Екатерина Ф
Спасибо всему коллективу автошколы, спасибо преподавателю Альбине Рафаэльевне за полученные знания ПДД, теорию сдал с 1 раза)))) Не жалею, что моим выбором стала ваша Автошкола
2204 отзыва о Драйв
Екатерина Ф
Спасибо всему коллективу автошколы, спасибо преподавателю Альбине Рафаэльевне за полученные знания ПДД, теорию сдал с 1 раза)))) Не жалею, что моим выбором стала ваша Автошкола
Jakhongir Shalov
очень рад что выбрал автошколу. обучение далось легко. спасибо админу, отвечала на все даже глупые вопросы)
Alena Konstantinovna
Спасибо автошколе драйв за прекрасное обучение, практику вождения и компетентность инструкторов! Чувствую себя уверенно за рулём! Рекомендую эту автошколу!)
Артур Хисматуллин
Закончил эту автошколу. Всё очень понравилось. Администратор очень хороший человек, всегда всё объяснит и подскажет. Я учился ездить с инструктором Эдуардом, очень благодарен ему за всё уроки. Всегда всё объяснял спокойно и без суеты, даже в моментах когда я что-то не понимал или не мог сделать, Эдуард спокойно помогал и подсказывал как сделать лучше. Очень благодарен этим двум людям!
Камилла Хаммадиева
Просто огромное человеческое спасибо Диане Германовне и Радику Валерьевичу, я счастлива что попала именно к этим людям в группу. Спасибо ❤️
Алина Амурова
Лучшая автошкола) Я хотела бы выразить большую благодарность моему инструктору Данилову Радику Константиновичу! Он научил меня навыкам вождения и внимательности на дороге. Также хочу поблагодарить преподавателя по пдд Марата Эдуардовича! Занятия всегда проходили с большой пользой и на позитиве! Благодаря этим преподавателям я сдала экзамен с первого раза) Спасибо автошколе драйв)
Александра Мусина
Прохожу обучение в автошколе с октября 2024 г. Очень удобно, что теорию можно проходить в онлайн формате) Администратор Светлана Алексеевна очень хорошая, всегда подскажет что к чему, отвечает минута в минуту) Я попала к инструктору Шигапову Даниэлу Фанисовичу - мечта, а не инструктор. Ни разу не кричал за все время, не смотря на мои «тупняки» и слезы из-за упражнения «гараж»😂. На занятиях создает очень дружественную атмосферу 🥹. Объясняет на доступном языке. Даже если вы такой бояка и плакса как я, он научит вас ездить😅. Скоро будут экзамены, я верю, что все сдам🤘🏻 Один минус выяснился при распределение на вождение (не могу сказать кто виноват я не предупредила об удобном для меня времени или автошкола которая не довела эту информацию): Не предупредили, что оказывается вождение после 17:00 возможно только при покупке доп.услуги.
Михон Северный
Хочу выразить благодарность: менеджер-Регина, а так же топовому инструктору Кирякову Алексею!! Довели от и до, с первого раза. Мое почтение
Аделина Николаева
В автошколу «Драйв» пришла по совету, и ни разу не пожалела, с самого начала обучения до получения прав рядом были сотрудники автошколы. Преподаватель теории, Алсу Фаритовна, максимально доходчиво объясняла ПДД, указывала на те моменты, где нужно было заострить внимание. Стоило ходить на уроки, и теория у вас в кармане. Администратор Светалана Алексеевна всегда была на связи. Ускорить все бюрократические моменты, подсказать, помочь - это к ней. Андрей Петрович, чудесный инструктор по вождению и человек, ему особенная благодарность за опыт, новые умения. Благодаря ему сдать легко! Рада, что именно он стал моим инструктором, путеводителем в мир вождения, привил еще большую любовь к машинам, особенно к гранте, ахха
Руслан Суткалов
Проходил обучение в данной автошколе. Теорию проходил в онлайн формате. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению - Бахтиярову Андрею Ильичу. Всегда спокойно ответит на любой вопрос, если что-то не понятно. Объясняет просто и доступно. Рад, что попал именно к нему. Спасибо за знания и опыт! Сдал на права с первого раза и даже без штрафных баллов)
Дания Галяутдинова
Я выбирала автошколу по месту жительства и по отзывам. И не прогадала! Абдуллина Альбина Рафаилевна объясняла темы очень доходчиво, всегда отвечала на вопросы, была на связи по телефону. А мой инструктор Маннапов Айдар Рафаилевич строгий, но продуктивно, качественно проводит занятия. Благодаря его профессионализму, сдала экзамен с первого раза. Спасибо педагогам! Желаю успехов!
