, но и прокачаете очень важное качество - дисциплину)

Источник: Внешние источники

Амир Зайнуллин

Лучшая, на мой взгляд, школа! Отличная подготовка со стороны преподавателя - Подрядовой Зилии Равильевны💯 и инструктора - Зайнуллина Разиля

Источник: Внешние источники

Анастасия Ев

Отличная автошкола, Подрядова Зилия Равильевна самый лучший преподаватель по теории, объясняет все доступным и понятным языком, теорию сдала с первого раза☺️

Источник: Внешние источники

С Маиса

Отличная автошкола! Учительница по теории Зилия Равильевне - самая лучшая, объяснила все в лучшем виде.

Источник: Внешние источники

Карим Тагиров

Школа супер. Подготовка на высочайшем уровне.

Источник: Внешние источники

Софья Толстова

Всем добрый вечер! Проучилась в данной школе " Драйв" с 28 марта 2024 года по 5 октября 2024 года . Честно говоря , то ожидания были от данной автошколы высокие и завышенные , ведь только про неё и говорили : реклама , соц.сети , люди . Но реальность оказалась не такая , как многие пишут и говорят столь положительного об этой автошколе. Мой опыт был не такой положительный . Сперва могу сказать о "+" : филиал находился достаточно близко к дому ( живу я в советском районе ) , администратор Юлия была достаточно вежливая и по возможности всегда отвечала и последний плюс - это преподаватель Альбина Рафаэлевна - золотой преподаватель и как грустно , что я попала к ней только на сдачу внутреннего экзамена .

Источник: Внешние источники

Динара Галиуллина

Всем привет. Выбирая автошколу, ищите сразу профессионального инструктора. Крутые рейтинги и отзывы автошкол не помогут сдать экзамен-практическую часть. Теорию Вы можете спокойно дома лежа на диване освоить (в интернетах много материала). Конкретно про Драйв на Пушкина. Администрация всегда на связи, на все вопросы внятные ответы. Всю бумажную работу для ГАИ делают. Молодцы. Инструктора меняют при вашем желании. Что собственно у меня и произошло. Изначально был назначен инструктор Апрелев Артем Викторович (обучает на автомате). Девушки, ни в коем случае не идите к нему на занятие. Ничему Вас не научит. На занятиях "залипает" в телефоне, показывает один раз и сходу ты должен выполнить задание. В случае если будете "тупить" (а это нормально), то будет издеваться. Знаю трех девушек, которые одновременно со мной отказались от этого товарища. До слез умелец доводить. После 4х занятий был назначен инструктор Гибатуллин Рустам Тальгатович. Преподаватель с большим опытом. Он очень чувствует людей, настоящий психолог. Это очень важно. Требовательный, добрый, с чувством юмора, да просто клевый мужик!!! С ним Вы и экзамен сдадите и научитесь ЕЗДИТЬ В ГОРОДЕ. Автошколе 4 звезды, одну звезду Апрелев украл))))

Источник: Внешние источники

D L

Хорошая автошкола .Преподаватель по теории Наталья ,объясняла все доходчиво и без воды .Ездила с инструктором Сергеем Алексеевичем , опытный, чуткий, терпеливый, с прекрасным чувством юмора. Он постоянно разряжал обстановку во время вождения. Ему удалось вселить в меня уверенность на дороге. Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа, любые трудности решались, подкреплялись дельными советами. Единственный минус ,на мой взгляд чуть-чуть некомпетентный администратор ,отвечала не на вопрос ,а возле.Ну в общем и целом ,впечатление от автошколы приятное .

Источник: Внешние источники

Zarina Shaikhullina

Отличная автошкола! К каждому студенту относятся с трепетом! Преподаватель Альбина и инструктор Инсаф - лучшие! Благодаря им сдала на права с первого раза, спасибо!

Источник: Внешние источники

Ekaterina B

Замечательная автошкола! Менеджер Алина всегда на связи, отвечает на все вопросы. Марат Эдуардович - самый лучший преподаватель!!!

Источник: Внешние источники

Алина Семенова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Кабирову Ильнуру за то, что с нуля обучил вождению так, что получилось сдать экзамен с первого раза! Всё объяснял доступно, чётко и по делу, занятия проходили в спокойной, часто весёлой атмосфере, при этом он был строгим при необходимости, чтобы не расслабляться и работать над ошибками. Послушав отзывы знакомых о своём опыте обучения, могу точно сказать, что с инструктором мне очень повезло! К каждому курсанту индивидуальный подход, так как уже с первых занятий он понимает слабые места и, соответственно, делает на них основной упор, не забывая при этом про всё остальное. Желаю, чтобы каждому, кто планирует обучаться, повезло так же) Помимо этого хочу поблагодарить нашего преподавателя по теории, Надежду Валерьевну! Очень хорошо объясняет правила, отвечает на вопросы, рассказывая реальные ситуации из жизни, благодаря чему ПДД я также сдала с первого раза без ошибок. Ну и в целом на занятия ходить было только в удовольствие, у Надежды Валерьевны прекрасный спокойный голос, и сама она очаровательная девушка! Не могу не оценить вклад администратора Лейлы, которая постоянно была с нами на связи, поддерживала во всём, помогала, отвечала даже на глупые вопросы. Она лицо филиала, которое с порога встречает милой улыбкой и хорошим настроением!

Источник: Внешние источники

Ильнар Гомельянов

Автошкола хорошая. Брал тариф "Уверенный". Сдал с первого раза. Обучают отлично. Преподаватель Гульнара Садыевна вcе доходчиво объясняет. Если что-то не понятно, то поможет разобраться, подскажет различные лайфхаки для запоминания материала. Администратор Регина Рустамовна оперативно отвечала на любые возникшие вопросы, не стесняйтесь задавать их. Инструктор Радик Габдрафикович доходчиво объяснит, как работать с автомобилем. Если что-то не понятно, то спокойно подскажет. Главное, проявляйте инициативу и спрашивать. Если нужно перенести занятие, то войдет в положение и перенесет на другую дату. Если переживаете, что закончатся часы на модельной, то Радик может перенести часы основного вождения на модельную. Очень советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Prizrak [YT]

Хороший менеджер ( очень приятная и милая девушка) отвечает на любые вопросы даже не очень сообразительных курсантов, и хорошо доводит информацию в чате, но есть индивиды которым лень читать, а так все понравилось, спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Мария

Лучшая автошкола!) Хочу выразить большую благодарность автошколе Драйв за профессиональное обучение) Удобное расположение филиала, вежливые и хорошие сотрудники) Всем советую)!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 111