Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Милана Сидорова

Отличная автошкола! Сдала с первого раза, спасибо моему преподавателю по теории Наталье Александровне и инструктору Ильнару Ильдаровичу! ☺️

Источник: Внешние источники

kirill abr

Отличная школа! Сдал все с первого раза благодаря классному преподавателю Наталье Александровне и моему инструктору Ильнару Ильдаровичу. Всем советую😀

Источник: Внешние источники

Elisss ✌🏼

Автошкола сама по себе отличная ( были некоторые неприятные моменты, но сейчас я уже «успокоилась» и не буду озвучивать то, что мне не понравилось). Преподаватель теории Гульнара Садыевна объясняет все доходчиво, с позитивом. Ходила на занятия с удовольствием! Менеджер Регина отзывчивая, возникающие проблемы и вопросы решала, и давала обратную связь. Инструктор мне попался Фадеев Илья Юрьевич. Свою работу знает, объясняет все четко, грамотно, занятия проходили на позитиве) Сдала экзамен на механике с первого раза. Спасибо, Илья Юрьевич!) Успехов! 🫶

Источник: Внешние источники

Айдар Кадыров

Радик Ракипович лучший

Источник: Внешние источники

Язиля Абдрахманова

Я недавно завершила обучени в автошколе, осталось только экзамены сдать и хочу выразить огромную благодарность за превосходное качество обучения и профессионализм. Преподаватель Радик Ракипович подробно объяснил каждую тему, подкрепляя примерами из жизни, занятия проходили интересно. Администратор Марина всегда была на связи и сопровождала в течении всего обучения.Желаю вам успехов в ваших делах. Огромное спасибо Вам❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Вольнова

Отличная автошкола, пошла сюда учиться по совету знакомых! Отдельная благодарность инструктору Ильнару Ильдаровичу - человеку, научившему меня водить с полного нуля! Очень рада, что попала именно в вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Daya Muza

Выбрала эту автошколу, потому что находится недалеко от дома. Хотя по итогу воспользовалась возможностью дистанционного обучения. Обучение ещё не закончила, поэтому не могу дать полный отзыв, но однозначно могу похвалить дистанционный курс теории. Удобно устроена обучающая программа в приложении, хорошие доходчивые видеолекции, система тестирований (скрины приложила). Успешно осваивала теорию в темпе своей группы и даже опережая. На случай, если возникают вопросы, предусмотрены периодические созвоны с преподавателем по теории, на которых можно прояснить какие-то темы. Мне это даже не пригодилось, но сама возможность безусловно является большим преимуществом. Отдельно хотелось бы отметить курирующего менеджера - Лейлу Нургалиевну. Прекрасно справляется со своими задачами, своевременно информирует обо всех этапах курса. Вождение проходит на площадке нового ипподрома. Началось недавно, пока смешанные ощущения, сложно что-то сказать. Ставлю неполные 5 звезд по той причине, что пока не имею возможности окончательно оценить обучение в Драйве по всем аспектам, так как еще не завершила его. Вместе с тем могу уверенно заявить, что в целом деятельность автошколы хорошо организована, и несомненно демонстрирует больше плюсов.

Источник: Внешние источники

Андрей Кладовиков

Рекомендую! Обьясняют доходчиво)))

Источник: Внешние источники

Katyha Live

очень добрый преподаватель и понимающий менеджер. сдала на права с самого первого раза! спасибо большое этой автошколе, комфортная обстановка и все удобно!

Источник: Внешние источники

Оксана А.

Хорошие преподаватели и инструкторы, все доступно и понятно. Адекватные цены. Меня все устраивает, рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Jigalov

Спасибо большое инструкторам и менеджерам, очень хорошая компания

Источник: Внешние источники

Иван Харитонов

Очень приятный преподаватель и лучшая система обучения. Был отличный инструктор. Очень рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ильнур Хамидулин

Все́ нравится! Хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Инзиля Ленаровна

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Альбине Рафаилевне. Огромное спасибо инструктору Фираису Фанисовичу, всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Samuel Farrel

Отличная автошкола,всем рекомендую, знания дают доступным языком,подкрепляют примерами из личного опыта, сотрудники отзывчивые, все четко,быстро,профессионально!

Источник: Внешние источники

Kirill Shumilin

Обучался в данной автошколе и все на высшем уровне!!!! Хочу отдельно поблагодарить администраторов в филиале на Сибирском тракте , все вопросы решали оперативно! Также огромное спасибо педагогу по теории Приваловой Юлии Михайловне , все понятно и доходчиво объясняет , все уроки проходили легко и весело. И огромное спасибо инструктору Закирову Ильнару , также прекрасно все объясняет. Все экзамены сдал с первого раза!!! Рекомендую автошколу «Драйв»!!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Классная автошкола, сдал с первого раза. Спасибо администратору Румие и конечно же классному инструктору Зарипову Радику, всё понятно и по делу. Удачи вам и процветания

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Большое спасибо Радику Ракиповичу и Марине за их профессионализм и поддержку. Обучение прошло легко

Источник: Внешние источники

Елена Гимадиева

Хорошая автошкола, достойное обучение. Права получила, благодарю

Источник: Внешние источники

Алина Кусь

Классная автошкола , выбирала и не пожалела !

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 111