Sberid User
Отучился в автошколе,осталось только сдать экзамен. Очень хочу отметить мастерство преподавания Хамидуллина Марата Эдуардовича.Не пропустил ни одного занятия, потому-что всегда было интересно слушать.Материал преподносится от человека к человека ,что в настоящее время очень важно.Марат Эдуардович из числа преподавателей который целенаправленно именно преподает и старается ,чтобы все ученики поняли материал.Очень рад был обучаться именно у него)
Арина А
Я недавно завершила обучение в автошколе Драйв и хочу выразить свою глубочайшую благодарность за превосходное качество обучение и профессионализм. Очень удобно, что есть опция «онлайн обучение», что для меня было большим плюсом. Огромное спасибо моему основному инструктору - Инсафу Шаукатовичу Шакирову. Благодаря ему я с первой попытки успешно сдала экзамен в ГИБДД на МКПП. Я горжусь своими полученными навыками вождения и уверенно чувствую себя на дороге. Рекомендую Драйв на все 100%!
Айвар Минсафин
Хорошая автошкола Удобное дистанционное обучение
Екатерина Журавлева
Очень рада, что выбрала эту школу для обучения и отдельная радость - это то, что мне попался замечательный инструктор Даниэл Шигапов. Учиться ездить было одно удовольствие! Все максимально понятно и комфортно)
Арина Кольчугина
Выбирала лучший из лучших, не ошиблась. Обучалась на Мавлютова, так как близко к дому. Спасибо администратору Кристине Юрьевне всегда на связи, все подробно объясняет , разъясняет. Инструктор Ильдар Хатямович ведет занятия так, что с первого раза понимаешь все, что надо знать на дороге,огромное спасибо за терпение и за обучение)
Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ильдару Вафину. Профессионал своего дела. Объясняет всё максимально спокойно и доступно. Сопровождал и поддерживал на всех этапах обучения. Так сильно, как он, в себя не верила даже я сама!
Алина Закирова
Это самая лучшая автошкола ! Мне очень понравилось . Отдельное спасибо хотелось бы сказать Радику Ракиповичу , очень хороший преподаватель, очень добрый ) всегда все объяснял , шутил, было интересно 😅 сдала на права с первого раза ! Спасибо этой автошколе ❤️ Всем советую !)
Азалия Галявиева
Самая лучшая автошкола, всем советую! Хочу отдельно поблагодарить преподавателя Радика Ракиповича объясняет очень доступно с долей юмора,уроки по ПДД проходят не заметно,сдала благодаря нему все с первого раза! Очень приветливые сотрудники 🥰
Айзиля Бадрутдинова
Я хочу поделиться своим опытом работы с автопсихологом Гульнарой Садыевной в нашей автошколе Драйв. Сначала я немного волновалась, но уже после первой сессии поняла, что это было правильное решение. Автосихолог помог мне разобраться в своих страхах и сомнениях, связанных с вождением. Во время встреч мы обсудили множество полезных тем, таких как управление стрессом на дороге и уверенность в своих силах. Я почувствовала, что стала гораздо спокойнее за рулем и начала принимать более взвешенные решения в сложных ситуациях. Также на всем протяжении обучения Гульнара Садыевна была на связи и помогала мне справляться со стрессовыми ситуациями, успокаивая, поддерживая и помогая советом! Кроме того, Гульнара Садыевна создала очень комфортную атмосферу, где я могла открыто говорить о своих переживаниях. Я рекомендую всем, кто готовится к экзамену или просто хочет улучшить свои навыки вождения, пройти курс у автопсихолога. Это действительно помогает! Большое спасибо за профессионализм и поддержку!