Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Tatyana Dm

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а именно преподавателю Назмутдиновой Алсу Фаритовне и инструктору Барееву Руслану! Материал преподносят максимально понятно, обучение проходит очень комфортно! Рекомендую данную автошколу и преподавателей!

Источник: Внешние источники

El'za Bezhina

Автошколу выбирала тщательно и недалеко от дома. Спасибо менеджеру Алине, очень отзывчивая, при оформлении все объяснила и расписала. В процессе обучения, все нравится.

Источник: Внешние источники

Оксана Ковалева

Всё замечательно, сын здал с первого раза

Источник: Внешние источники

Маргарита Карлова

Добрый день, хочу выразить свою признательность автошколе Драйв, моему преподавателю Алсу Фаритовне, благодаря которой я с легкостью освоила теоретическую часть обучения. Спасибо за помощь менеджеру Светлане. Мой инструктор, Руслан Маратович, находит дружеский контакт с учениками, и это приятно. Очень грустно, что уже 4ый месяц учебы здесь подходит к концу😔

Источник: Внешние источники

City spirit

Отличная автошкола, хорошие преподаватели!

Источник: Внешние источники

Регина Брехова

Автошкола Драйв прекрасна, преподаватели прекрасные, ясное изложение всей информации👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Аделина М

Благодарю инструктора Рустама Гибатуллина за профессионализм на уроках, объяснял четко и по делу, быстро адаптируешься на дороге. Также благодарю преподавателя Алсу Фаритовну за прочный теоретический фундамент, а администратора Светлану за оперативную помощь при возникновении любых вопросов.

Источник: Внешние источники

Влад Михайлов

Очень интересно рассказывают про теорию, параллельно вставляя шутки и случаи из жизни, тем самым разгружая голову! Спасибо Надеже В. Лейла отвечает на все организационные вопросы, готовит всю документацию для сдачи экзаменов в ГИБДД🥰По практике - это вообще отдельная история счастья. Инструктор Миннегалиев Ильнар- лучший в свом деле: не только делает наставления, но также с ним можно поговорить о чм угодно! Умеет шутить! Да и как человек он - супер! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Карина Гаврилова

Прекрасные администратор и преподаватель, очень приятная атмосфера и самое главное все понятно)

Источник: Внешние источники

Оксана Шагеева

Обучалась по адресу Серова 51/11. Удобное расположение, внутри создана приятная атмосфера. Теорию объясняют доступно и понятно. Мне очень понравилось приложение автошколы, в котором я обучалась, всё также доступно и интересно, хочется продолжать обучение. На вождении инструктор тактичный и квалифицированный. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Валерия Журавлева

Хорошая автошкола , преподаватель Наталья все очень хорошо объясняет , инструктор Адель всегда идет на встречу помогает, учит. Администратор Ольга замечательный человек всегда подскажет , всегда предупредит , довольна своим обучение , надеюсь сдам ГАИ с первого раза 🤞🏽❤️

Источник: Внешние источники

Розалия Морозова

Училась на Клары Цеткин школа очень понравилась.ПреподовательНаталья Александрова преподает очень доступно.Инструктор по вождению тоже преподает очень хорошо .Теорию здала на отлично .Вождение еще не здовала,но думаю все будет хорошо.

Источник: Внешние источники

Анастасия Щелчкова

Прекрасная автошкола!! Мубарак Фаттахович - преподаватель, который научит Вас понимать суть ПДД, а не просто зазубрить его для галочки. Особенно благодарна, что мне достался лучший инструктор! Мышак Виталий Васильевич! Говорит всегда всё по делу, доступно объясняет, и самое главное не кричит на тебя за ошибки, а сразу же на месте разбирает в чем проблема. Мне очень понравились его слова о том, что его цель не в том, чтобы мы как можно быстрее получили водительские права, а в том, чтобы мы безопасно и уверенно научились передвигаться по дороге. Спасибо огромное за прекрасные наставления! Пришла на первое занятие, не знала где газ, а где тормоз... Откатала на экзамене так, что даже инспектор похвалил за хорошие навыки вождения👌

Источник: Внешние источники

Регина ******

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв за профессионализм и отличную организацию обучения! Особенно хочется отметить преподавателя по теории, Алсу Фаритовну. Благодаря ее ясным и структурированным объяснениям, уроки проходили интересно и легко усваивались. Алсу Фаритовна всегда была терпелива к вопросам и помогала разбираться в сложных моментах. Отдельное спасибо администратору, Светлане. Она всегда была вежлива и отзывчива, оперативно решала все возникающие вопросы и создавала приятную атмосферу в школе. Также хочу отметить своего инструктора Антона. Его спокойствие и терпение помогали мне чувствовать себя увереннее за рулем. Антон всегда был готов объяснить все нюансы вождения и давал ценные советы. Благодаря коллективу автошколы Драйв я получила ценные знания и навыки безопасного вождения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!

Источник: Внешние источники

Даниэл Шигапов

Ура! Я мотоциклист наxрен блин! 😎 Сдал на права с первого раза Категории А! Классная школа: Есть рассрочка ! Менеджеры и администраторы Решают все вопросы организации экзамена и подготовки. Медосмотр ☝️ Очень удобное приложение для подготовки к сдаче ПДД и поддержания связи с автошколой. Инструктора Аида и Виталий мастера своего дела четко грамотно конструктивно все объясняют и следят 🕵️ эта гребанная восмерка теперь мое любимое упражнение! 🤪 Во время экзамена очень важно быть спокойным и внимательным. Инструктора поддержали и помогли справиться с волнением. Летом пойду к ним уже учиться на С категорию! А через год на СЕ и уеду дальнобойщиком возить автомобили из Владивостока ! Но это уже другая история 😉

Источник: Внешние источники

Алексей Сидоров

Это очень хорошая автошкола!!! Сегодня я сдал экзамен с первого раза! С Гумаровым Азатом всегда все разбирали, прекрасный инструктор, никогда не кричал, что очень важно было для меня всегда в преподавании. Прекрасная и интересная теория!! Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

А Б

Автошкола классная, персонал хороший, все внятно объяснили , выбрали онлайн обучение, все в теории понятно, спасибо преподавателю Альбине.

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Отличная автошкола , находится в удобном месторасположение. Менеджер Вероника Вячеславовна на все вопросы всегда ответит и подскажет. Инструктор все хорошо и понятно объяснял. Подготовил к экзамену в ГИБДД на все 100%. Учился в этой автошколе и очень рад, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Андрей Котов

Автошкола Драйв, спасибо за эти 5 месяца обучения! Если спросят меня, в какой автошколе учиться, я без сомнения скажу - Драйв. Прекрасный коллектив. Все меня поддерживали и помогали в процессе обучения.От всего сердца я Вам желаю процветания!

Источник: Внешние источники

Амир Хасанов

Очень классная школа , очень приятно там находиться , учитель с вами. На одной волне

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 111