Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Айвар Минсафин

Хорошая автошкола, удобное дистанционное обучение. Преподают все необходимое и хорошо готовят к вождению

Источник: Внешние источники

Илюза Галимуллина

Планировала обучаться здесь на права, но по своим причинам выбрала другую автошколу. Сообщила о своем решении и столкнулась с неприятной реакцией. Совершенно не умеют принимать отказ, оскорбляют своих конкурентов: намеками говорят, что вряд ли я сдам, если буду учиться в другой автошколе. Произвели очень неприятное впечатление, если я все же не смогу сдать и мне понадобятся дополнительные занятия, к ним я точно не обращусь.

Источник: Внешние источники

Игорь Клименко

Очень хорошая автошкола. Грамотные преподаватели. Замечательный администратор. Рекомендую!👍Хорошие инструктора. Удобное расположение филиала.

Источник: Внешние источники

Марина Приказчикова

Лучшая автошкола! Преподаватель по теории Абдуллина А.Р. очень грамотно и доходчиво все объясняет, если что-то не понял всегда можно подойти,задать вопросы, разобрать ошибки. Администратор Юлия приветливая,доброжительная девушка, всегда ответит на нужные и интересующиеся вопросы .

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреевна

Занималась в драйве,преподаватель по теории Подрядова Зилия Равильевна. Замечательный человек, вся теория объясняется доступно и понятно, даже для тех, кто вообще ни разу не сидел на рулем. Можно задать любой вопрос и получить внятный ответ.

Источник: Внешние источники

Диана Николаева

Хочу выразить благодарность преподавателю по курсу теории Зилие Равильевне за понятное и доступное объяснение ПДД. На занятия ходила с удовольствием, не пропуская. Очень рада, что выбрала автошколу «Драйв». Всем советую ❤️

Источник: Внешние источники

Doplir

Спасибо большое преподователю Зилие Равильевне, за доходчивое обьяснение правил ПДД, сдал все с первого раза, с помощью обучения в этой автошколе.🥰

Источник: Внешние источники

Лилия Пухова

Благодарю преподавателя по теории Подрядову Зилию за интересное запоминающееся объяснение материала👍🏻

Источник: Внешние источники

илья сучков

Спасибо большое преподователю Зилие Равильевне, за доходчивое обьяснение правил ПДД, сдал все с первого раза, с помощью обучения в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Полина Коврякова

Огромное спасибо преподавателю теории Зилие Равильевне за доходчивое объяснение материала!

Источник: Внешние источники

Камилла .

Огромное спасибо преподавателю курса теории Зилие Равильевне за доходчивое, четкое и понятное объяснение ПДД, рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алия Бахтегариева

Спасибо Подрядовой З.Р. за хорошее, понятное и доступное объяснение теории Объяснили сложные темы простыми словами

Источник: Внешние источники

Чирва Андсен

A very conducive learning atmosphere 💓

Источник: Внешние источники

Андрей Бондарь

В Августе выбирал автошколу по рейтингу 2ГИС, в пешей доступности от дома В итоге позвонил по номеру данной автошколы, узнал тарифы, в этот же день отнес документы и внёс 50% предоплату. Через месяц привел учиться в эту же автошколу свою девушку Сейчас уже Январь На днях сдал внутренний экзамен по теории, докатываю вождение и осталась неделя до экзамена в ГБДД У девушке в марте экзамены По автошколе ДРАЙВ могу сказать: 1) Преподаватель теории (Алсу Фаритовна) - лучшая. Если бы у меня в школе все преподаватели так объясняли - я бы закончил с золотой медалью:) 2) Инструктора 70/30, как повезет и насколько вы коммуникабельный человек, легкость и коннект с инструкторами зависит в большей степени от вас Смело могу рекомендовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Отличная автошкола. Теорию объясняют более чем доходчиво, понимаешь практически сразу. Преподаватель по теории Николай Андреевич, к нему на каждое занятие ходишь с удовольствием и уходишь с хорошим настроением. Экзамен по теории сдал с 1 раза, вождение со второго. Всем рекомендую, кто хочет получить права!

Источник: Внешние источники

Ильнур Самигуллин

Хочу выразить огромную благодарность,инструктору Гильфанову Эдуарду Галимовичу,самый лучший инструктор(я сдал с 1 раза без ошибок) И хочу отдельно выразить благодарность менеджеру Регине,она самый лучший помощник,поможет выйти из любой ситуации)

Источник: Внешние источники

Лена Лобачева

Лучшая автошкола! Хорошие инструктора - отдельное спасибо Зарипову Радику, также прекрасно объясняется теория и замечательные менеджеры, которые будут вместе с вами на всем пути получения прав Если хотите сдать с первого раза, то Вам точно в Драйв!

Источник: Внешние источники

Алина Файзрахманова

Обучаюсь в данной автошколе, очень довольна. Отдельное спасибо преподавателю по теории Абдуллине Альбине Рафаилевне, хорошо объясняет материал, много жизненных примеров приводит, всегда готова помочь разобрать ошибки и вопросы, на связи не только во время занятий, в конце каждого занятие прорешали вместе тесты)

Источник: Внешние источники

Кристина Лаврентьева

Сдала с первого раза! Отличная школа! Но самая моя любовь это преподаватель теории Наталья Александровна!💖 Четко, понятно, грамотно всё объяснит! 👍

Источник: Внешние источники

Элина Вафина

Отличная автошкола , сдала с первого раза Благодаря учителю теории Радику Ракиповичу , отлично и доступно объясняет и всегда поможет 👌

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 111