Данил Пойда
Прекрасная школа, по теории был преподаватель который все хорошо объяснял и было все понятно с первого , вождение это просто что то с чем то лучший инструктор всегда подстраивается по ученика и понимает про замечательный человек !
2204 отзыва о Драйв
Данил Пойда
Прекрасная школа, по теории был преподаватель который все хорошо объяснял и было все понятно с первого , вождение это просто что то с чем то лучший инструктор всегда подстраивается по ученика и понимает про замечательный человек !
Регина С
Безумна рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо за превосходную подготовку! Хочется выразить благодарность руководству автошколы за профессионально подобранный преподавательский состав школы. У них свой подход обучения курсантов. Теорию рассказывали и объясняли на пальцах, приводя жизненные примеры для большого понимания, а так же прекрасные и отзывчивые инструктора по вождению, а именно Раиль Отдельное «СПАСИБО» хочу выразить именно ему. Без слов прекрасно всё понимал и обговаривал все тонкости. Столько проявлено терпения, которому можно только позавидовать. Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает как найти подход и как доступнее всего объяснить (разжевать ), если не выходит. Как говорится: «Счастью нет предела!» И это благодаря-Раилю
Ксения Измалкова
Ни разу не пожалела о выборе автошколы. Во-первых, администратор Юлия большая молодец, разруливает любые ситуации, очень ответственная и доброжелательная. Во-вторых, с первого раза попала на «своего» инструктора, с которым случился мэтч с первой встречи! Гулина, спасибо ❤️ с ней очень было комфортно ездить, в машине дружеская обстановка, Гулина меня научила не только экзаменационным заданиям, но и вождению для жизни. Сдала с первого раза!
Городской житель
Хороший филиал автошколы "Драйв" на Фучика 14.Хочу выразить огромную благодарность инструктору по теории Альбине Рафаилевне, за её труд и подготовку к экзамену, она профессинал своего дела. Также хочу выразить благодарность Алине Маратовне, за её доброжелательность и умение находить общий язык с курсантами.
Земфира Гизатуллина
Всем привет ) вся теория до меня дошла с преподавателем Зилия , она делает больше , чем нужно в рамках школы - это редкость и это супер круто , благодарю Вас 🫸🫷🏻💗🩷💞🤭🥰
Тимофей
Хорошая автошкола! К теории подготовили отлично, спасибо преподавателю Альбине. Менеджер Алина оперативно отвечала и решала вопросы (не бойтесь спрашивать если вас что-то беспокоит). Инструктор Юсуп прекрасно обучал вождению. Сдал!
Данияр Хасанов
Здравствуйте читатели хочу оставить отзыв как Я учился учился я на отдалёнке делал задание и плюс ходил каждую неделю в автошколу драйв по улице Беломорская дом администратор Юля отзывчива отвечает на все вопросы в течение 15 минут учитель Николай Андреевич объясняет всё ясно и понятноя в чате просил дополнительные задания зачёты это плюс к учёбе хотя они не обязательно по усмотрению ученика ни капельки не пожалел что обратился в эту школу поэтому адресу советую всем если можно было бы поставить оценку я поставил бы самую высшую мне очень понравилось ни капельки не пожалела особенно признательность Николая Андреевичу Я наверное его со своими дополнительными зачётами немножко замучил но по мне он самый лучший учитель по теории здравствуйте спасибо вам всем
n. stepanova
Хочу выразить благодарность всем специалистам автошколы "Драйв" - с момента первого обращения в автошколу до получения прав не было спорных/затруднительных ситуаций - на все вопросы всегда отвечали, каждый шаг комментировался. Отдельная благодарность Дамиру Лероновичу за интересные и познавательные лекции, Минвалееву Рустему за комфортное, четкое, и понятное сопровождение на вождении. Однозначно рекомендую данную автошколу.
Рамзиля Нургалиева
Благодарю Автошколу Драйв за полученные знания! Училась на категорию "В" в филиале на Кариева, 10. Менеджер Регина Рустамовна - очень приятная и отзывчивая, оперативно отвечает на все интересующие вопросы. Преподаватель по теории Кудрявцев Антон Владимирович - интересно и с примерами из жизни доносил нам ПДД. И конечно же, самый важный человек в автошколе (не в обиду никому 😊) - это инструктор по вождению, который все полученные в автошколе знания научил применять на практике - Кабиров Ильнур! Впервые за руль села именно в его автомобиле и он научил меня с нуля. И я с первого раза сдала экзамен в ГАИ! 🤩 При этом в начале я очень боялась рулить, волнение зашкаливало, но Ильнур всегда поддерживал и повторял "медведя в цирке учат танцевать, и тебя научим водить"😄 Огромная благодарность 🙏 Также хочу отметить, что у автошколы есть своё приложение, где кроме ПДД, видеоуроков, тестирований, также отмечаются все занятия по вождению - всё очень прозрачно. Однозначно рекомендую автошколу Драйв новым курсантам!
