Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Алия Саттарова

Лучшая автошкола Казани! Здесь работают профессионалы! Хочу поблагодарить своих преподавателей Алсу Фаритовну и инструктора по вождению Матвеева Руслана Валерьевича🥺 ПДД далось очень легко благодаря Алсу Фаритовне. Каждое занятие проходило беззаботно и с вниманием к деталям) Вождение вообще выше всяких похвал, если вам попался Руслан Валерьевич, то будьте уверенны вы в надёжных руках! Чётко и понятно объясняет, учит как вести себя на дороге, ведь это важнее даже чем экзамен Спасибо большое что потратили огромное количество своих сил и времени! 🥺❤️

Источник: Внешние источники

Панда Чайная

Хочу выразить свою благодарность автошколе Драйв! Прекрасно объясняют материал теории , практика проходит легко и без нервов , всё спокойно объясняют , спокойно и по несколько раз . Администраторы выше всяких похвал , идут на встречу всегда, улыбчивые , красивые ! Хочется приходить снова и снова! После обучения в "Драйв" всё сдается легко и без лишних нервов!

Источник: Внешние источники

Кристина Кокорина

Это просто ВАУ! Автошкола на высшем уровне! Преподаватели замечательные и очень внимательные. Хорошо объясняют, инструктор которого мне назначили классный. Авто на котором я буду сдавать тоже супер! Новое удобное! Всем советую данную автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

Ирина Валияхметова

Классная школа

Источник: Внешние источники

Илина Ибрагимова

Благодарю автошколу «Драйв» и ее администрацию, а также преподавателя Гульнару Садыевну за все те знания, которые у меня есть сейчас. Обучение проходит очень интересно и увлекательно, информация усваивается на ура)

Источник: Внешние источники

Наталья Тен

Хорошая автошкола👍 спасибо администратору Анне Александровне за помощь в решении возникших вопросов, отдельное спасибо Диане Германовне по обучению теории, объясняла всё понятно, интересно и доступно, расказывает истории своей жизни, что круто помогает понять теоретический материал одним словом квалифицированный педагог. Выражаю огромное спасибо самому лучшему и классному инструктору Антону Сергеевичу за терпение, профессионализм, заботливое отношение, за грамотный подход к обучению вождению, за сопереживание, за хорошие полученные навыки вождения, занятия всегда проходят позитивно и не заметно. В общем професионал своего дела👍🔥👍 Буду всем своим знаком рекомендовать Автошколу драйв

Источник: Внешние источники

nobbilis 33

Очень хорошая школа, обучение проходит качественно, все в лучшем виде, инструктора очень хорошие, все моменты объясняют и показывают, все очень понравилось

Источник: Внешние источники

Арина Давлетова

отличный инструктор Николай, всё объясняет отлично

Источник: Внешние источники

Динар Хафизов

Очень хорошая авто школа рекомендую

Источник: Внешние источники

Катя

Обучаясь в автошколе Драйв на беломорской 6, я не пожалела ни разу! Николай Андреевич ясно и доходчиво объясняет теорию, а Фахуртдинов Раиль Илдусович вообще самый лучший инструктор! Относится к ученикам терпеливо, и разберет каждую твою ошибку, благодаря ему чувствуешь себя на дорогах уверенно! Выбирая эту автошколу, будьте уверены, что без знаний правил и УСПЕШНОЙ сдачи всех экзаменов, вас не отпустят!😊

Источник: Внешние источники

Ксения Коняева

Самая лучшая автошкола!! Огромное спасибо Алсу Фаритовне - самый классный преподаватель по теории, объясняет все просто и доступно. Менеджер Светлана всегда помогает в решении иных вопросов и подбирает всевозможные варианты

Источник: Внешние источники

Лейсан Хадиева

Автошкола классная, с теорией вообще все замечательно, Радик Ракипович просто 10/10 все очень хорошо объясняет, а главное не нудно😁 Сдала с первого раза, пдд и вождение, отдельное спасибо Дряхлову Андрею ( очень классный и опытный инструктор)😉

Источник: Внешние источники

Элина Гилимханова

Хорошая автошкола, квалифицированные специалисты, очень отзывчивый администратор, хороший педагог по теории и возможность качественного обучения!

Источник: Внешние источники

Алина Самигуллина

Лучшие😘 Инструктор ван лав🫠

Источник: Внешние источники

Серёга Шаповалов

Отлияная автошкола! Проходил обучение на Чистопольской, остался доволен. Очень грамотные преподаватели, профессионалы своего дела. Отзывчивый менеджер, всё расскажет что и как. Оценка 10 ⭐

Источник: Внешние источники

Полина Лазарева

Хочу искренне выразить благодарность преподавателю по теории Марату Эдуардовичу Хамидуллину (занятия проходили на Пушкина 19) и трём инструкторам: Зарипов Радик Габдрафикович, Александр (к сожалению знаю только имя) и Мышак Виталий Васильевич. Успела позаниматься с каждым. С кем-то больше, с кем-то меньше, но профессионализм каждого замечен и оценен. Марат Эдуардович прекрасный теоретик, рассказывал с юмором, понятно и просто. Делился не только теоретическими, но и практическими знаниями, своим опытом, благодаря чему какие-либо проблемы со сдачей билетов отсутствовали. Скажу самое основное про каждого инструктора. За многое благодарна своему основному инструктору Радику Габдрафиковичу. Точные наставления, прокат модельной со всеми замечаниями и тонкостями, позволили сдать экзамен с первого раза. Всегда удивлялась его спокойствию, даже если (по русски говоря) сильно тормозила. С Александром было несколько занятий. Главная цель-сдача экзамена курсантом с первого раза, которую он бесспорно достигает, разжевывая всё то, что кажется не понятным. Виталий Васильевич (механика)-инструктор не только с огромным практическим опытом, но и с обширными знаниями теории. Объяснив мне механизм работы механической коробки передач, следующее занятие прошло как по маслу, чему я была приятно удивлена. Подводя итог, хочу бесспорно порекомендовать Автошколу Драйв и упомянутых выше профессионалов своего дела.

Источник: Внешние источники

Гулноза Юлдашева

Здравствуйте Хочу оставить отзыв о нашм филиале на фучика 14,не заметила как уже учëбу окончили остались экзамены в ГАИ в общем впечатлении хорошие остались ,преподаватель самый лучший Николай.М,а администратор самая лучшая Алина всегда отвечала на вопросы и всегда поддерживала за это ей очень благодарно!

Источник: Внешние источники

Аделина .

Пришла в эту автошколу по совету друга и абсолютно не пожалела💔 Николай Андреевич легендарный человек! очень умный, понимающий, добрый и отзывчивый🫠 Объяснит всё самым доступным языком, разжует просто КАЖДЫЙ вопрос и не по 1 разу! Алмаз Салаватович и его машина стойко выдержат все ваши «приколюхи» на площадке и на дороге, объяснят почему и зачем каждое движение на дороге нужно сделать определенным образом 😄а еще научит уверенно ездить и не бояться других машин ❤️ Алина Маратовна просто милейший менеджер и добрейший человек ❤️

Источник: Внешние источники

N a n d e

Хорошее место, очень приятный учитель и менеджер, всегда помогут в случае чего.

Источник: Внешние источники

Стас Крайнов

Хорошая подготовка курсантов не только к сдаче экзамена, но и к реалиям дорог. Хочется выразить благодарность инструктору Шигапову Даниэлю, довольно доступно и с юмором преподносит материал, а так же преподавателю Диане)

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 111