Tatyana Dm
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а именно преподавателю Назмутдиновой Алсу Фаритовне и инструктору Барееву Руслану! Материал преподносят максимально понятно, обучение проходит очень комфортно! Рекомендую данную автошколу и преподавателей!