Serafima Zemlyanaya
Сегодня я сдала с первого раза благодаря автошколе «Драйв» на Беломорской!! Работа автошколы налажена очень хорошо, все делается в сроки и нацелено на то, чтобы получить хорошую базу. Благодарю своих инструкторов: по теории Манжелиевского Николая Андреевича и по вождению Ахтямова Айзата Ринатовича 👏 Ощущается их большой вклад. На уроках было легко, понятно, комфортно. Машина была супер удобная, поэтому очень рада, что сдала сразу на ней. На экзамене не валили, а даже поддержали. Спасибо, что помогли дать хороший старт 🙏 Рекомендую!!!
Альбина Сайфутдинова
Очень хорошая школа, рекомендую! Хочу выразить слова благодарности Абдулино Альбине Рафаилевне за прекрасное преподавание учебы, занятия были объяснены очень доходчиво и легко, всегда на готовке помочь с темами, если что то не допоняли.
Anastasia V.
Завершилось моё обучение в автошколе «Драйв». Очень рада, что выбор места обучения пал именно на неё🙏🏻 Обучалась в филиале на Пушкина 19, и не могу не отметить, какие там профессионалы! Менеджер Алина Наилевна всегда была на связи — по любому вопросу я получала оперативный и исчерпывающий ответ. Очень внимательная и терпеливая. Теоретические занятия у нас проводила Диана Германовна — просто замечательный преподаватель! Объясняла всё на примерах, с юмором, благодаря чему занятия были увлекательными. Также очень понравилась Ирина Ильдусовна, которая проводила занятие по оказанию первой помощи. Не могу не отметить и автопсихолога — Гульнару Садыевну. Далеко не в каждой школе вообще есть такой специалист. Практические занятия были у Кирякова Алексея Сергеевича. Очень рада, что попала именно к нему! Он с нуля обучил меня всему, что необходимо, терпеливо объяснял даже самые простые вещи. Как результат — сдача теории и практики с первого раза! Данную автошколу я с огромной радостью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым🙏🏻
Amir Sharopov
Отличное, доходчиво и просто объясняют теорию. Так же хочу отметить отличных инструкторов по вождению
Андрей Герасимов
Благодарю автошколу Драйв и ее администрацию, за отличное обучение и знание, и за хорошее приложение автошкола-Контроль.
Снежок -
Недавно я завершила обучение в автошколе «Драйв» и осталась очень довольна качеством предоставляемых услуг. Инструктор Эдуард, который мне попался очень хороший, с нуля научил меня ездить уже на первом занятии. Он всегда был готов помочь и объяснить любые вопросы, связанные с вождением. Мне очень сильно повезло, что именно Эдуард был моим инструктором. Теоретические занятия проводились в комфортных условиях, благодаря возможности обучаться онлайн. Автошкола расположена в удобном для меня месте, так как иногда приходилось ходить на важные занятия, а также сдачи некоторых тестов. Также была возможность выбрать время занятий по вождению, которое подходит именно мне. Стоимость обучения в автошколе вполне разумная и соответствует качеству предоставляемых услуг. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую автошколу «Драйв» всем, кто хочет получить качественное обучение по вождению. Казанова Снежанна Сергеевна
Лиана
Отличная автошкола, приятные преподаватели, вежливый администратор. Буду рекомендовать друзьям!
Кирилл Носов
Отличный филиал на Ибрагимова. Всё обучение прошло классно. Всегда поддерживают, хорошие наставники!
Жанна Соболева
Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Дамиру Лероновичу и безумно профессиональному инструктору Радику Рауфовичу! Всегда были вежливы и никогда не отказывали в помощи!
Агнис Бартоломео
Прежде чем покупать курс на этом месте прочтите этот отзыв. Внимательно проанализируйте и уточните статистику в автошколе сколько % обучавшихся сдают практический экзамен, не может быть чтоб сдававшие на отлично теорию проваливали на практике. Попахивает на схему доения денег с учеников. Из 100 сдают удачно максимум только 2, остальных проваливают спецом. И это очень плохой показатель для автошколы. На повторную пересдачу с нас потребовали 25к. Однозначно не рекомендуем. Будем искать другую школу. Ищите тех у кого выше автошколу с показателями хотя бы 50% удачно сдавших и получивших права в этой школе. Это только бизнес, ничего личного. Наш менеджер Юлия +7967 372 13 54, на счет других отличных отзывов не могу сказать.
Vlada Pirut
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору Ильнару (черная приора 976). Все уроки проходили в комфорте, очень доходчиво все объясняет и показывает, а самое главное не ругается. Если и допускала ошибки, инструктор поправлял, спокойной объяснял и все сразу становилось понятно! Только благодаря ему сдала экзамен и не боюсь дороги! Спасибо большое еще раз! Всем знакомым буду рекомендовать только вас🤍