Айвар Минсафин
Хорошая автошкола, удобное дистанционное обучение. Преподают все необходимое и хорошо готовят к вождению
2204 отзыва о Драйв
Айвар Минсафин
Хорошая автошкола, удобное дистанционное обучение. Преподают все необходимое и хорошо готовят к вождению
Илюза Галимуллина
Планировала обучаться здесь на права, но по своим причинам выбрала другую автошколу. Сообщила о своем решении и столкнулась с неприятной реакцией. Совершенно не умеют принимать отказ, оскорбляют своих конкурентов: намеками говорят, что вряд ли я сдам, если буду учиться в другой автошколе. Произвели очень неприятное впечатление, если я все же не смогу сдать и мне понадобятся дополнительные занятия, к ним я точно не обращусь.
Игорь Клименко
Очень хорошая автошкола. Грамотные преподаватели. Замечательный администратор. Рекомендую!👍Хорошие инструктора. Удобное расположение филиала.
Марина Приказчикова
Лучшая автошкола! Преподаватель по теории Абдуллина А.Р. очень грамотно и доходчиво все объясняет, если что-то не понял всегда можно подойти,задать вопросы, разобрать ошибки. Администратор Юлия приветливая,доброжительная девушка, всегда ответит на нужные и интересующиеся вопросы .
Анастасия Андреевна
Занималась в драйве,преподаватель по теории Подрядова Зилия Равильевна. Замечательный человек, вся теория объясняется доступно и понятно, даже для тех, кто вообще ни разу не сидел на рулем. Можно задать любой вопрос и получить внятный ответ.
Диана Николаева
Хочу выразить благодарность преподавателю по курсу теории Зилие Равильевне за понятное и доступное объяснение ПДД. На занятия ходила с удовольствием, не пропуская. Очень рада, что выбрала автошколу «Драйв». Всем советую ❤️
Doplir
Спасибо большое преподователю Зилие Равильевне, за доходчивое обьяснение правил ПДД, сдал все с первого раза, с помощью обучения в этой автошколе.🥰
Лилия Пухова
Благодарю преподавателя по теории Подрядову Зилию за интересное запоминающееся объяснение материала👍🏻
илья сучков
Спасибо большое преподователю Зилие Равильевне, за доходчивое обьяснение правил ПДД, сдал все с первого раза, с помощью обучения в этой автошколе.
Полина Коврякова
Огромное спасибо преподавателю теории Зилие Равильевне за доходчивое объяснение материала!
Камилла .
Огромное спасибо преподавателю курса теории Зилие Равильевне за доходчивое, четкое и понятное объяснение ПДД, рекомендую данную автошколу!
Алия Бахтегариева
Спасибо Подрядовой З.Р. за хорошее, понятное и доступное объяснение теории Объяснили сложные темы простыми словами
Чирва Андсен
A very conducive learning atmosphere 💓
Андрей Бондарь
В Августе выбирал автошколу по рейтингу 2ГИС, в пешей доступности от дома В итоге позвонил по номеру данной автошколы, узнал тарифы, в этот же день отнес документы и внёс 50% предоплату. Через месяц привел учиться в эту же автошколу свою девушку Сейчас уже Январь На днях сдал внутренний экзамен по теории, докатываю вождение и осталась неделя до экзамена в ГБДД У девушке в марте экзамены По автошколе ДРАЙВ могу сказать: 1) Преподаватель теории (Алсу Фаритовна) - лучшая. Если бы у меня в школе все преподаватели так объясняли - я бы закончил с золотой медалью:) 2) Инструктора 70/30, как повезет и насколько вы коммуникабельный человек, легкость и коннект с инструкторами зависит в большей степени от вас Смело могу рекомендовать данную автошколу
Андрей Иванов
Отличная автошкола. Теорию объясняют более чем доходчиво, понимаешь практически сразу. Преподаватель по теории Николай Андреевич, к нему на каждое занятие ходишь с удовольствием и уходишь с хорошим настроением. Экзамен по теории сдал с 1 раза, вождение со второго. Всем рекомендую, кто хочет получить права!
Ильнур Самигуллин
Хочу выразить огромную благодарность,инструктору Гильфанову Эдуарду Галимовичу,самый лучший инструктор(я сдал с 1 раза без ошибок) И хочу отдельно выразить благодарность менеджеру Регине,она самый лучший помощник,поможет выйти из любой ситуации)
Лена Лобачева
Лучшая автошкола! Хорошие инструктора - отдельное спасибо Зарипову Радику, также прекрасно объясняется теория и замечательные менеджеры, которые будут вместе с вами на всем пути получения прав Если хотите сдать с первого раза, то Вам точно в Драйв!
Алина Файзрахманова
Обучаюсь в данной автошколе, очень довольна. Отдельное спасибо преподавателю по теории Абдуллине Альбине Рафаилевне, хорошо объясняет материал, много жизненных примеров приводит, всегда готова помочь разобрать ошибки и вопросы, на связи не только во время занятий, в конце каждого занятие прорешали вместе тесты)
Кристина Лаврентьева
Сдала с первого раза! Отличная школа! Но самая моя любовь это преподаватель теории Наталья Александровна!💖 Четко, понятно, грамотно всё объяснит! 👍
Элина Вафина
Отличная автошкола , сдала с первого раза Благодаря учителю теории Радику Ракиповичу , отлично и доступно объясняет и всегда поможет 👌