Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Надежда Мусина

Реккомендую школу драйв!) Адекватные цены,приветливые администраторы,преподаватели проффессионалы! Осталась довольна!

Источник: Внешние источники

Apple User

Выбрала Драйв и не пожалела! Долго выбирала, но профессиональная консультация и месторасположение подкупило. Адекватные цены, доступное обучение, место где действительно учат, много часов вождение, профессиональные инструкторы! Если хотите получить права и сесть на руль первый раз без страха и неуверенности, то вам точно сюда.

Источник: Внешние источники

Адель Амерханов

Хочу поблагодарить Автошколу Драйв (филиал Ямашева) за классное обучение. Хочу выразить благодарность теоретической части, Администратору Анне, очень хорошая девушка, многое сделала для меня. Большую благодарность хочу предоставить Эдуарду Романовичу за идеальную подготовку вождения. Его терпеливость не сравнима ни с чем, его профессионализм на высоком уровне. С первого же урока нашли с ним общий язык. Он как мой первый учитель. Сдал экзамен по вождению с первого раза и без проблем.

Источник: Внешние источники

Алексей Данченко

Все очень понравилось!!! Отличный преподаватель, все хорош и понятно объясняет.

Источник: Внешние источники

Ильнара Закирова

Очень рада, что выбрала автошколу «Драйв». Огромная благодарность Диане Германовне, Николаю Андреевичу за точное объяснение материала, а также моему инструктору Ногманову Айдару. Все конкретно, доступно, спокойно объяснял. Сдала с первого раза и все благодаря Айдару, за его поддержку, за веру в каждого из нас. Была очень рада учиться у Вас! Спасибо Вам большое за терпение и наставления!

Источник: Внешние источники

Black Jack

хочу отметить преподавателя по теории Альбину, замечательный преподаватель по теории, доходчиво и с примерами все объясняет, помогает не просто зубрить правила с правильными ответами,а так, чтобы в вас это отложилось и вы понимали почему так, а не иначе.

Источник: Внешние источники

Hiromi Hirota

Альбина - отличный преподаватель, объясняет доходчиво, автошкола отличная, приложение удобное и понятное. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Maria

Лучшая автошкола, преподаватель Альбина - невероятно добрый, компетентный, отзывчивый человек! Весь материт преподносит доходчиво и понятно. Надеюсь, уже скоро получу заветные права ❤️

Источник: Внешние источники

руслан исрафилов

Очень доволен обучением, брал vip тариф, удобно, когда работаешь и нет возможности тратить время на лекции и проезд до площадки. Всегда мог выбрать удобное для меня время для практических занятий. Дополнительное время на практику реально окупается, чувствуешь себя гораздо увереннее на дороге, по сравнению с минимальным количеством часов (в прошлом был опыт обучения, который закончился неудачей и последующим забиванием на попытки получить права). Сдать город получилось со второго раза (в первый раз сам наплошал, тут никаких претензий). В общем, всем советую, особенно если как и я давно хотели обучиться вождению, но никак не могли взяться за это. Инструктора и поддержка во время обучения на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Жанна Гаянова

Хочу выразить благодарность автоинструктору Гульнаре Садыевне! Очень компетентный специалист, после занятий сразу пропадает страх вождения, появляется уверенность. Очень приятный в общении человек, понятно все объясняет.

Источник: Внешние источники

Альфия Абдрахманова

Я пришла заниматься в школу без единого понимания пдд и без опыта вождения. Хочу выразить огромную благодарность моим преподавателям и конечно же моему инструктору Ногманову Айдару! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением. Ни разу не повысил голос. Айдар профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Объясняет всё детально и понятно с первого раза. Благодаря ему я сдала с первого раза легко и уверенно! Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Эльвира Давлетова

Отличная автошкола! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Зарипова Радика. После самого первого занятия на площадке я поняла ,что мне безумно повезло с инструктором. Он всегда показывал и объяснял на примере,поэтому у меня все стало получаться ,а после первой поездки в город я поняла ,что он очень тактично и спокойно подходит ко всем ситуациям и учит как правильно поступать на дороге.Благодаря ему легко сдала экзамен с первого раза. Спасибо большое ему за полученные навыки!

Источник: Внешние источники

мяу миу

Хочу сказать огромное спасибо автошколе драйв, а именно менеджеру Светлане, которая всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы(а их было много), инструктору Андрею Петровичу, который НАУЧИЛ меня водить, каждое занятие с ним проходит весело и непринужденно, он поднимает мне настроение и при этом всегда сделит за дорогой и дает советы ,и преподавателю по теории Алсу Фаритовне, которая всегда разжевываала и объясняла мои ситуации «а если», которая рассказывала не просто сухую информацию, а всегда приводила примеры из жизни и разбавляла это все шутками.

Источник: Внешние источники

Ф З

Ставлю однозначные 10/10. Занятия по теории были невероятно интересные, каждое занятие было очень продуктивным и интересным. Примеры и пояснения всегда придавали занятиям краски! Чудесный администратор Лейла, которая всегда на связи, подскажет и поможет! Отдельное спасибо Надежде Валерьевне, она очень хороший преподаватель. Занятия были эффективными и увлекательными! Каждый работник данной автошколы полностью отдается своей работе с огромным желанием и самоотдачей, что, на мой взгляд, очень ценно. Здесь вас и поддержат во время процесса учебы, настроят на экзамен и искренне порадуются за ваши успехи! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Никита Смирных

Очень доволен прохождением обучения в этой автошколе! Брал vip тариф, на протяжении всего обучения у меня был персональный менеджер, что очень помогло в процессе. Возможность изучения теории онлайн очень удобна, позволяет всё делать в своём темпе. Алексей Киряков — отличный инструктор, который в первую очередь научил меня именно водить машину.

Источник: Внешние источники

Ридалия Гильфанова

Хочу поблагодарить автошколу «Драйв», за полученные знания и навыки. В особенности хочу выразить большую благодарность моему преподавателю Алсу Фаритовне и инструктору Руслану Маратовичу, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Также хочу поблагодарить администратора Светлану Алексеевну, за то, что она всегда была на связи, отвечала на все интересующие меня вопросы.

Источник: Внешние источники

Гульназ Галиева

Благодарю автошколу Драйв за знания по ПДД! Все было доступно, без «лишней воды». Постоянно проводились тестирования, что не давало расслабляться, тем самым хорошая была подготовка к экзамену в ГАИ! Благодаря инструктору Гильфанову Юсупу Гильмановичу сдала экзамен с первого раза! Благодарю его за знания и опыт. Доступно объяснял, показывал, все по факту) Советую эту автошколу от всей души!)

Источник: Внешние источники

Гузель Нуретдинова

Мне в целом обучение в автошколе Драйв понравилось. Особенно хочется сказать огромное спасибо администратору Шильникова Кристине Ю . Она очень добрая, отвечает сразу на сообщение и всё хорошенько объясняет

Источник: Внешние источники

Yeounghee Choi

Очень благодарна преподавателю по теории Алсу Фаритовне! Прекрасно рассказывает и объясняет, подкрепляя своим личным опытом) Каждое занятие интереснее и интереснее. Всегда поможет и подскажет что да как в вопросах) И конечно, отдельное спасибо менеджеру Светлане Алексеевне за то, что всегда вовремя отвечала на вопросы и помогала с решением проблем) Огромное спасибо им❣️

Источник: Внешние источники

Диана Мадьярова

Отличная автошкола! Осталась очень довольна качеством подготовки к теоретическому и практическому экзаменам, а также оформлением документов. Сдала с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 111